101

Re: Финал Кубка России 2011

У меня по координатам Серега, Радуга на границе с виноградниками стоит, а по координатам Петр - х244хх, Радуга на берегу моря, наверное где-то прав aziat, - наверное датум сбился  default/neutral Вообщем истина наверное где-то посредине  default/smile

Re: Финал Кубка России 2011

733 пишет:

У меня по координатам Серега, Радуга на границе с виноградниками стоит, а по координатам Петр - х244хх, Радуга на берегу моря, наверное где-то прав aziat, - наверное датум сбился  default/neutral Вообщем истина наверное где-то посредине  default/smile

Я стоял прямо у входа в радугу...По прямой от радуги до моря метрв 100-150


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Финал Кубка России 2011

aziat пишет:

А можно показать образец справки ?

Заключение.
В результате углубленного медицинского обследования гр-на ... (ФИО)
... (кем, каким лечебным учреждением)
... (кем, каким врачом)
отсутствуют /имеются/ противопоказания
для занятий ... (каким видом спорта), в нашем случае автоспортом.
Подпись, дата, две печати (маленькая личная печать врача и печать мед.учреждения).


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

104

Re: Финал Кубка России 2011

Светлана пишет:

Не раньше, чем завтра-послезавтра. Как написано в РАФ-ских документах, в справке должно быть самое главное - написано, что здоровье такого-то гражданина позволяет ему заниматься автоспортом.

вот такая пойдет ?
http://www.land-cruiser.ru/uploads/1316084412/med_gallery_1040_135_351372.jpg
Получил сегодня в местной поликлинике совершенно бесплатно . Врач сказала что срок действия полгода . дата обращения там  указанна .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

105

Re: Финал Кубка России 2011

aziat пишет:

вот такая пойдет ?

Если честно, я не медик, плюс я не знаю пойдёт ли такая СПРАВКА для РАФа, единственное это не справка, а выписка из истории болезни. И второе я нифига не могу прочитать, то что написано рукой снизу  default/smile

Re: Финал Кубка России 2011

733 пишет:

не могу прочитать, то что написано рукой снизу  default/smile

Противопоказаний для участия в соревнованиях по автоспорту нет.


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

Re: Финал Кубка России 2011

aziat пишет:

вот такая пойдет?

Можно попробовать переслать скан на почту РАФа и уточнить у них, чтоб потом не было сюрпризов.


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

108

Re: Финал Кубка России 2011

733 пишет:
aziat пишет:

вот такая пойдет ?

Если честно, я не медик, плюс я не знаю пойдёт ли такая СПРАВКА для РАФа, единственное это не справка, а выписка из истории болезни. И второе я нифига не могу прочитать, то что написано рукой снизу  default/smile

В Сочи выдоют справки для автоспорта.

109

Re: Финал Кубка России 2011

Светлана пишет:
733 пишет:

не могу прочитать, то что написано рукой снизу  default/smile

Противопоказаний для участия в соревнованиях по автоспорту нет.

ага именно так и написано .

Светлана пишет:
aziat пишет:

вот такая пойдет?

Можно попробовать переслать скан на почту РАФа и уточнить у них, чтоб потом не было сюрпризов.

попробую .

316 пишет:

В Сочи выдоют справки для автоспорта.

Ты мне это уже несколько раз сказал . А конкретно где ты когда нибудь скажешь ?


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

110

Re: Финал Кубка России 2011

Светлана пишет:
aziat пишет:

вот такая пойдет?

Можно попробовать переслать скан на почту РАФа и уточнить у них, чтоб потом не было сюрпризов.

ИМХО. Скорее всего это будет самое правильное решение  default/neutral

111

Re: Финал Кубка России 2011

733 пишет:
Светлана пишет:
aziat пишет:

вот такая пойдет?

Можно попробовать переслать скан на почту РАФа и уточнить у них, чтоб потом не было сюрпризов.

ИМХО. Скорее всего это будет самое правильное решение  default/neutral

отписал на мыло , куда заявку отправлял .
как ответят , отпишу результат .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

112

Re: Финал Кубка России 2011

Ну что поехали дальше по регламенту.
АП и ТИ по регламенту, должно быть указано время прохождения АП и ТИ для каждого экипажа, но как показывает практика такого расписания или нет или если оно есть, то спортсмены не спешат его выполнять, всё сводится к банальной живой очереди.

