51

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

savhanter пишет:

фото уаза в разделе продаж правда публиковал давно может уже замылилось .
мосты простые , колхозные , катится легко , тормоза все новые , за год все притерлось,карбюратор 131 однокамерный -может другой туда поставить? и фильтр нулевик.

Фильтр нулевик default/wacko ? Ладно на шноркеле.
Ты для леса или для трассы заряжаешь? Фоты машинки в студию плиз...
А то народ нервничает уже.  default/lol  default/lol  default/lol


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

52

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

savhanter, пильни головку под 92й и поменяй карб, тебе хватит.
Это при условии того ,что у тебя сейчас касяков по двигателю нет.

П. С. у меня 417й под 92 и на белках 110 еду.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

nomberone469 пишет:
игорь тайгер пишет:
чекеR пишет:

Во-Во, под пиво там ТР-3 получится. default/lol

мою пару ему впихнем чтоб на 2500 по тахометру он 150км.ч. ехал default/popcorm1

Про мотор V8 тогда не забудь.

а че 8ку?щас по нашим законам движек уже расходник.сразу v24 и резину сорок четвертую и ямы рыть на трасе тр3 и с хребта на хребет не переезжать а перелетать. default/popcorm1

54

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

ладно пойду наименьшими потерями проедусь по мастерам карбюратор почищю на зиму, газовое оборудование проверю-как отрегулирован и зажигание тоже. ... и наверно поменяю спидометр кажется брешет  default/big_smile

Отредактировано savhanter (12.10.2011 15:14:40)

55

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

savhanter пишет:

карбюратор 131 однокамерный -может другой туда поставить? и фильтр нулевик? резина родная уазовская

Не нужно бороться со следствием, сначала нужно установить причину. Порядок решения по списку в моём сообщении выше


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

56

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

я читал

57

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

из всего списка проверю компрессию

58

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

хотя движок шепчет как тоёта - всалоне не слышно когда стоишь

59

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

MOHCTPOXOD, 100% у него пары 5,125 и пидалька газа тягами не отрегулирована!Тапку топчет,а пол не прогибается!savhanter, если есть две такие маленькие тяги на пидали газа,погляди,может просто хода не хватает,что-бы камера полностью открывалась?игорь тайгер, хотел-бы я поглядеть,как -бы ты туда хотя-бы 8-ку засунул. default/lol А-то 150 на 2500.На эти обороты у козлика 75км.ч.И хоть выспись.Пары беговые можно поставить,но тогда мотора не хватает.Да,если крутить мотор на третьей,да с парами 3,9 сотню разгоняет,но.....Оно надо?Лучше военмостынатайгер

Отредактировано nomberone469 (12.10.2011 17:36:33)

60

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

щас не пойду проверять эту педаль -темно

61

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

может пружинка на карбе от раскладушки стоит вот и не газует, я вот жене подумываю её поставить

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

nomberone469 пишет:

MOHCTPOXOD, 100% у него пары 5,125 и пидалька газа тягами не отрегулирована!Тапку топчет,а пол не прогибается!savhanter, если есть две такие маленькие тяги на пидали газа,погляди,может просто хода не хватает,что-бы камера полностью открывалась?игорь тайгер, хотел-бы я поглядеть,как -бы ты туда хотя-бы 8-ку засунул. default/lol А-то 150 на 2500.На эти обороты у козлика 75км.ч.И хоть выспись.Пары беговые можно поставить,но тогда мотора не хватает.Да,если крутить мотор на третьей,да с парами 3,9 сотню разгоняет,но.....Оно надо?Лучше военмостынатайгер

всеж хотят чтоб на низах тянул и ехал быстро.я нашел решение.купил тагаз тагер.ставим военмосты на блокспорте и беговые пары и получаем уазеег спорт

Отредактировано игорь вольт (12.10.2011 18:11:30)

63

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

игорь тайгер,
Эт куда ты собрался беговые пары ставить, на воен мосты ????   default/lol


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

Базя пишет:

игорь тайгер,
Эт куда ты собрался беговые пары ставить, на воен мосты ????   default/lol

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo это был сарказм

65

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

игорь тайгер пишет:

чтоб на низах тянул и ехал быстро.я нашел решение.купил тагаз тагер.

Хорошо хоть не Грэйтвол Говер  default/lol  Честное слово, дежавю  default/big_smile  Очень похож стиль зомбирования.  default/tongue


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

66

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

Да будет великий срач!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

MOHCTPOXOD пишет:
игорь тайгер пишет:

чтоб на низах тянул и ехал быстро.я нашел решение.купил тагаз тагер.

Хорошо хоть не Грэйтвол Говер  default/lol  Честное слово, дежавю  default/big_smile  Очень похож стиль зомбирования.  default/tongue

сам себя не пахвалишь,ни кто не пахвалит.так и про каня.лучшеб,чем гнобить ,куда-нибудь съездили вместе на вых. И убедились что тагер машина.я это уже от многих слышал,с кен в новосад ездил

68

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

игорь тайгер пишет:
MOHCTPOXOD пишет:
игорь тайгер пишет:

чтоб на низах тянул и ехал быстро.я нашел решение.купил тагаз тагер.

Хорошо хоть не Грэйтвол Говер  default/lol  Честное слово, дежавю  default/big_smile  Очень похож стиль зомбирования.  default/tongue

сам себя не пахвалишь,ни кто не пахвалит.так и про каня.лучшеб,чем гнобить ,куда-нибудь съездили вместе на вых. И убедились что тагер машина.я это уже от многих слышал,с кен в новосад ездил

default/dash  default/dash  default/dash

69

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

игорь тайгер пишет:

лучшеб,чем гнобить ,куда-нибудь съездили вместе на вых. И убедились что тагер машина.

А я разве сказал что Тагер не машина? Мне нравится внешка. На мостах нравится целиком  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

70

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

Прочитал всё, проверил всё в норме, двигатель 421, военные мосты , карб 151 новый, сильсира 35 (по факту 34) но больше 60 не едет.  default/neutral  Какие ещё могут быть причины.  default/neutral  Может кто нибудь подскажет.  default/blush2


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

71

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

koldun83 пишет:

Прочитал всё, проверил всё в норме, двигатель 421, военные мосты , карб 151 новый, сильсира 35 (по факту 34) но больше 60 не едет.  default/neutral  Какие ещё могут быть причины.  default/neutral  Может кто нибудь подскажет.  default/blush2

Как так не едет?  default/yikes  default/yikes  default/yikes  а зазоры на клапанах проверял??? не зажаты???

72

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

koldun83 пишет:

Прочитал всё, проверил всё в норме, двигатель 421, военные мосты , карб 151 новый, сильсира 35 (по факту 34) но больше 60 не едет.  default/neutral  Какие ещё могут быть причины.  default/neutral  Может кто нибудь подскажет.  default/blush2

Либо позднее зажигание,либо задушен карб.И самое главное--это выключить понижайку! default/wink  default/big_smile Кстати!Посмотри привод заслонки.Либо педаль погнул.

73

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

nomberone469, Кстати за понижайку я совсем забыл  default/lol  default/lol  default/good3  У меня мой УАЗик стрелку укладывает легко... но ехать оооооочень очково  default/lol

74

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

nomberone469 пишет:

И самое главное--это выключить понижайку! default/wink  default/big_smile Кстати!..............Либо педаль погнул.

default/big_smile  default/lol  default/lol
упалусцался!!!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

75

Re: увеличение мощности дв уаз469 заменой глушителя

123юра, ты свое корыто уже продал, предатель?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