26

Re: Пилигрим-Трофи 2011

192, ,Руслан,
я не знаю как это будет выдаваться, но точно знаю, что всё будет делаться так, чтобы у гостей не было и малейших сомнений что кому-то подыгрывают.
И ещё вопрос к потенциальным участникам которые приедут выступать в "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2011". Как все будущие участники отнесутся к тому что в этих соревнованиях будем участвовать мы - т.е. мой экипаж, непьющих, Кимыча с Ромкой? Ну и естественно все финалисты которые изъявят желание? Трассы с финальными будут совпадать, при этом тяжёлые участки собираются вырезать. Это всё чем я владею. Будете против, поеду вне зачёта.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

27

Re: Пилигрим-Трофи 2011

МИРАХ пишет:

Будете против, поеду вне зачёта.

Я думаю лучше вне зачета! Вы свое уже выиграли, а на фоне других будите смотреться как то не корректно  default/big_smile  ИМХО
Это может даже чуточку оттолкнуть других участников опять же ИМХО!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

28

Re: Пилигрим-Трофи 2011

МИРАХ пишет:

192, ,Руслан,
  Будете против, поеду вне зачёта.

Леша, да ты главное едь, а на финише посмотрим default/wink

29

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Я седня красного самурая завел, ээээхххх может на нем да в стандарт  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  или на белом самурае тихо тихо в ТР2, а может на бабане  default/neutral     (эт типо хвастаюсь   default/blush2  )


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

30

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Руслан81 пишет:

Я седня красного самурая завел, ээээхххх может на нем да в стандарт  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  или на белом самурае тихо тихо в ТР2, а может на бабане  default/neutral     (эт типо хвастаюсь   default/blush2  )

default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

31

Re: Пилигрим-Трофи 2011

да, жаль 29-го свадьба у друга.
хотелось бы приехать... default/sad


За любой кипешь, кроме голодовки!

32

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Мирах
Обязательно необходимо участвовать.
На наших горных трассах, отличное выступление на финале Кубка России, НЕ ДАЁТ гарантии на победу в Пилигриме-11.

33

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Прикольно все ,а где то эта трасса и место самого мероприятия?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

34

Re: Пилигрим-Трофи 2011

DIMON 686, где обычно, на поляне за пауком default/smile


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

35

Re: Пилигрим-Трофи 2011

МИРАХ пишет:

192, ,Руслан,
я не знаю как это будет выдаваться, но точно знаю, что всё будет делаться так, чтобы у гостей не было и малейших сомнений что кому-то подыгрывают.
И ещё вопрос к потенциальным участникам которые приедут выступать в "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2011". Как все будущие участники отнесутся к тому что в этих соревнованиях будем участвовать мы - т.е. мой экипаж, непьющих, Кимыча с Ромкой? Ну и естественно все финалисты которые изъявят желание? Трассы с финальными будут совпадать, при этом тяжёлые участки собираются вырезать. Это всё чем я владею. Будете против, поеду вне зачёта.

Леха, привет!
1. Про подыгрывание я и не думал, просто если легенды не будет, то как будут выдаваться точки?
2. Кто может запретить вам участвовать? Общественное мнение? Я считаю, наоборот, у тех кто едет на результат, должно быть большое желание потягаться с Финалистами Кубка, а если просто покататься, то им всё равно. ИМХО.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

Re: Пилигрим-Трофи 2011

192 пишет:
МИРАХ пишет:

192, ,Руслан,
я не знаю как это будет выдаваться, но точно знаю, что всё будет делаться так, чтобы у гостей не было и малейших сомнений что кому-то подыгрывают.
И ещё вопрос к потенциальным участникам которые приедут выступать в "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2011". Как все будущие участники отнесутся к тому что в этих соревнованиях будем участвовать мы - т.е. мой экипаж, непьющих, Кимыча с Ромкой? Ну и естественно все финалисты которые изъявят желание? Трассы с финальными будут совпадать, при этом тяжёлые участки собираются вырезать. Это всё чем я владею. Будете против, поеду вне зачёта.

Леха, привет!
1. Про подыгрывание я и не думал, просто если легенды не будет, то как будут выдаваться точки?
2. Кто может запретить вам участвовать? Общественное мнение? Я считаю, наоборот, у тех кто едет на результат, должно быть большое желание потягаться с Финалистами Кубка, а если просто покататься, то им всё равно. ИМХО.

