51

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Очень понравился пункт 1.2, 1.3.
1 СУ - линейный, старт в субботу в 7.00, какой норматив?
2 СУ - орентирование, окончание в 12.00 воскресение, во сколько начинается? какой норматив?
Какой перерыв между СУ? Неужели старт в ночь?
По прогнозу холодно, нужен такой же костерок как на финале.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

52

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Серега пишет:

Очень понравился пункт 1.2, 1.3.
1 СУ - линейный, старт в субботу в 7.00, какой норматив?
2 СУ - орентирование, окончание в 12.00 воскресение, во сколько начинается? какой норматив?
Какой перерыв между СУ? Неужели старт в ночь?
По прогнозу холодно, нужен такой же костерок как на финале.

да, огласите пожалуйста время старта 2 СУ, а то у меня штурман 30го должен быть на работе...


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

53

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Возможно ли будет увидеть колличестро поданых заявок в каждой категории, скажем, утром 28.10.2011г???
Будет не очень приятно приехать за 400км, а соревнование не состоится из-за отсутствия нужного колличества учасников...
Хотя верится, что приедут многие (судя по прошлому Пилигриму)

54

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Я думаю соревнование состоится в любом случае и при любой погоде. Другой вопрос, что зачета в какой-то категории может не быть, но это вряд-ли. Одних местных экипажей достаточно для зачета. Так что собирайся, и потихоньку в путь, будет с кем и где погонять!!!! А трассы такие, что жалеть не придется.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

55

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Местных экипажей будет, думаю достаточно - грустно вряд ли кому-то будет...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

56

Re: Пилигрим-Трофи 2011

vinnipux пишет:

Местных экипажей будет, думаю достаточно

У местных экипажей будет достаточно трудно выйграть, а точнее сказать - просто невозможно. Это ни раз доказывал Папай и Маркхот  default/neutral

57

Re: Пилигрим-Трофи 2011

733 пишет:
vinnipux пишет:

Местных экипажей будет, думаю достаточно

У местных экипажей будет достаточно трудно выйграть, а точнее сказать - просто невозможно это сделать. Это ни раз доказывал Папай и Маркхот  default/neutral

Ну согласен 1е место в ТР2 - анриал - но например прошлый год - 2е место майкоп, 3е бывшие перцы...
Природа какая - море - горы - водопады - дорожка весёлая ...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

58

Re: Пилигрим-Трофи 2011

еще вопрос к оргам: допустит ли тех.комиссия мой авто к старту если у меня помпа подтекает чутка и сальник на поворотном кулаке подтекает? (помпу заказал, хз када придет.... сальник не представляется возможным поменять ближайшее время, там блин хитрый ключ нужен, завтра закажу токарю, но хз когда его сделают...да и времени уже не будет на неделе...:( )


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

59

Re: Пилигрим-Трофи 2011

vinnipux пишет:

Ну согласен 1е место в ТР2 - анриал - но например прошлый год - 2е место майкоп, 3е бывшие перцы...

Просто всё зависит от того, сколько и каким составом приедут местные  default/big_smile

60

Re: Пилигрим-Трофи 2011

733 пишет:
vinnipux пишет:

Ну согласен 1е место в ТР2 - анриал - но например прошлый год - 2е место майкоп, 3е бывшие перцы...

Просто всё зависит от того, сколько и каким составом приедут местные  default/big_smile

тоже верно    default/big_smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

61

Re: Пилигрим-Трофи 2011

733 пишет:
vinnipux пишет:

Местных экипажей будет, думаю достаточно

У местных экипажей будет достаточно трудно выйграть, а точнее сказать - просто невозможно. Это ни раз доказывал Папай и Маркхот  default/neutral

Очень похоже на антирекламу: "не местные не едти на гонку, всё равно ни чего не получиться". Зря так. Категория стандарт или тот же ТР-1 : 2008 год - 1 место Краснодар; 2009 год -1 место и 3 место Краснодар, 2 место Ставропольцы,; 2010 год - 1 место Ростов, 2 место Краснодар. И где Вы тут видете местных. А категория "стандарт" или ТР-1 всегда была самой многочисленной, иногда бывало количество учасников в три-четыре раза больше, чем спорт.

