801

Re: Финал Кубка России 2011

Охотник161 пишет:

,на следующий год в планах всей командой пройти по отборочным этапам в Черноземья

О-о-о  default/yikes и у нас такие же планы. А кто тогда в ЮР будет кататься?  default/big_smile

802

Re: Финал Кубка России 2011

733 пишет:

О-о-о  default/yikes и у нас такие же планы. А кто тогда в ЮР будет кататься?  default/big_smile

вы езжайте , а мы тут покатаемся  .  default/smile


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

803

Re: Финал Кубка России 2011

Токайдзин пишет:

На нижегородском форуме проскочило предположение о том, что Финал_Конца_Света (12 года) будет в Костромской губернии.
Брехня?

По дороге домой мне штурман уже накидал список что нужно прикрутить у Невалятору , что бы он по болотам ездить умел .  default/yikes


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

Re: Финал Кубка России 2011

733 пишет:
Охотник161 пишет:

,на следующий год в планах всей командой пройти по отборочным этапам в Черноземья

О-о-о  default/yikes и у нас такие же планы. А кто тогда в ЮР будет кататься?  default/big_smile

Так может календарь соревнований на 2012 г. сделать так чтобы не совпадали этапы ЮР, СКР и ЦЧР. Тем более что этапы ЦЧР проходят позже чем у нас.

805

Re: Финал Кубка России 2011

Непьющий штурман пишет:

Так может календарь соревнований на 2012 г. сделать так чтобы не совпадали этапы ЮР, СКР и ЦЧР. Тем более что этапы ЦЧР проходят позже чем у нас.

Я уже узнавал, в ЦЧР - первый этап в средине апреля, а в ЮР - второй этап 20 апреля.  default/wink  Надо уже, что-то думать  default/neutral

806

Re: Финал Кубка России 2011

Все в Кострому. default/yahoo

Отредактировано paravozz (19.10.2011 10:04:27)

807

Re: Финал Кубка России 2011

Даёшь Кострому 2012! default/popcorm1 На самом деле ЦЧ регион самый сложный по отбору в Финал,но если уж проехал,то реально можешь претендовать на высокие места в любом регионе,поэтому хотите порубиться милости просим,окажем любую посильную помощь. По подготовке машин всё очень просто,никаких лишних вещей в машине(взвешивается даже инструмент),4 сендтрака(легко снимаемые),хайджек,якорь,мозги на крыше у кого есть,проводка минимальная без скруток,мотор полностью герметичен (должен спокойно работать в полностью погруженном состоянии в течении 30 минут),колёса максимально широкие (типа богеры),лебёдка скоростная (трос 50м),штурман должен быть очень спокойный и физически подготовленный ( разведка порядка 50м по направлению движения в болоте),ну и наконец понижайка,примерно как на мамбе и будет щастье. Никаких трэков и заливок,едешь туда куда показывает пальцем штурман,иногда штурману страшно показывать пальцем направление движения,но ЖПС его быстро переубеждает,экипажи совершившие ошибки больше работают физически и возможностей для обьезда всегда очень много даже около точек.,из рельефа высокие овраги,длинные перегоны по полям,глубокие броды с твёрдым дном,камыш с ручьями,заболоченные лесные массивы с гавнолином,короче есть где погонять. default/smile

808

Re: Финал Кубка России 2011

paravozz пишет:

Даёшь Кострому 2012! default/popcorm1 На самом деле ЦЧ регион самый сложный по отбору в Финал,но если уж проехал,то реально можешь претендовать на высокие места в любом регионе,поэтому хотите порубиться милости просим,окажем любую посильную помощь. По подготовке машин всё очень просто,никаких лишних вещей в машине(взвешивается даже инструмент),4 сендтрака(легко снимаемые),хайджек,якорь,мозги на крыше у кого есть,проводка минимальная без скруток,мотор полностью герметичен (должен спокойно работать в полностью погруженном состоянии в течении 30 минут),колёса максимально широкие (типа богеры),лебёдка скоростная (трос 50м),штурман должен быть очень спокойный и физически подготовленный ( разведка порядка 50м по направлению движения в болоте),ну и наконец понижайка,примерно как на мамбе и будет щастье. Никаких трэков и заливок,едешь туда куда показывает пальцем штурман,иногда штурману страшно показывать пальцем направление движения,но ЖПС его быстро переубеждает,экипажи совершившие ошибки больше работают физически и возможностей для обьезда всегда очень много даже около точек.,из рельефа высокие овраги,длинные перегоны по полям,глубокие броды с твёрдым дном,камыш с ручьями,заболоченные лесные массивы с гавнолином,короче есть где погонять. default/smile


Призовые места дома это уровень , а победа в гостях это профессианализм!

