126

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Khodarev пишет:

успокоил) если оч хочется.... да и не так уж сильно помпа и течет...и сальник тоже слегонца сочится.... прорвемся)

А это ты вообще про кого пишешь... С кем хоть это случилось? default/big_smile


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

127

Re: Пилигрим-Трофи 2011

toМИРАХ: с джимником моим ест-но) оч хочется промчать на Пилигриме....


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Эххх и тут корупция.... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

129

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Петр - х244хх пишет:

Эххх и тут корупция.... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Хреново значит с ней боритесь батенька! Садись ДВА!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

130

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Руслан81 пишет:
Петр - х244хх пишет:

Эххх и тут корупция.... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Хреново значит с ней боритесь батенька! Садись ДВА!

съешь канфетку ))  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Руслан81default/mad
vinnipux,  К чему енто ты?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

132

Re: Пилигрим-Трофи 2011

то Khodarev
Андрюха,  default/smile  техкомиссар смотрит на переделки,а не на техсостояние машины...Поэтому ему глубоко наплевать какой сальник у тебя течёт и,что течёт ещё кроме сальника... Так же,как скрипит ли у тебя салон и работает ли магнитофон...  default/lol
З.Ы. Вот,например,если бы у тебя потёк сальник на "лапландерах",прикрученных к Джимнику,а помпа на "казете" установленном на Джимнике... тогда бы это привлекло внимание техкома...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Пилигрим-Трофи 2011

всем привет.
я течь у помпы лечил порошковым герметиком, преблезительная цена вапроса 50-150рваных.

Re: Пилигрим-Трофи 2011

МИРАХ пишет:
Таранов С. пишет:

Khodarev, будешь конечно! Вот только нужно ли, на неисправленной машине в горы ехать?

МИРАХ, чёт я не вдуплил! default/yikes "ты нарядись как на "БАБОЧКЕ" и сама договоришься".

Дывысь  http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=5106&p=4


Фото супер! default/big_smile
интересно, а мне этот прикит пойдет? default/lol

Re: Пилигрим-Трофи 2011

МИРАХ пишет:
Таранов С. пишет:

Khodarev, будешь конечно! Вот только нужно ли, на неисправленной машине в горы ехать?

МИРАХ, чёт я не вдуплил! default/yikes "ты нарядись как на "БАБОЧКЕ" и сама договоришься".

Дывысь  http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=5106&p=4


Фото супер! default/big_smile
интересно, а мне этот прикит пойдет? default/lol

136

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Kuts пишет:

то Khodarev
Андрюха,  default/smile  техкомиссар смотрит на переделки,а не на техсостояние машины...Поэтому ему глубоко наплевать какой сальник у тебя течёт и,что течёт ещё кроме сальника... Так же,как скрипит ли у тебя салон и работает ли магнитофон...  default/lol
З.Ы. Вот,например,если бы у тебя потёк сальник на "лапландерах",прикрученных к Джимнику,а помпа на "казете" установленном на Джимнике... тогда бы это привлекло внимание техкома...

ааааа.... Ну тогда др дело.... А то я уже переживать стал)))) ну тогда в стандарт я без проблем допущусь)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Khodarev пишет:
Kuts пишет:

то Khodarev
Андрюха,  default/smile  техкомиссар смотрит на переделки,а не на техсостояние машины...Поэтому ему глубоко наплевать какой сальник у тебя течёт и,что течёт ещё кроме сальника... Так же,как скрипит ли у тебя салон и работает ли магнитофон...  default/lol
З.Ы. Вот,например,если бы у тебя потёк сальник на "лапландерах",прикрученных к Джимнику,а помпа на "казете" установленном на Джимнике... тогда бы это привлекло внимание техкома...

ааааа.... Ну тогда др дело.... А то я уже переживать стал)))) ну тогда в стандарт я без проблем допущусь)


Ты шипко не переживай за из за помпы.
Купи порошковый герметик, засыпь в литровую бутылку тасола и еть со спокойной душой.
А как только охлождайка покинет свое место всистеме, ты эту смесь туда и.....................!
И все.

138

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Ланкинен Эдуард пишет:
Khodarev пишет:
Kuts пишет:

то Khodarev
Андрюха,  default/smile  техкомиссар смотрит на переделки,а не на техсостояние машины...Поэтому ему глубоко наплевать какой сальник у тебя течёт и,что течёт ещё кроме сальника... Так же,как скрипит ли у тебя салон и работает ли магнитофон...  default/lol
З.Ы. Вот,например,если бы у тебя потёк сальник на "лапландерах",прикрученных к Джимнику,а помпа на "казете" установленном на Джимнике... тогда бы это привлекло внимание техкома...

ааааа.... Ну тогда др дело.... А то я уже переживать стал)))) ну тогда в стандарт я без проблем допущусь)


Ты шипко не переживай за из за помпы.
Купи порошковый герметик, засыпь в литровую бутылку тасола и еть со спокойной душой.
А как только охлождайка покинет свое место всистеме, ты эту смесь туда и.....................!
И все.