62

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Khodarev пишет:

еще вопрос к оргам: допустит ли тех.комиссия мой авто к старту если у меня помпа подтекает чутка и сальник на поворотном кулаке подтекает?

У меня есть коны, за не большое бабло этот вопрос решим default/wink  default/cool .


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Пилигрим-Трофи 2011

народ!
это что за паника раньше времени!?
зубов боятся в рот не бить default/mad
местный не местный. вы за призами едите, или за настроением? default/yahoo

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Серега пишет:

Я думаю соревнование состоится в любом случае и при любой погоде. Другой вопрос, что зачета в какой-то категории может не быть, но это вряд-ли. Одних местных экипажей достаточно для зачета. Так что собирайся, и потихоньку в путь, будет с кем и где погонять!!!! А трассы такие, что жалеть не придется.


серега! огромное ! заполярное! спасибо!
за фото с братом! default/good3

65

Re: Пилигрим-Трофи 2011

default/dash

66

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Я так думаю  что  местные  преимуществ больших неимеют что толку от того что район знаком .На гонке кроме  10-20м  впереди себя нихрена невидиш.Другое дело покатушки едеш и наслаждаешся яка природа МАТЬ нашу.Ребятки  когда показывают что мы тут гонялись Я себя МУ......КОМ ощущаю.А засады в которые врюхался по самые помидоры энто ЗАПОМИНАЕТЬ.СЯ в ентом преимущество есть не спорю.А насчет участия призеров КУБКА  РОССИИ  Я так думаю что мы им и так надоели в отборчных соревнованиях у них под ногами путались .ХВАТИТ НАДОЕЛИ ! ! !. И ВАШПЕ ВАСЯ т. е.[ЛЕХА]. Если кто в призы вы ..бется  скажут энти ПИ.....РЫ  [ПИОНЕРЫ] ЗАДОЛБАЛИ. НУ  А   ЕЖЕЛИ  проиграем кому  нибудь то ребятки скажут ДА  МЫ ЭНТИХ ЧАМПИНЬОНОВ  вот так  default/yahoo  default/blush2  default/blush2 и так  default/popcorm1  default/mad  default/tongue  default/yes3  default/cool

67

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Кимыч пишет:

Я так думаю  что  местные  преимуществ больших неимеют что толку от того что район знаком .На гонке кроме  10-20м  впереди себя нихрена невидиш.Другое дело покатушки едеш и наслаждаешся яка природа МАТЬ нашу.Ребятки  когда показывают что мы тут гонялись Я себя МУ......КОМ ощущаю.А засады в которые врюхался по самые помидоры энто ЗАПОМИНАЕТЬ.СЯ в ентом преимущество есть не спорю.А насчет участия призеров КУБКА  РОССИИ  Я так думаю что мы им и так надоели в отборчных соревнованиях у них под ногами путались .ХВАТИТ НАДОЕЛИ ! ! !. И ВАШПЕ ВАСЯ т. е.[ЛЕХА]. Если кто в призы вы ..бется  скажут энти ПИ.....РЫ  [ПИОНЕРЫ] ЗАДОЛБАЛИ. НУ  А   ЕЖЕЛИ  проиграем кому  нибудь то ребятки скажут ДА  МЫ ЭНТИХ ЧАМПИНЬОНОВ  вот так  default/yahoo  default/blush2  default/blush2 и так  default/popcorm1  default/mad  default/tongue  default/yes3  default/cool

     +100500!!!!! Ахахааахаха


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

68

Re: Пилигрим-Трофи 2011

МИРАХ пишет:
Khodarev пишет:

еще вопрос к оргам: допустит ли тех.комиссия мой авто к старту если у меня помпа подтекает чутка и сальник на поворотном кулаке подтекает?