809

Re: Финал Кубка России 2011

paravozz пишет:

штурман должен быть очень спокойный и физически подготовленный default/smile

пля, придется кастинг поводить default/wacko , а то мой штурман на всю голову "спокойный" даже тверезый default/neutral

Отредактировано Vaha (19.10.2011 10:28:15)


Y61

810

Re: Финал Кубка России 2011

Тактик, можно ударить профессионализмом по бездорожью и разгильдяйству. Кроме шуток вообще то странно что с такой спецификой местности Южные экипажи отдали по одному призовому месту в каждой категории,даже у нашего экипажа после проезда Весеннего обострения было минимальное премущество перед экипажами,которые впервые приехали в горы и это не только на трассе,а даже в подготовке техники и обеспечения запчастями,обычное дело генератор,который остановил экипаж Нарыкова Костика,так вот у меня их было три (на каждое СУ по одному) и если команда неожиданно сталкивается с подобного рода проблемами,то решить их между СУ очень проблематично,хотя например кузова наших машин тоже не приспособлены к подобным потрясениям и переворотам,я теперь захожу в бокс и плачу от отсутствия каркаса и нереально деформированного куска аллюминия под названием кузов,Деф больше похож на Самурай,такой сцуко весь ровный. default/wacko

811

Re: Финал Кубка России 2011

paravozz пишет:

Кроме шуток вообще то странно что с такой спецификой местности Южные экипажи отдали по одному призовому месту в каждой категории

А ты слышал наверное легенды про кавказское гостеприимство, так это оно и было ! Теперь мы к вам в гости !

812

Re: Финал Кубка России 2011

paravozz пишет:

кузова наших машин тоже не приспособлены к подобным потрясениям и переворотам

Как показала практика, внешний каркас рулит и педалит. Как только на Мамбе "окаркасили" колесные арки, кузовщина вообще практически перестала страдать. Раньше клетка была только вокруг кабины, и крылья приходилось рихтовать после каждого СУ.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

813

Re: Финал Кубка России 2011

Тактик, нам второе место никто не уступал,мы сами на него заехали,да и Руслану в ТР3 думаю подарков никто не собирался делать поэтому гостеприимство было только за столом,но не трассе. Oktan, у меня даже болты высверлены и ступицы срезаны,а ты говоришь про трубы каркаса, на болоте приходиться рядом с тачкой ходить чтобы ехать,а сидишь внутри +80 кг и фсё не едет,раз ковырнул камыш и капец. default/wacko

814

Re: Финал Кубка России 2011

paravozz пишет:

на болоте приходиться рядом с тачкой ходить чтобы ехать,а сидишь внутри +80 кг и фсё не едет,раз ковырнул камыш и капец.

Та уж на Финале 2009 в Твери побегали за машиной изрядно))))


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Финал Кубка России 2011

Заядлый зритель пишет:

Экипажу Синьковым отдельный респект! default/good3 Еще раз достойно укрепил желание покупки нивы default/smile

Продается нива - участник Финала  default/big_smile


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

Re: Финал Кубка России 2011

733 пишет:
Охотник161 пишет:

,на следующий год в планах всей командой пройти по отборочным этапам в Черноземья

О-о-о  default/yikes и у нас такие же планы. А кто тогда в ЮР будет кататься?  default/big_smile

Надеюсь успеть везде....


