26

Re: продаю компрессор (приводной нагнетатель) пк23е полный КИТ

123юра пишет:

Олег005, А ещё вопросик: а кто программку выкатывал?

В Белореченске есть программист, без проблем, только очередь большая. Прописывает толково, он мне много моторов строил и атмо, и турбо.


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

27

Re: продаю компрессор (приводной нагнетатель) пк23е полный КИТ

2466100 пишет:
COSMOS425 пишет:

Ну да, мы такой пылесос меряли, на входе ГБЦ ( без интеркулера) 92градуса  default/yikes  и это при 0.5Бар , а при 0.9 Бар итого больше будет

я не знаю чем вы мерили или как его криво ставили... у меня слегка теплый воздух фигасит. Кто не верит - улитка на машине.. смотрите сколько хотите.

Ставили не мы, машина с таким досталась, мерял сам. Возможно дело в начальной температуре воздуха, дело было в августе default/smile Но в любом случае сей девайс термонагружает ГБЦ , и интеркулер крайне желателен


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

28

Re: продаю компрессор (приводной нагнетатель) пк23е полный КИТ

COSMOS425 пишет:

сей девайс термонагружает ГБЦ , и интеркулер крайне желателен

сей девайс имеет смехотворный кпд и если его укомплектовать интеркулером то умрет ровно половина наддува... это мясорубки сильно греют воздух... у центробежников такой траблы нет!


988 2466100