276

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Докладываю-30 декабря инициативная группа выехала в Майкоп и передала наш вклад из Хомутов детишкам.
Всем кто поучаствовал- спасибо. Подробности теперь уже после новогодних праздников. Всех поздравляю с наступающим новым годом,с наилучшими пожеланиями Руслан.


89189393611

277

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Руслан пишет:

...30 декабря инициативная группа выехала в Майкоп и передала наш вклад из Хомутов детишкам.
Подробности после новогодних праздников.

Уже март на носу, а от организаторов не было ни слуху ни духу. И вот я раздобыл на них компромат:
http://ia-krasnodar.users.photofile.ru/photo/ia-krasnodar/3864227/large/96668411.jpg
Спасибо всем, кто участвовал в этом благотворительном мероприятии  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

278

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

Руслан, А ты дай координаты куда немного денег подкинуть можно. Дамаю каждый ради мальчиков-девочек с радостью растанется с небольшой суммой. Лично для меня легче всего тел.номер. Вроде билайн предлагает услугу снятия со счета. Подумай.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

279

Re: 5 ноября 2011. Покатушка "Хомуты - ДеЛюкс" (без правил)

ГраМ,привет! Я,думаю,что сбор средств таким методом дело муторное и сложное и не эффективное.Проще когда мы будем собирать ударным методом на соревнованиях-Взнос за участие.Что мы и делаем.Далее скажу,что было очень неприятно просить у руководства это письмо,За столько времени даже квитанций не брали,а тут-дайте бумажку.Для себя мы решили-это первый и последний отчет перед публикой.Помогать то можно не только детдомам,давайте осмотримся вокруг ведь полно нуждающихся,составим маленький список и вперед.Заранее надеюсь на понимание и спасибо всем кто принял участие.С ув.


89189393611