АП - административные проверки, что надо не забыть.
Документы
1.33.    Административные проверки состоят из проверки документов:
-    водительское удостоверение соответствующей категории (на каждого водителя),
-    действующая лицензия водителя (на каждого водителя),
-    медицинская справка согласно требованиям РАФ (на каждого водителя),
-    лицензия Участника (Заявителя)
-    документы, подтверждающие право собственности/владения на автомобиль (свидетельство о регистрации, доверенность).

Ещё раз повторюсь:

Marina пишет:

Лицензию категории "Д" действительно можно будет оформить на АП. Но для этого необходимо ЗАРАНЕЕ прислать заполненную форму завки на почту, опубликованную на сайте, т.к. необходимое  количество лицензий будет рассчитываться из количества присланных заранее заявок. Если этого не сделать, то можно остаться без лицензии и соответственно без возможности участвовать в соревновании. Кроме того, не забудьте привезти с собой лицензии категории "Е", т.к. при получении лицензии "Д", вы должны сдать лицензию "Е". Если у вас не будет с собой лицензии "Е", то вам придется сначала купить лицензию категории "Е",  потом сдать ее и приобрести лицензию "Д". Так что постарайтесь не забывать лицензию "Е" этого года.

Деньги
1. Заявочный взнос 5000 руб.
2. Экологический Сбор (ВЭС) в размере 2000 рублей.
3. Деньги на лицензию, категории "D" для пилота и штурмана
4. Деньги на всякие возможные страховки и нюансы
В ППТР-2011 прописано так
7.1. Организатору рекомендуется производить за счет заявочных взносов страхование гражданской ответственности
участников перед третьими лицами на время проведения соревнования. Это страхование должно действовать как
на дорожных секторах, так и на специальных участках, однако ответственность за ущерб, причиненный участни-
ками третьим лицам в любое время до старта и после финиша соревнования, страхуется участниками самостоя-
тельно (на каждый автомобиль Участник должен иметь полис обязательного страхования гражданской ответст-
венности). Т.е. наличие ОСАГО - обязательно:
ИТОГО с запасом 15 000 - 17 000 руб.

ТИ- техническая инспекция.
Машина чистая, без наклеек с предыдущих соревнований. Возможна наклейка принадлежности к клубу, но она должна быть наклеена на незарезервированных организаторами местах (по крайней мере было так на предыдущих финалах). Остальное всё по ППТРу и Регламенту. Хочу обратить внимание, не забываем пункт регламента:
1.30.    Имена Первого и Второго Водителей, а также их государственные флаги высотой 30-50 мм, должны быть на передних крыльях и/или задних боковых стеклах (поверхностях) автомобиля. За нарушение данного требования взимается штраф в размере 10% от базового заявочного взноса.

На ТИ будет обязательное взвешивание, для взвешивания машина должна быть подготовлена специально. Условия и методика взвешивания указана в ТТРАФ-2011 http://www.raf-trophy.ru/docs/doc_2011011336.pdf пункт 4 в каждой зачётной категории. Прошу обратить внимание, взвешивание производится для ограничения ширины колёс. Соотношения между весом машины и шириной колёс указано в этом же документе для ТР-1 п.8.5, для ТР-2 п.10.2, для ТР-3 п.9.3. Для нашей местности это не актуально, но всё же проверте свой вес и ширину колёс, чтобы на ТИ не попасть в неприятную ситуацию. Ширина колёс определяется не маркировкой на покрышке, а реальным размером. То же самое относится и к диаметру колёс. Лучше всего машину взвесить заранее, сделать это можно, например, на пункте приема металлолома, но как показал опыт, показания весов могут врать на 50 кг в меньшую сторону.
Да ещё прошу обратить внимание на пункт регламента:
1.38.    На технические проверки должен быть предоставлен технический паспорт спортивного автомобиля, в котором делается отметка о прохождении технических проверок.  Бланк технического паспорта РАФ тем, у кого его нет, можно заказать заранее в секретариате.
Секретариат РАФ находится в Москве, поэтому у кого нет спортивного паспорта свяжитесь с РАФом и закажите бланк паспорта. В паспорт вклеиваются две фотографии вашего авто размер 10х12 см (фотографии авто вклеите сами). Машина должна быть сфотографирована с ракурсом 1\3 спереди и сзади, так чтобы она была видна по кругу.

