51

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Откройте хоть тайну с глубиной бродов. А то может акваланги готовить? default/neutral  default/neutral


Нива переросток

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Вопрос такой.Можно ли с лебёдкой в стандарте прокатиться безо всяких посягательств на призы.Просто так сказать провести приятно время

53

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

vervolf38 пишет:

...Можно ли с лебёдкой в стандарте прокатиться безо всяких посягательств на призы. Просто так сказать провести приятно время

В том-то и вся фишка!!! Самая главная задача мероприятия - приятно провести время!!!  default/yes3

Заядлый зритель пишет:

Откройте хоть тайну с глубиной бродов. А то может акваланги готовить? default/neutral  default/neutral

Открою страшную тайну!!! Бродов там нет. Это мероприятие будет проходить в чистом поле. Для "бродов" специально копали ямы экскаватором и заливали водой, качая ее мотопомпой из канала. И никто не принуждает в эту яму прыгать. Можешь элементарно объехать. Хотя, поддавшись всеобщему азарту и возможности эвакуироваться из ямы в течение одной-двух минут - рядом стоит трактор - многие прыгают, чтобы выпачкаться в грязи и получить удовольствие или проверить возможности свои и своей машины  default/smile

югер пишет:
Романей пишет:

судя по  клипу ИА...

Та это монтаж default/big_smile  там чистый асфальт. Еще никто не пожалел что принял участие в подобном мероприятии default/good3

Золотые слова! На этих покатушках родился не один экипаж заядлых джиперов! Лично я знаю, как минимум пять!  default/good3

Отредактировано ИА (02.11.2011 17:16:50)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

54

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Октан,мы в субботу подберем тебе с лебедкой  спереди,с лебедкой сзади и на шикарных сильверах!!! default/big_smile


89189393611

55

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Руслан, та мы с 733 сами к вам в гости приедем) А то стыдно признать, но я ни на одних "Хомутах" не был... default/blush2


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

56

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Всем привет! А на пузотерке реально приехать в качестве зрителя? Или не доеду? default/smile


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

57

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Подъезд к месту соревнований хороший,даже резину не запачкаете.


89189393611

58

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Руслан, спасибо за информацию. Приеду приобщаться  default/yahoo


УАЗ Хантер "Маэстро" - Арфы нет, возьмите бубен. (с)
мобилко: 918-39-77-88-0

59

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

а какой там грунт???

60

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Veter пишет:

а какой там грунт???

Говнолинчик тм  default/big_smile
Причем зачетнейший  default/lol  default/lol  default/lol


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

61

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Oktan пишет:

А то стыдно признать, но я ни на одних "Хомутах" не был... default/blush2

+1такойже default/sorry


Нива переросток

62

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

+1   едем первый раз смотреть )))


8918-Шесть6-11-ноль8ноль

63

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Если дождик не смочит трассу, то будет классическая сухая триальная трасса, на технику прохождения препятствий (Улитка постарался). Естественно без сюрпризов не обойдётся и экскаватор на трассе дежурить будет  default/big_smile.
До места проведения мероприятия доезжает любой легковой авто, сегодня проверено лично  default/good3

64

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

733 пишет:

...классическая сухая триальная трасса, на технику прохождения препятствий (Улитка постарался). Естественно без сюрпризов не обойдётся и экскаватор на трассе дежурить будет  default/big_smile. До места проведения мероприятия доезжает любой легковой авто, сегодня проверено лично  default/good3

Я сегодня тоже проник на тайный полигон "New Khomuty" и лично убедился, что проехать можно на любой пузотерке - за Тургеневским мостом за магазином Леруа Мерлен (ИКЕЯ, АШАН - кому как нравится) метров 500 по хорошо отсыпанной грунтовке.  default/yes3
Попал на "ходовые испытания" и успел снять самые лакомные кусочки с каждого отрезка трассы. http://photofile.ru/users/ia-krasnodar/ … adb2/view/
Там можно увидеть все, чтобы иметь представление о сложности прохождения. Но если выпадет хоть маленький дождь, то категории сразу усложняются на одну ступень...  default/good3

Отредактировано ИА (02.11.2011 17:17:24)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

65

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

ИА, намана default/smile на камафлейм самое то будет после дождичка default/wink)


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

ИА, видиво не отображается по ссылке, ошибку пишет default/sad
а еще у тебя альбом "пятаки" в разделе эротика default/smile я заходить побоялся default/smile))


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

67

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Максим Шмыга пишет:

ИА, видиво не отображается по ссылке, ошибку пишет default/sad
а еще у тебя альбом "пятаки" в разделе эротика default/smile я заходить побоялся default/smile))

Макс, я выложил видео в 22.10 Уже 25 просмотров и никто не пожаловался, что ошибка  default/neutral
Альбом "Пятаки" в разделе "эротика" - мой пиар-ход. Все, что связано с  поездками на джипах - "эротика", а в некоторых случаях поездка на джипах автоматически превращается в "секс".  default/yes3

Отредактировано ИА (02.11.2011 07:51:16)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

68

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Чего колёсики на сыпучем грунте то не приспустили?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

69

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

igor4737 пишет:

Чего колёсики на сыпучем грунте то не приспустили?

Я у Руслана спрашивал. Ответил, что давление спускал...  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

70

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Значит мало, хотя это лично моё мнение.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

71

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

igor4737,у меня диски передние 8 дюймов,задние 10,воздуха 1.5,а кажется все 2.2.


89189393611

72

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Вношу изменения по спонсору, естественно с извинениями. Спонсором выступает фирма "Стройкомплекс" и Рекламная компания "Корсайд". Эта компания с нами аж с первых покатушек, обеспечивает печатной продукцией. Номера, логотипы и т.д. И вот теперь подарочки участникам. За что им огромное спасибо!!


89189393611

73

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Руслан пишет:

у меня диски передние 8 дюймов,задние 10,воздуха 1.5,а кажется все 2.2.

А на Мамбе можно вообще нипеля выкручивать, на вид все равно будет 0,7-1. default/smile))


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

74

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Руслан,
Ждите, приеду испытать свою маленькую красную машину default/smile


8-918-11o-67-11

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

ИА, Серег, уже все, в другом браузере работает default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1