+1


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

37

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Да уж, вииграть у Мироха...ммммда. Я правда один раз это сделал, и то случайно, он еще иштурманом был default/big_smile

38

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Прошлый пилигрим вспоминается по одной эмоции "ппц финиш, как мы доехали?" Из 20 стартовавших 8 финишировавшиш, погода была как щас, отменили су-3 , всё смыло -затопило. Брелок и щас висит на ключах!!!!  default/good3  вот такая память.

39

Re: Пилигрим-Трофи 2011

TSAR пишет:

.... Категории ТР1, ТР2, ТР3, стандарт и стандарт подготовленный.

Получается 5 категорий. Отлично! Больше категорий - больше победителей. Если трассы с финала - то есть большое желание участвовать. Пойду гайки протяну.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Коля 245 пишет:

Мироха

Правильно Мирах... default/smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Весёлый Роджер пишет:
TSAR пишет:

.... Категории ТР1, ТР2, ТР3, стандарт и стандарт подготовленный.

Получается 5 категорий. Отлично! Больше категорий - больше победителей. Если трассы с финала - то есть большое желание участвовать. Пойду гайки протяну.

Ногу не забуть протянуть!!!!   default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

42

Re: Пилигрим-Трофи 2011

вопроса два: скока денег и В какую категорию попадает мой джим на 215х75х15 гудричах вместо штатных 205х70х15???? Не будет такой темы раз мосты то тр1.2......????м???))))))


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

43

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Петр - х244хх пишет:

Ногу не забуть протянуть!!!!   default/lol  default/lol  default/lol

Да уж, как это уже надоело.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

44

Re: Пилигрим-Трофи 2011

в тр1 я ж так понимаю лебедки разрешены? Просто дума где ехать...а ехать хочу.... Но ставить лебедку неохота пока.... Лишний вес...для стандарта.... И еще вопрос: шлема во всех категориях обязательны? Велосипедные каски не пойдут.... А мотоциклетные старого образца-котелки так называемые сгодятся?)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

45

Re: Пилигрим-Трофи 2011

ДАЙТЕ РЕГЛАМЕНТ!!!!!! Пока выходные и есть время заняться машиной...... В будни некогда и неохота..... Надеюсь СУ будут только в субботу. Т.к. В пятницу работаю....примчу лишь в субботу утром.... А в воскресенье штурман мой пашет.... Вопрос следующий.... Штурмана менять по ходу гонки можно? (ну это если СУ будут в воскресенье тоже)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

46

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Где регламент??? Или его на старте будут выдавать? default/big_smile

47

Re: Пилигрим-Трофи 2011

МИРАХ пишет:

192, ,Руслан,
я не знаю как это будет выдаваться, но точно знаю, что всё будет делаться так, чтобы у гостей не было и малейших сомнений что кому-то подыгрывают.
И ещё вопрос к потенциальным участникам которые приедут выступать в "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2011". Как все будущие участники отнесутся к тому что в этих соревнованиях будем участвовать мы - т.е. мой экипаж, непьющих, Кимыча с Ромкой? Ну и естественно все финалисты которые изъявят желание? Трассы с финальными будут совпадать, при этом тяжёлые участки собираются вырезать. Это всё чем я владею. Будете против, поеду вне зачёта.

.........................моё личное мнение-Лёх! у тебя и так очень много наград и кубков.что ты клёвый спортсмен,мы и так знаем...........но,......трассу ты уже наизусть всю знашь(многие засады и объезды),как действовать,куда ехать............да и вообще чуток будет не честно перед новыми участниками.даже я могу сейчас изучить все треки прошедшего финала,но мне это не интересного.так пропадает весь кайф соперничества.даже когда мы проводили наши гонки,то мы своим гонщикам запрещали участвовать,либо отстраняли от любой информации про район,точки, трассу..........ТАК будет честнее!!!!!!ни кто вам не запрещает,и не имеет это право!!!!!! default/good3  default/good3  default/good3 с победой тебя Лёх!!!!!!


Всегда где-то в лесу....
.8-928-2-333-777

48

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Мираж,

100%
Я тоже так  думаю................................ default/wink  default/blush2

49

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Регламент???


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

50

Re: Пилигрим-Трофи 2011

Регламент (Google Docs), (PDF 277 кб)

Заявочная форма (Google Docs), (PDF 137 кб)

Отредактировано xDemon (23.10.2011 12:50:25)


Внедорожный клуб "Протектор 4х4" Ростов-на-Дону