113

Re: Финал Кубка России 2011

на какой адрес слать заявку на финал?

114

Re: Финал Кубка России 2011

брокер, Alina-W@inbox.ru

115

Re: Финал Кубка России 2011

Ответственный за размещение команды клуба СКИФ 4х4, а так-же зрителей (членов клуба) на время проведения Финала Кубка России по трофи-рейдам в г.Геленджике  Петр - х244хх, звоните тел. +7-928-041-00-01 - Петр.

116

Re: Финал Кубка России 2011

aziat пишет:
733 пишет:
Светлана пишет:

Можно попробовать переслать скан на почту РАФа и уточнить у них, чтоб потом не было сюрпризов.

ИМХО. Скорее всего это будет самое правильное решение  default/neutral

отписал на мыло , куда заявку отправлял .
как ответят , отпишу результат .

получил ответ

Добрый день.
Да, такая справка подойдет. Нужно, чтобы в справке было упоминание, что вы можете участвовать в соревнованиях по автоспорту + справка действительна в течение 3 месяцев.

С уважением,Сергеева Алина

Так что можно не платить никому денег и в очереди не стоять . Я справку получил в поликлинике у участкового врача .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

117

Re: Финал Кубка России 2011

aziat,
Ну вот видиш Андрей, самое главное, что бы нужные слова в справке были.  Нашим то-же нужно сказать, что-бы не в диспансер ходили, а к участковому врачу  default/big_smile

118

Re: Финал Кубка России 2011

На сайте РАФ опубликованы координаты базового лагеря:
Центральный вход Радуга: N44 30,331 E38 07,746
Въезд на стоянку 1: N44 30,325 E38 07,835
Въезд на стоянку 2: N44 30,281 E38 07,650
Калитка на территорию: N44 30,458 E38 07,711
http://raf-trophy.com/forum/index.php?topic=58.75

Кстати координаты, которые дал Серега

Серега пишет:

может эти попадут 44.30.328 38.07.584

Похоже соответствуют координатам главного корпуса "Радуги"

119

Re: Финал Кубка России 2011

aziat, как там дела со справкой? Просто уже начинаем заниматься этим вопросом, посему хотелось бы ясностей, прежде чем нести деньги в Физдиспансер. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

120

Re: Финал Кубка России 2011

Вопрос к организаторам: в палаточном лагере места для зрителей будут? Планируем с Андрюхой принять участие, познакомиться поближе...


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

121

Re: Финал Кубка России 2011

Военный, дык написали же, что палаточного лагеря не будет.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

122

Re: Финал Кубка России 2011

733 пишет:

Ответственный за размещение команды клуба СКИФ 4х4, а так-же зрителей (членов клуба) на время проведения Финала Кубка России по трофи-рейдам в г.Геленджике  Петр - х244хх. Возможна организация лагеря для проживания, звоните тел. +7-928-041-00-01 - Петр.

Здесь указано, что возможна организация палаточного лагеря потому и спрашиваю.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

123

Re: Финал Кубка России 2011

Военный пишет:

Здесь указано, что возможна организация палаточного лагеря потому и спрашиваю.

А телефон зачем тогда написан? default/wink


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

124

Re: Финал Кубка России 2011

Военный,
Позвони по телефону  +7-928-041-00-01 - зовут его Пётр, он сам из Геленджика, обещал найти место где можно будет стать (недалеко от базового лагеря).

125

Re: Финал Кубка России 2011

733 пишет:

Военный,
Позвони по телефону  +7-928-041-00-01 - зовут его Пётр, он сам из Геленджика, обещал найти место где можно будет стать палатками (недалеко от базового лагеря).

Спасибо, завтра позвоню.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238