151

Re: Купил 5-ти дверный внедорожник, принимаю поздравления!

DmS пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

Ключевая фраза "174 лысы".

ну дык коммонрейловый, с изменяемой геометрией впуска, с интеркуллером... небось еще и с изменяемыми фазами?
это вам не д245 и аналоги:)))

есть без комен рейла и прчих вкусностей, но 160лс выдает, с фурами проблем нет;) да и крутится почти как 409й default/wink


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

152

Re: Купил 5-ти дверный внедорожник, принимаю поздравления!

Anry V. пишет:

160лс выдает

С такой мощностью действительно не должно быть проблем с фурами.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

153

Re: Купил 5-ти дверный внедорожник, принимаю поздравления!

ГраМ пишет:

А на пароходах (или дизельэлетроходах,кому как нравиться) какие дизеля! Закачаешся! Один горшок по 12 литров!

Это ещё маленький, я видел поршень размером с 200-литровую бочку  default/big_smile
А обороты максимальной мощности ниже холостых на автомобиле: 200-300 оборотов. Вот любители ездить на холостых должны от таких моторов просто кончать! default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

154

Re: Купил 5-ти дверный внедорожник, принимаю поздравления!

MOHCTPOXOD пишет:
ГраМ пишет:

А на пароходах (или дизельэлетроходах,кому как нравиться) какие дизеля! Закачаешся! Один горшок по 12 литров!

Это ещё маленький, я видел поршень размером с 200-литровую бочку  default/big_smile

Один мой знакомый(раньше ходил в море)рассказывал,что в цилиндр компрессора помещался человек(периодически)для обработки стенок цилиндра какой-то хренью с молибденом.Пресспапье и паста.И полный фпиред! default/big_smile

155

Re: Купил 5-ти дверный внедорожник, принимаю поздравления!

Миша а вот ещё одна кукла default/good3 смотрел её????? default/neutral
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13718662-549aa.html


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

156

Re: Купил 5-ти дверный внедорожник, принимаю поздравления!

japman пишет:

Миша а вот ещё одна кукла default/good3 смотрел её????? default/neutral
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13718662-549aa.html

А пробег вдвое больше чем у Миши.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

157

Re: Купил 5-ти дверный внедорожник, принимаю поздравления!

+без лифта австралийского, без 33"мт колес

158

Re: Купил 5-ти дверный внедорожник, принимаю поздравления!

машины таких годов не пробегом выбирают а состоянием default/wink


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

Re: Купил 5-ти дверный внедорожник, принимаю поздравления!

japman, да, я побежал ее смотреть на следующий день, как было вывешено объявление!
На картинках очень красиво. В реале - жопа (по сравнению с моей, конечно). Которую я купил фактически за 340 тыров. Если отминусовать 33" колеса и лифт комплект ОМЕ 2".
Чтоб люди не тратили зря время, опишу, что видел:
1) кузов в среднем состоянии. Лак облазит, ржавчина присутствует. Задний карман в багажнике совсем ржавый. Где-то по месту ржавчина залита серебрянкой. 
2) салон тоже не очень. Не сильно задроченный, но сильно грязный. Чистить надо. Да и много болтается, поцарапано по парпризу.
3) Двигатель в масле. Хотя после капиталки 40 тык как. Шкив коленвала ходит восьмеркой. Соответственно и приводные ремни гены и гидрача так же. Не знаю, насколько их хватит при таком режиме. Работает не ровно и жестко. Какие-то оборванные проводки торчат. Компрессор кондюка снят. Не работает.
4) пригнана с Астрахани "от дедушки-охотника". Дедушка явно не следил за машиной. В целом какая-то неопрятная.
Дальше смотреть не стал. Доки не видел. Не катался. Настолько не понравилось. Тыщ за 200 под восстановление можно было бы взять, если все остальное в порядке. Причем с заменой двигателя. Но ктож отдаст? Такое ощущение, что машину докатали до предела и хотели выкинуть. Но решили еще и денег заработать на ней.

Отредактировано дядя Миша (11.11.2011 20:26:29)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

160

Re: Купил 5-ти дверный внедорожник, принимаю поздравления!

Да это понятно,но ресурс в любом случае не увеличиваться с пробегом default/sad


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

161

Re: Купил 5-ти дверный внедорожник, принимаю поздравления!

Миша пишет:

japman, да, я побежал ее смотреть на следующий день, как было вывешено объявление!
На картинках очень красиво. В реале - жопа (по сравнению с моей, конечно). Которую я купил фактически за 340 тыров. Если отминусовать 33" колеса и лифт комплект ОМЕ 2".
Чтоб люди не тратили зря время, опишу, что видел:
1) кузов в среднем состоянии. Лак облазит, ржавчина присутствует. Задний карман в багажнике совсем ржавый. Где-то по месту ржавчина залита серебрянкой. 
2) салон тоже не очень. Не сильно задроченный, но сильно грязный. Чистить надо. Да и много болтается, поцарапано по парпризу.
3) Двигатель в масле. Хотя после капиталки 40 тык как. Шкив коленвала ходит восьмеркой. Соответственно и приводные ремни гены и гидрача так же. Не знаю, насколько их хватит при таком режиме. Работает не ровно и жестко. Какие-то оборванные проводки торчат. Компрессор кондюка снят. Не работает.
4) пригнана с Астрахани "от дедушки-охотника". Дедушка явно не следил за машиной. В целом какая-то неопрятная.
Дальше смотреть не стал. Доки не видел. Не катался. Настолько не понравилось. Тыщ за 200 под восстановление можно было бы взять, если все остальное в порядке. Причем с заменой двигателя. Но ктож отдаст? Такое ощущение, что машину докатали до предела и хотели выкинуть. Но решили еще и денег заработать на ней.

Спасибо


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

162

Re: Купил 5-ти дверный внедорожник, принимаю поздравления!

Миша пишет:

Хотя после капиталки 40 тык как. Шкив коленвала ходит восьмеркой.

Видимо в моторе был "сталинград" (может гидроудар или ГРМ оборвался), носок коленвала загнулся а нормально отремонтировать с заменой колена не хватило денег.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики