301

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Апостол пишет:

а когда мне требовался работник, никто не хотел идти.

У тебя работать надо, а тут катайся себе под музычку  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

302

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Savage пишет:
Апостол пишет:

а когда мне требовался работник, никто не хотел идти.

У тебя работать надо, а тут катайся себе под музычку  default/big_smile

Хорошо там, где нас нет. После работы можете приезжать ко мне, есть возможность в техническом обслуживании и ремонте тс.

Отредактировано Апостол (11.09.2012 07:32:42)


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

303

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Апостол пишет:
Savage пишет:
Апостол пишет:

а когда мне требовался работник, никто не хотел идти.

У тебя работать надо, а тут катайся себе под музычку  default/big_smile

Хорошо там, где нас нет. После работы можете приезжать ко мне, есть возможность в техническом обслуживании и ремонте тс.

А ты звони когда надо  default/good3

304

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

На постоянную работу, нужен ТОКАРЬ, с опытом работы на станках с конической линейкой.

З/П от 30 тыс. + премия.


Бывший SYN  ///   Управляю мечтой... Toyota Hilux   ///

305

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Нужен риэлтор по Новороссийску для поиска земельного участка, оч срочно!
89298408044 Михаил


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

306

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Нужен 1С-ник. В личку.

307

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

HILUX пишет:

На постоянную работу, нужен ТОКАРЬ, с опытом работы на станках с конической линейкой.

З/П от 30 тыс. + премия.

И че я не пошел на токаря учиться???  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

308

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Михаил пишет:

Нужен риэлтор по Новороссийску для поиска земельного участка, оч срочно!
89298408044 Михаил


На подобные вопросы Новороссийские риелтора отвечают вопросом. -А у вас есть деньги задавать подобные вопросы?


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

309

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Нужен арматурщик малярно-кузовного участка в диллерский автоцентр "неломающихся" иномарок в район энки)) Требование обязательно иметь опыт, по разборке-сборке кузовных деталей автомобилей, замене лобовых стёкл, хоть теоретические знания. З/П от выработки. Компания и коллектив хороший))) Остальное по телефону 8-918-39-888-37 Денис

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

В Абинске нужны подсобники на стройку. Крепкие, выносливые и непьющие люди. На стройплощадке порядки строгие. При себе иметь нормальное воспитание и понимание техники безопасности. Работа на трубе, подача кирпича туда же.
Можно с близлежащих районов, но командировочных не будет. Жить есть где.
1000 руб/день, работы где-то на 45 дней.
988-244-57-57, Я.

Отредактировано дядя Миша (17.09.2012 10:22:21)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Ищу водителя на камаз 10т для работы на Сочи. З/п сдельная, в среднем 30т.р. не в сезон. В сезон будет получаться больше.
8-9184104358

312

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Требуется продавец автомобильной электроники, график 4 дня через 4, с 10 до 22, зп 18-25. Вопросы в личку.

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Александр 975 пишет:

Ищу водителя на камаз 10т для работы на Сочи. З/п сдельная, в среднем 30т.р. не в сезон. В сезон будет получаться больше.
8-9184104358

Вакансий больше чем работников. А еще жалуемся - безроботица............
В начале темы соискатель искал работу на 15 т.р. Интересно получилось у него?

314

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Александр 975 пишет:
Александр 975 пишет:

Ищу водителя на камаз 10т для работы на Сочи. З/п сдельная, в среднем 30т.р. не в сезон. В сезон будет получаться больше.
8-9184104358

Вакансий больше чем работников. А еще жалуемся - безроботица............
В начале темы соискатель искал работу на 15 т.р. Интересно получилось у него?

Это не вакансии, это работа за еду!
Почему ни кто не предлогает работу с зарплатой в 90 т.р и графиком 5 рабочих дней в неделю, время работы с 9.00 до 13.00 ну и естественно сидя в теплом, а летом в прохладном помещении.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Весёлый Роджер пишет:

Это не вакансии, это работа за еду!

+1. На камазе на Сочи, прикольно наверное.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

316

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Знакомый устроился на мерена Новорос - Сочи  20т груза з.п 50 дают Так что ..............


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

317

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Руслан81 пишет:

Знакомый устроился на мерена Новорос - Сочи  20т груза з.п 50 дают Так что ..............

У меня сосед так работает. Чтоб столько заработать - надо в сутки две ходки делать и один выходной.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

318

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Руслан81 пишет:

Знакомый устроился на мерена Новорос - Сочи  20т груза з.п 50 дают Так что ..............

20тонн!???? врет наверное!

319

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

JEEP пишет:

20тонн!???? врет наверное!

Не не врет, у него короткая бочка для цемента! 11 часов летом в один конец!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

320

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

поискал бы сисадмином на полдня, раньше 9 не появляться чтоб ) ну и оставшиеся полдня - удаленно

Отредактировано Савелий (04.10.2012 20:47:33)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

321

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Руслан81 пишет:
JEEP пишет:

20тонн!???? врет наверное!

Не не врет, у него короткая бочка для цемента! 11 часов летом в один конец!  default/big_smile

а весы как проходит?? мерин + прицеп + 20тонн =35 минимум! при 25 общей разрешенной!!

Отредактировано JEEP (04.10.2012 21:43:23)

322

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

]Привет всем! Приехала в гости как то в город Краснодар и стала думать где мне оставаться ночевать. ! , Но к счастью, я узнала про фирму "СЕЛИМС" и решила попробовать зайти и поинтересовться жильем. Вы знаете, в этой фирме мне за три часа нашли квартиру, со всеми удобствами! И я ушла довольная. Советую всем. Там отличный персонал, вежливые и отзывчивые. default/good3

323

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

NADECHDA88, это о чём??? default/mad снестинах

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

NADECHDA88 пишет:

]Привет всем! Приехала в гости как то в город Краснодар и стала думать где мне оставаться ночевать. ! , Но к счастью, я узнала про фирму "СЕЛИМС" и решила попробовать зайти и поинтересовться жильем. Вы знаете, в этой фирме мне за три часа нашли квартиру, со всеми удобствами! И я ушла довольная. Советую всем. Там отличный персонал, вежливые и отзывчивые. default/good3

Спам default/mad


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

Re: Биржа труда. Ищу/предлагаю работу.

Эта хрень по многим форумам тычется  default/mad !


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )