51

Re: 1 октября Bike Beer & Rrock'n'Roll пикник мото сезона 2011.

А чем закончилось, кто нибудь знает? И по какой причине?

52

Re: 1 октября Bike Beer & Rrock'n'Roll пикник мото сезона 2011.

как - то все быстро закончилось...

53

Re: 1 октября Bike Beer & Rrock'n'Roll пикник мото сезона 2011.

ага! два дня маски-шоу местность прочесывали


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

54

Re: 1 октября Bike Beer & Rrock'n'Roll пикник мото сезона 2011.

Так а что случилось то?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

55

Re: 1 октября Bike Beer & Rrock'n'Roll пикник мото сезона 2011.

В субботу видел много кучкующихся байкеров в том районе.   default/smile    Так-же наблюдал несколько патрулек ДПС на перекрёстке на водохранилище.


Нива тоже джип, только приболела.

56

Re: 1 октября Bike Beer & Rrock'n'Roll пикник мото сезона 2011.

Парни, слышал от отца одного байкера, что сын его лежит в больнице и виной тому местные Адыги. Налетели большой толпой к концу мероприятия, когда людей поубавилось и со словами "Эта наша земля, вали отсюда" начали избивать байкеров. По понятным причинам менты молчат и в прессу инфу не пускают.
Мож кто что тоже слышал?


Или найду дорогу,
или проложу сам.

57

Re: 1 октября Bike Beer & Rrock'n'Roll пикник мото сезона 2011.

Блин, как будто никто не мог такое развитие событий предугодать... Ни организаторы, ни сами байкеры...


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

58

Re: 1 октября Bike Beer & Rrock'n'Roll пикник мото сезона 2011.

Звери default/mad


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

59

Re: 1 октября Bike Beer & Rrock'n'Roll пикник мото сезона 2011.

Сью,  Да не звери. Щенковый национализм. Хотя, и у него есть корни..


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

60

Re: 1 октября Bike Beer & Rrock'n'Roll пикник мото сезона 2011.

Роман 178default/yikes

61

Re: 1 октября Bike Beer & Rrock'n'Roll пикник мото сезона 2011.

Роман 178 пишет:

Мож кто что тоже слышал?

Не то шо слышал,а видел... Сцуко еле ноги унесли,пока это всё ещё только разгоралось...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

62

Re: 1 октября Bike Beer & Rrock'n'Roll пикник мото сезона 2011.

Роман 178 пишет:

Парни, слышал от отца одного байкера, что сын его лежит в больнице и виной тому местные Адыги. Налетели большой толпой к концу мероприятия, когда людей поубавилось и со словами "Эта наша земля, вали отсюда" начали избивать байкеров. По понятным причинам менты молчат и в прессу инфу не пускают.
Мож кто что тоже слышал?

все так и было..  default/sad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

63

Re: 1 октября Bike Beer & Rrock'n'Roll пикник мото сезона 2011.

БАRМАLЕЙ,
А ты там был?
Я возвращался с Белореченска и на повороте возле Меги было желание туда заехать. Дочка отговорила - сказала, что устала.

64

Re: 1 октября Bike Beer & Rrock'n'Roll пикник мото сезона 2011.

733 пишет:

БАRМАLЕЙ,
А ты там был?
Я возвращался с Белореченска и на повороте возле Меги было желание туда заехать. Дочка отговорила - сказала, что устала.

да, был, уехали за час до того как там все началось. на фримото активно обсуждалось, но по каким то странным соображениям цензуры, темы нещадно удалялись, и любые намеки на обсуждение тоже.
вкратце, когда уже народу оставалось человек 30 (включая женщин) приехали местные, человек 100 (по словам очевидцев) и начали провоцировать драку. Менты тоже местные, когда драка (а скорее избиение) все же началась, то просто стояли в стороне.
Еще, говорят, что эта акция была спланирована и готовилась заранее.
Более подробностей не знаю.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

65

Re: 1 октября Bike Beer & Rrock'n'Roll пикник мото сезона 2011.

Мы приехали туда в 21.00 ч. Я с товарищем на шисятке,брат на мотоцикле. Расположились в беседке,сидели,слушали музыку,выпили по паре рюмок... И в 22.00 началось.Толпа,ор,выстрелы... Народ стал резко рассасываться. Мы выбрались на дорогу к машине,решили отъехать чуть в сторону от базы и переночевать где нить рядом,ибо не пил только брат и домой ехать было не вариант. Запёрлись на какой-то карьер,откуда естественно были выгнаны,постояли,покумекали...Я сел на мот,брат трезвый,сел за руль в машину.Решили ехать в Шапсугскую Абинского района и ночевать там. Отъехали от базы метров 100,нас догнала шестёрка,стала подрезать меня,моргая стопарями и поворотниками.Я пытаюсь её объехать,она не пускает.Я отъехал чуть в сторону,брат тойотой приблизился к заднему бамперу шестёрки...Шестёрка ушла вперёд,больше мы её не видели...
Но зато по дороге меня за...ли ветер,дождь,ночь,ямы,пролетающие мимо фуры,поднимающие грязь и воду с трассы... Мотоциклетное детство я вспомнил сполна...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.