1676

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

Ха-ха-ха!Фалкон паджерика от крузака отличить даже внешне не может.О чём тада с ним спорить.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1677

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

135,а,чё ж ты фото второго уазика не выложил?Там 35е семёны,вояки...и сломанный гур на вот этой ровной дорожке.А у этого уазика откр. рессора и исчезли тормоза.А на самурае,что на фотке,русик чистил бензофильтр.
ЭХ,был бы у меня эвээм,я б суда тож фоток понавыкладывал.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1678

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

Kuts пишет:

Савелий,уазик сделать невозможно,ибо он весь одна сплошная болезнь и недоработка.

я ценю твое обоснованное мнение)) спасибо

Kuts пишет:

А о бабах на весь тырнет я разговаривать небуду smile ибо я женат.И на кубань ру меня нет.Я не кракозябра smile вот!

хорошо, а то есть один товарищ - ну очень похож))) извини


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1679

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

135 пишет:

да не совсем для любых -))) разницу видно невооруженным глазом -)

Пластилиновые кЕтайские запчасти продают даже на Крузаков. И их покупка - лотерея. А это единственное что доступно обывателю по деньгам.

135 пишет:

и

Либо попадают часто на баПки (как Кац), либо просто не могут наслаждаться полнотой внедорожной езды.

135 пишет:

вещи разные. Чепланова в институте проходили? или тоже самое что и с экономическими познаниями?

Судя по тому что это вопрос психологии, то ты наверное имеешь в виду ЧеЛПанова а не ЧеПЛанова. Нет, не проходили естественно т.к. я учился только в технических ВУЗах. Технических образований у меня две штуки, а вот гуманитарных ни одного, вот такой я последний лох.

135 пишет:

это в два-три раза.

В таком случае я бы должен был быть в состоянии ездить на таких машинах, но с расслабленными ягодицами не получается.

Kuts пишет:

Ха-ха-ха!Фалкон паджерика от крузака отличить даже внешне не может.О чём тада с ним спорить.

Ы, фалкон лоханулся, сейчас заклюют насмерть.

Kuts пишет:

ЭХ,был бы у меня эвээм,я б суда тож фоток понавыкладывал.

Регулярные затраты на запчасти для Тойоты не позволяют даже купить нормальный комп default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1680

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

135,монстроход,подскажите где у патриота находится эл.блок управления двигателем.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1681

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

у меня в моторном отсеке на правом крыле.

1682

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

135 пишет:

да катают, катают люди и на крузаках новых и дефах, у кого на что хватает тот на том и ездит.

текущий шеф на порш каейёне иногда катается.. это пипец, смотрю и плачу.. от 30т. НЕруб. ремонты были.. уж хз, по каске или сам..
вроде перестал счас катаца..
кстати, ничего так ездит, електроника выручает


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1683

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

Монстроход,лови свою фразу: постоянные затраты на содержание патриота не позволяют купить нормальный жып.
А,тырнет у мну на телефоне.Всегда с собой.Оба два компа сломаны.
135,вот сёдни,сидя постоянно на форуме,я проехал 158км200м.Вот так тыща в неделю и наматывается default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1684

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

135,а воду этот блок не боится?
Спрашиваю у тебя,т.к.ты уже на нём ездил по лужам и речкам в отличие от монстрохода.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1685

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

135 пишет:

у меня в моторном отсеке на правом крыле.

Прежде чем начнут стебаться по поводу того что его там должно непременно заливать, он герметичный Bosch-евский и разъём его тоже герметичный с адскими зажимами. Работает в полностью погруженном состоянии. Как кстати и катушки насвечные без дополнительной герметизации. Проверенно. Пока правда не на моей машине default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1686

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

Пластилиновые кЕтайские запчасти продают даже на Крузаков. И их покупка - лотерея. А это единственное что доступно обывателю по деньгам.

угу, у нас в коробке "двойной ресурс" тот же самый пластилин. Качества днём с огнём искать. Завод на машины ставит детали из калоферрона.
И это не только автостроение, место проклятое... вся промышленность выпускает калоферрон за редким исключением которого поискать..

Либо попадают часто на баПки (как Кац), либо просто не могут наслаждаться полнотой внедорожной езды.

ну уже давно известно что то что не может быть понятно Монстроходом, не может существовать... философия это тоже не отрицает - себе дороже.

Судя по тому что это вопрос психологии

логики.

а вот гуманитарных ни одного

заметно, странно что челпанова слышал.

В таком случае я бы должен был быть в состоянии ездить на таких машинах, но с расслабленными ягодицами не получается.

просто не умеешь расслабляться, но это отнюдь не значит что люди с меньшими доходами не могут получать от жизни удовольствие и от чермета в том числе...

1687

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

Во блин, как я угадал ход мысли Каца.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1688

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

Kuts, пока полет нормальный. Лужи с расплавленной глиной брал ходом так что весь моторный отсек через радиатор был равномерно коричневым.
мою мотор частенько вместе с кузовом, с химией, ничего не упаковываю при этом.
В моторном отсеке также располагается один не герметичный силовой блок предохранителей и пара/тройка реле отдельно.

1689

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

135,вот сёдни,сидя постоянно на форуме,я проехал 158км200м.Вот так тыща в неделю и наматывается default/smile

из них 30 по бездорожью? -)))

1690

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

135 пишет:

угу, у нас в коробке "двойной ресурс" тот же самый пластилин. Качества днём с огнём искать. Завод на машины ставит детали из калоферрона.

Да ладно выдумывать то. Это всё адские скаСки. Хватит крыть шаблонами. Я на ЗМЗ был по работе менее двух недель назад и видел как там СЕЙЧАС делают запчасти. Чуть ли не в белых халатах с марлевыми повязками, как детское питание.

135 пишет:

ну уже давно известно что то что не может быть понятно Монстроходом, не может существовать... философия это тоже не отрицает - себе дороже.

Монстроход всё это уже испытал на собственной жопе.

135 пишет:

заметно, странно что

Вполне логично что заметно. Так же как заметно что у тебя образование гуманитарное. Человек всегда говорит на том языке, который знает.

135 пишет:

просто не умеешь расслабляться, но это отнюдь не значит что люди с меньшими доходами не могут получать от жизни удовольствие и от чермета в том числе...

Ну блин никто не докажет мне что работать на одну только машину - это разумный образ жизни. Жизнь показывает что ПРИ РАВНОМ ЗАРАБОТКЕ, приличные ремонты в квартирах, постройки домов и дач, а так же увлекательные путешествия, по карману только тем кто ездит на отечественных авто.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1691

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

Да ладно выдумывать то. Это всё адские скаСки. Хватит крыть шаблонами. Я на ЗМЗ был по работе менее двух недель назад и видел как там СЕЙЧАС делают запчасти. Чуть ли не в белых халатах с марлевыми повязками, как детское питание.

а на выходе - ГАВНОООО.
я же говорю, место - ПРОКЛЯТОЕ.

Монстроход всё это уже испытал на собственной жопе.

возможно прежде чем испытывать, надо было откалибровать жопу? Если конечно градуировка метрическая на ней, а то ведь в америке имперская если не ошибаюсь?

Вполне логично что заметно. Так же как заметно что у тебя образование гуманитарное. Человек всегда говорит на том языке, который знает.

дело не в том, на каком языке, а что говорит. Вот технарь пытается аргументировать экономически выгоду покупки нового авто в нашей стране.. и не может (что вполне логично), тогда он делает финт ушами и абортирует машину по интернету. Шушпанчики отдыхают -)) - им такой уровень мастерства еще не под силу -))..
Ну и так далее, ценообразование в общем, завод/себестоимость и все такое -). Видно что слышал в курилке разговоры но что к чему так и не врубился -)...

Ну блин никто не докажет мне что работать на одну только машину - это разумный образ жизни. Жизнь показывает что ПРИ РАВНОМ ЗАРАБОТКЕ, приличные ремонты в квартирах, постройки домов и дач, а так же увлекательные путешествия, по карману только тем кто ездит на отечественных авто.