У меня есть коны, за не большое бабло этот вопрос решим default/wink  default/cool .

надеюсь ты имел ввиду устранение течей за небольшое бабло)))))))


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

69

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Кимыч пишет:

Если кто в призы вы ..бется  скажут энти ПИ.....РЫ  [ПИОНЕРЫ] ЗАДОЛБАЛИ. НУ  А   ЕЖЕЛИ  проиграем кому  нибудь то ребятки скажут ДА  МЫ ЭНТИХ ЧАМПИНЬОНОВ  вот так

Стопудоф так и буит!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

70

Re: Пилигрим-Трофи 2011

корозащитный строп нужен,если стоит лебедка?хотим участвовать в стандарте или подготовленные.

71

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Я так думаю  что  местные  преимуществ больших неимеют что толку от того что район знаком

От знания местности действительно преимуществ немного, а вот от знания трассы, особенно от знания точного места расположения точек определенные преимущества есть, зачастую немалые. Организаторы Финала кубка не зря ведь ввели запрет на разведку района проведения соревнований? А некоторые спорцмены даже специально вперед себя направляют разведчиков на квадриках для поиска точек.

72

Re: Пилигрим-Трофи 2011

AleksT пишет:

Я так думаю  что  местные  преимуществ больших неимеют что толку от того что район знаком

А некоторые спорцмены даже специально вперед себя направляют разведчиков на квадриках для поиска точек.

это не спртсмены,а прохиндеи. Я за честную справедливую борьбу,а не вот такой коллективный труд...я б таких сразу дисквалифицировал бы!!!!!!!!!!


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

73

Re: Пилигрим-Трофи 2011

это не спртсмены,а прохиндеи. Я за честную справедливую борьбу,а не вот такой коллективный труд...я б таких сразу дисквалифицировал бы!!!!!!!!!!

Я бы тоже! Ксати это не единственная тактика ведения чемпионатской "борьбы". Кроме этого есть и опрокинутые машины в необъезжаемых местах, и даже случаи привлечения экипажами вертолетов для разведки трассы и поиска точек.

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Кимыч пишет:

Я так думаю  что  местные  преимуществ больших неимеют что толку от того что район знаком .На гонке кроме  10-20м  впереди себя нихрена невидиш.Другое дело покатушки едеш и наслаждаешся яка природа МАТЬ нашу.Ребятки  когда показывают что мы тут гонялись Я себя МУ......КОМ ощущаю.А засады в которые врюхался по самые помидоры энто ЗАПОМИНАЕТЬ.СЯ в ентом преимущество есть не спорю.А насчет участия призеров КУБКА  РОССИИ  Я так думаю что мы им и так надоели в отборчных соревнованиях у них под ногами путались .ХВАТИТ НАДОЕЛИ ! ! !. И ВАШПЕ ВАСЯ т. е.[ЛЕХА]. Если кто в призы вы ..бется  скажут энти ПИ.....РЫ  [ПИОНЕРЫ] ЗАДОЛБАЛИ. НУ  А   ЕЖЕЛИ  проиграем кому  нибудь то ребятки скажут ДА  МЫ ЭНТИХ ЧАМПИНЬОНОВ  вот так  default/yahoo  default/blush2  default/blush2 и так  default/popcorm1  default/mad  default/tongue  default/yes3  default/cool


кимыч! друг! привет тебе!
поздравляю тебя с ромычем! это была по праву ваша победа! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo
а по поводу этих плюшевых джиперов, скажу следущее. они просто очкуют с нормальными парнями ездить, им детский сад в саперники нужин! вот тогда у них все по чесному будет default/lol
я уже третью ночь спать немогу, мне лес, горы ,вкусняшки лебедовые снятся. default/dash  я в  холодном поту подрываюсь!

75

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Чем больше варюсь в этой кухне тем больше понимаю что очень большие бабки тянут за собой зло.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.