спасибо. Да она совсем чутка травит. Следы тосола есть,но тосол почти не уходит из системы. Новую помпу я уже закал...но думаю не успеет прийти до пятницв....да и не горит это)))))


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

139

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Давно такую пургу на СКИФах не читал default/blush2

140

Re: Пилигрим-Трофи 2011

733, я тут почитал Ваши догадки про антенну и могу пояснить всем,чтобы небыло лишаковой клеветы на достаточно серьёзных людей. Команда Гондурас передвигается с этой антенной с 2006 года,это обычная сибишка с мощнейшим усилителем,никакой функции кроме си-би связи она не несёт,просто эта мощная антенна перекрывает достаточно обширные районы на местности,причём экипажи команды не могут общаться напрямую между собой,а связь могут поддерживать только через оператора в техничке,т.е трындишь всё что тебе нужно в Камаз и далее он принимает решения,которые тебе интересны для дальнейшего продолжения гонки или получения нужной информации.НЕ БОЛЕЕ ЭТОГО! Что же касается накатывания трэков,то в Липецке уже давно разрабатывается программа вместо озика,которая полностью заточена под внедорожную войну,но пока к сожалению технология не работает,сами стоим в очереди уже полтора года и терпеливо ждём,одна из функций программы это перебрасывание трэков через ЖСМ модуль,при помощи обычного набора сим карт всех операторов,прога сама выбирает оптимальный сигнал ЖСМ и коннектит два или три компа,затем обмен трэков и они появляются у всех трёх пользователей. Но сцуко плоховато работает,а деньжишь вложено уже огромная куча. Поэтому дальнейшее поливание догадками команды Гондураса думаю не логичным и несправедливым,ведь кто-то же нам показал когда-то Озик,может через пару лет мы все будем соревноваться на разработках Сергея Хальзева. default/popcorm1

141

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Ну блин, поторопился. Только самая раскрутка пошла, так сказать начало. И на тебе, все! Неинтересно так.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

142

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Ланкинен Эдуард пишет:
МИРАХ пишет:
Таранов С. пишет:

Khodarev, будешь конечно! Вот только нужно ли, на неисправленной машине в горы ехать?

МИРАХ, чёт я не вдуплил! default/yikes "ты нарядись как на "БАБОЧКЕ" и сама договоришься".

Дывысь  http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=5106&p=4


Фото супер! default/big_smile
интересно, а мне этот прикит пойдет? default/lol

Эдик на сколько я помню твои габариты - цицки размера не три поболее пилепить прийдётся... а в остальном усё Окей default/big_smile

Отредактировано Андрей23 (25.10.2011 18:41:00)

143

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Серега пишет:

Ну блин, поторопился. Только самая раскрутка пошла, так сказать начало. И на тебе, все! Неинтересно так.

А что за раскрутка? Расскажи, а то мы и не знаем.  default/neutral

144

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Самая лучшая default/big_smile . Как известно, юмор лучший способ продвижения default/big_smile .
Народ "с России" (термин родился здесь же) стал регулярно ходить на форум, почитывать, еще начиная с темы про финал.
Хальзев, например очень смеялся про антенну.
Как говорииться не на подиуме, так на сцене!


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

145

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Серега пишет:

Хальзев, например очень смеялся про антенну.

Серега, А ты с Хальзевым общаешься - круто default/yikes, или со слов других  default/wink

146

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Про антенну слышал от разных людей. Сам не понимая в этом решил у знающих спросить и не более. Так что не судите строго.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

147

Re: Пилигрим-Трофи 2011

МИРАХ, Алексей, про антену много ходит слухов, вот нам paravozz, про неё всё и рассказал  default/good3

Просто технология передачи треков, во время гонки, была опробована в 2009 году на "Февральских окнах". Тогда мы находясь в базовом лагере, в автоматическом режиме получали на свой ноут треки, с трёх машин, находящихся на трассе.

Re: Пилигрим-Трофи 2011

отрошко пишет:

Давно такую пургу на СКИФах не читал default/blush2


Ну ты блин брат даеш!
Ну если люди реально незнают как эту штуку вылечить! default/smile
Лично я таким макаром приехал на УАЗе из Надыма в Геленджик через Москву и Липетск. Откатал первый Пилигрим , зжог салон. На следущий год приехал , востановил машину и уехал назад! default/yikes
А ты пургу.

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Андрей23 пишет:
Ланкинен Эдуард пишет:
МИРАХ пишет:

Дывысь  http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=5106&p=4


Фото супер! default/big_smile
интересно, а мне этот прикит пойдет? default/lol

Эдик на сколько я помню твои габариты - цицки размера не три поболее пилепить прийдётся... а в остальном усё Окей default/big_smile

ну зачем так сразу!?
я на диету сел! в августе перед отъездом около 105было.  а сейчас перед вахтой залез на висы, аж в душе все запело 118!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! default/yahoo
такчто ежли чего , гламурная мадам выйду! default/lol

150

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Ближе к теме-
default/neutral  default/neutral так каков список участников default/neutral


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)