В первую очередь потому что тратить жизнь на доказывание монстроходу горят желанием далеко не многие...
Генри Форд высказал мысль, что машина должна стоить годовой доход человека, и не просто сказал, но и сделал. И достиг определенного успеха. Именно успеха а не сраных 30 или сколько там тысяч автомобилей в год в условиях целовательнозадовых условий на рынке...
При зп в 150 - уже можно смело ездить на дефе и немножко в лес в том числе.
Немножко только потому, что лес, настоящий лес, напрочь убивает за сезон/два любую технику. Он шильдикам к сожалению не обучен, иначе все бы уже давно ездили с оберегами на уазиках а ломались бы только тойоты с грустными глазами ваз2106 потому что лес глянул в лицо и ... ошибся... -)

1692

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

135 пишет:

ошибся

искренне смиялсо))
афтор, жги! )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1693

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

135 пишет:

а на выходе - ГАВНОООО.
я же говорю, место - ПРОКЛЯТОЕ.

Ну ты как гуманитарий пытаешься крыть шаблонами. Обосновать логически не можешь.

135 пишет:

возможно прежде чем испытывать, надо было откалибровать жопу? Если конечно градуировка метрическая на ней, а то ведь в америке имперская если не ошибаюсь?

А где в этой фразе конструктив? Смеяться просле слова "жопа"? default/lol

135 пишет:

Вот технарь пытается аргументировать экономически выгоду покупки нового авто в нашей стране..

Тут всё элементарно. Чтобы не нарваться на убитый перевёртыш с водой в агрегатах, левыми пластилиновыми болтами в карданах и полной говнища печкой. И это касается не только нашей страны.

135 пишет:

Генри Форд высказал мысль, что машина должна стоить годовой доход человека, и не просто сказал, но и сделал. И достиг определенного успеха.

Уважаю Генри Форда. Потому что в отличие от современного автопрома МИРА, он работал на потребителя а не против него. Вот я и купил автомобиль который стоит примерно половину моего годового дохода. Но ты тут не учитываешь что во-первых это было 100 лет назад и в другой стране: величина денег, остававшаяся от ежемесячных регулярных трат, была другой. Во-вторых учтиывая что у среднего класса тогда в целом машин не было, он был единственным производителем на этом рынке и ему не нужно было работать локтями. Сейчас автомобилестроение работает совершенно по другому принципу: нужно грабить потребителя. Заставлять его покупать по новому автомобилю не реже чем раз в 5 лет. А это очнеь просто: делать ремонт не выгодным.

135 пишет:

При зп в 150 - уже можно смело ездить на дефе и немножко в лес в том числе.
Немножко только потому, что лес, настоящий лес, напрочь убивает за сезон/два любую технику. Он шильдикам к сожалению не обучен,

Вот именно. Лес шильдиков не различает, а ценообразование на НЕрасходные запчасти направлено на то чтобы ремонт был не выгоден.

Есть правда ещё одна вишка. В Америке сторонними организациями производится много тюнинга на американские машины. Как раз того который рвётся на оффроуде. И ценообразование на него вполне вменяемое и расчитано как раз на то чтобы этот тюнинг покупали, ведь именно это основной доход тюнинговых фирм. Правда мы не в Америке.

ЗЫ, Скажи, чем  именно я тебя так сильно задел что ты разозлился? Может извиниться за что?


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1694

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

У самурая капот открывается только в  случаях:
1. проверка уровня масла, замена его.
2. прочистка или замена топливного фильтра! От частого попадания воды в бак, он стал ржаветь и ржавчина забивает фильтр и трубки!
3. перед поездкой, общи осмотр уровня всех жидкостей, крепления всех болтов и соединений всего что прикручено, приварено!
4. после преодоления глубокой лужи с палками ветками и камнями
  Вот и все!
Что делается один раз в год:
1. смазка стартера
2. проверка и чистка генератора
3. смазка троса сцепления, газа, открывания капота, регулировки печки!
По ходовке:
Смазка гранат, замена масла в мостах, КПП,РК!
Замена лопнувших рессор, и протертых втулок!
Это все! Больше ничего с ним не случается! Езжу осторожно без фанатизма default/big_smile (когда трезвый) default/big_smile
За последние месяцы 2-3 раза тонул по пояс, один раз переворачивался, два раза менял рессоры сломанные от преодоления того, что не должно было преодолеваться!
Мой самурай не саый проходимый, но иногда просто нет другого выбора и приходится ехать!
Фотки вечером!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

1695

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

Обосновать логически не можешь.