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

817

Re: Финал Кубка России 2011

paravozz пишет:

Тактик, нам второе место никто не уступал,мы сами на него заехали,да и Руслану в ТР3 думаю подарков никто не собирался делать поэтому гостеприимство было только за столом,но не трассе. Oktan, у меня даже болты высверлены и ступицы срезаны,а ты говоришь про трубы каркаса, на болоте приходиться рядом с тачкой ходить чтобы ехать,а сидишь внутри +80 кг и фсё не едет,раз ковырнул камыш и капец. default/wacko

Виктор Ланкинен пишет:

Третья после спуска легла на бок, предложили помощь, получили отказ, поехали дальше, больше не видели -3
Четвертая, Паровоз из Волгограда, стоит перед нами в колее, сначала через блок убираем их с дороги передней лебедкой, в процессе выясняем, что их можно завести с толкача. ребята просят показать короткую дорогу домой, мы заводим их с буксира по лесу. Они в шоке предполагают, что им придется отдать нам свой кубок. Я сказал, что достаточно будет в него налить default/smile
В итоге у них второе место, а у нас третье. Я подошел к ним выпил из их кубка шампанского.
Они все еще были в шоке и по моему до последнего ждали, что мы либо напишем протест или предъявим счет за помощь.

818

Re: Финал Кубка России 2011

Тактик, всё очень красочно написано,но у нас просто высадило АКБ и мы стояли в таком месте что нас объехать было невозможно,поэтому парням пришлось нас оттащить из колеи,Паровоз - это экипаж из Воронежа, а для второго места нам надо было просто приехать на финиш в зачёте впереди тойоты,которая перевернулась,поэтому ничего шокирующего,кроме питья из кубка думаю здесь нет. default/blush2 Просто у парней это наверное первый кубок,а нас с Андреем 51,причём большинство за второе,поэтому второе для нас хуже чем пятое. default/dash

Отредактировано paravozz (19.10.2011 18:15:25)

819

Re: Финал Кубка России 2011

paravozz пишет:

Тактик, всё очень красочно написано,но у нас просто высадило АКБ и мы стояли в таком месте что нас объехать было невозможно,поэтому парням пришлось нас оттащить из колеи,Паровоз - это экипаж из Воронежа, а для второго места нам надо было просто приехать на финиш в зачёте впереди тойоты,которая перевернулась,поэтому ничего шокирующего,кроме питья из кубка думаю здесь нет. default/blush2 Просто у парней это наверное первый кубок,а нас с Андреем 51,причём большинство за второе,поэтому второе для нас хуже чем пятое. default/dash

Вы тоже ещё те поэты! Не знаешь теперь какое Вам место в будущем пожелать , первое или пятое! Удачи в любом случае!

820

Re: Финал Кубка России 2011

paravozz пишет:

у меня даже болты высверлены и ступицы срезаны,а ты говоришь про трубы каркаса

Мамба не имеет проблем с лишним весом. Каркас наружный можно демонтировать, но тогда возможно прийдётся догружать баластом.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Финал Кубка России 2011

733 пишет:
Охотник161 пишет:

,на следующий год в планах всей командой пройти по отборочным этапам в Черноземья

О-о-о  default/yikes и у нас такие же планы. А кто тогда в ЮР будет кататься?  default/big_smile

Ну раз так,заходите в гости,у нас всегда найдется запасной щеточный узел или чашка горячего чая default/wink
paravozz, что у вас кстати в это время года с погодой?


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

822

Re: Финал Кубка России 2011

Всем огромнейший привет из Уфы! default/yahoo
От всей души поздравляю всех участников и особенно организаторов с удачным проведением поистинней знаменательнейшего соревнования для краснодарских и северокавказских джиперов! Ну ведь молодцы мужики, провели в Краснодарском крае впервые в истории Финал Кубка России!!! СКИФЫ - молодцы!
Отдельно поздравляю с победой участников от Краснодарского края, так держать! Витя Ланкинен - дружище, КЛАСС!!! Клип Близнецов здесь бъет рекорды просмотров http://forum.nedoma.ru/topic34218-0-asc-20.html
Всем привет, свидимся!


Тапку - в пол!

823

Re: Финал Кубка России 2011

paravozz пишет:

гостеприимство было только за столом,но не трассе.

Ну-ну! default/sad


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

824

Re: Финал Кубка России 2011

paravozz пишет:

,мы сами на него заехали


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

825

Re: Финал Кубка России 2011

paravozz пишет:

нас оттащить из колеи

И всё? Ну вы чемпионы! Поздравляю!!! Ураааа!


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)