дык я же обосновал, и не только я выше. Не известно какое они там детское питание делают и хоть голыми пляшут на заводе, запчасти, которые выпускаются заводом с голограммами на упаковке и всякими степенями защиты, поставляющиеся в магазины, на самом деле являются низкого качества, недообработанными, с неверными размерами. Понятно что это брак, но он повсеместно, куда закапывают нормальные запчасти? в бункер на случай ядерной войны? Хорошо хоть стоят ненамного дороже чем по 4 рубля за килограмм...

А где в этой фразе конструктив? Смеяться просле слова "жопа"? default/lol

да, именно после жопа, причем начиная вот отсюда>>>"Монстроход всё это уже испытал на собственной жопе."

Тут всё элементарно. Чтобы не нарваться на убитый перевёртыш с водой в агрегатах, левыми пластилиновыми болтами в карданах и полной говнища печкой. И это касается не только нашей страны.

вчера снимали потолок - запах чета пошел по машине, на потолке нашли землю и несколько засохших червей.. -((

Вот я и купил автомобиль который стоит примерно половину моего годового дохода.

очень дорого, в свете регулярных платежей выгоднее ездить на общественном транспорте и на такси... в том числе и в лес. Это мы всем офисом год назад посчитали.

Во-вторых учтиывая что у среднего класса тогда в целом машин не было, он был единственным производителем на этом рынке и ему не нужно было работать локтями.

в том числе спич и об этом тоже. Чтобы достичь успеха в автомобилестроении надо не локтями работать прежде всего, а головой и руками, и только потом, когда будет за что гордиться - работать локтями. А у нас все через зад, качество "сделано в ссср" просрали, цены задирают под задранные пошлинами цены конкурентов и доят корову пока не упадёт...

Сейчас автомобилестроение работает совершенно по другому принципу: нужно грабить потребителя.

а все почему, да потому что когда японцы пришли с фольгой в америку и европу, там наступили черные дни. Народ напрягся в поисках выхода а тут бац - занавеса нет и они видят как еще не возникшую проблему уже решило наше автомобилестроение, причем исключительно на саморегуляции, без какой-либо генеральной линии от правительства. Ну и начали они радостно грабить потребителя...

ЗЫ, Скажи, чем  именно я тебя так сильно задел что ты разозлился? Может извиниться за что?

на всех злиться - поджелудочной не хватит, а мне еще кушать надо, забей.

Отредактировано 135 (09.12.2009 16:56:29)

1696

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

Народ, а просветите темного - кто есть ШУШПАНЧИК???

1697

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

http://lurkmore.ru/%D0%A8%D1%83%D1%88%D … 0%B8%D0%BA
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0% … 0%B8%D0%BA


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

1698

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

Kosh, спасибо, добрый человек.
Это ты наверное мне в отместку, за то что как-то пришлось помочь ближнему машину завести - шоб у меня, гада, крыша съехала... default/big_smile

1699

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

Kuts пишет:

Kuts

а я по памяти писал.запомнились коменты ведущего про таету умершую.потому и написал тоета
от даж полез нашёл этот исторический момент
http://moiseikin.narod.ru/zebra.jpg
жалка к тому моменту батарея села в камере.потому тока фото на последних каплях энергии.
на видео есть как паджерик шол и момент када стал.307 номер на борту видна.оно?

Отредактировано Falcon (09.12.2009 19:03:29)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

1700

Re: Спор: Иномарка-нашемарка

KUBREK пишет:

Kosh, спасибо, добрый человек.
Это ты наверное мне в отместку, за то что как-то пришлось помочь ближнему машину завести - шоб у меня, гада, крыша съехала... default/big_smile

default/smile)) именно


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!