Re: Финал Кубка России 2011

kuk пишет:

+79288458088 Комендант лагеря Василий. Просьба звонить с 10:00 до 20:00
БЛ в Радуге.

Командор, что то я затупил.... А что это за инфа?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Финал Кубка России 2011

Кого-нибудь из краснодарских спортсменов интересует процедура получения мед.справки в физ.диспансере?


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

53

Re: Финал Кубка России 2011

Петр - х244хх пишет:
kuk пишет:

+79288458088 Комендант лагеря Василий. Просьба звонить с 10:00 до 20:00
БЛ в Радуге.

Командор, что то я затупил.... А что это за инфа?

135 выложил для размещения на базе.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

Re: Финал Кубка России 2011

kuk пишет:
Петр - х244хх пишет:
kuk пишет:

+79288458088 Комендант лагеря Василий. Просьба звонить с 10:00 до 20:00
БЛ в Радуге.

Командор, что то я затупил.... А что это за инфа?

135 выложил для размещения на базе.

ахренеть....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

55

Re: Финал Кубка России 2011

Светлана,  интересует, а какие новости?

Re: Финал Кубка России 2011

Alexashka пишет:

Светлана,  интересует, а какие новости?

Платников принимают по записи, но в порядке живой очереди после прохождения организованных групп. Кардиолог находится по 25.09.11 на больничном, так что справку в день обращения получить невозможно, только если принести ЭКГ с расшифровкой с собой (из любой клиники или поликлиники), либо после прохождения всех врачей самостоятельно где-то сделать ЭКГ, принести в диспансер и тогда выпишут саму справку. Стоимость без приема кардиолога получается 1505 р.


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

57

Re: Финал Кубка России 2011

Светлана пишет:

тогда выпишут саму справку.

Маленький кусочек бумажки с маленькой печатью...
Перед прошлым Финалом вместе с 733-м проходили обследование на Воровского. Деньги взяли, а 733-му справку не выдали. Мол, не годен для спорта...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Финал Кубка России 2011

Oktan пишет:

Деньги взяли, а справку не выдали. Мол, не годен для спорта...

Ну да, возможен и такой вариант. А деньги-то берут типа не за саму справку, а за прием каждого врача.


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

59

Re: Финал Кубка России 2011

Руслан пишет:

Андрей,что дает лицензия(вернее,что значит) Е,Д.?

Руслан. Лицензии выдаёт РАФ, т.е. этой лицензией РАФ как бы разрешает водителю участвовать в гонках, проводимых под эгидой РАФ. Категория "Е" даёт право участвовать в отборочной серии Кубка России. А для участия в финале Кубка или в Чемпионате России необходимо иметь лицензию категории Д - она стоит дороже и в категорию Д входит страховка.

60

Re: Финал Кубка России 2011

Oktan пишет:

Деньги взяли, а 733-му справку не выдали. Мол, не годен для спорта...

Oktan ты просто не понял фишки  default/big_smile Они хотели с меня больше денег взять в виде всеобщей платной диспанцеризации всех членов клуба, на которую они расчитывали. Не получив положительное моё согласие в этом направлении - они сказали, что для получения моей справки, необходимо дополнительное платное обследование. Они не утверждали, что я не годен, они просто усомнились. А потом я уже просто туда не пошёл из принципа. Меня вообще возмутила ситуация брать деньги за получение справки, для занятия спортом. На что мне показали список видов спорта, утверждённый губернатором, которые получают эти справки бесплатно. В этом списке автоспорта не было. Вот и вся история.

Re: Финал Кубка России 2011

733 пишет:

Oktan ты просто не понял фишки  default/big_smile Они хотели с меня больше денег взять в виде всеобщей платной диспанцеризации всех членов клуба, на которую они расчитывали. Не получив положительное моё согласие в этом направлении - они сказали, что для получения моей справки, необходимо дополнительное платное обследование. Они не утверждали, что я не годен, они просто усомнились. А потом я уже просто туда не пошёл из принципа. Меня вообще возмутила ситуация брать деньги за получение справки, для занятия спортом. На что мне показали список видов спорта, утверждённый губернатором, которые получают эти справки бесплатно. В этом списке автоспорта не было. Вот и вся история.

При предварительной записи был прозрачный намек, что озвученная сумма стоимости справки - это лишь официальная часть платы.


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

62

Re: Финал Кубка России 2011

Светлана пишет:

Кого-нибудь из краснодарских спортсменов интересует процедура получения мед.справки в физ.диспансере?

А вот я пришел сегодня в местную поликлинику и не смог на пальцах обьяснить что мне надо .
А можно показать образец справки ?


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

63

Re: Финал Кубка России 2011

Светлана пишет:

При предварительной записи был прозрачный намек, что озвученная сумма стоимости справки - это лишь официальная часть платы.

Дело в том, что они там уверены на 100%, что автоспортом занимаются только олигархи, что такое трофи-рейды они не знают и даже не слышали.

Re: Финал Кубка России 2011

aziat пишет:

А можно показать образец справки ?

Не раньше, чем завтра-послезавтра. Как написано в РАФ-ских документах, в справке должно быть самое главное - написано, что здоровье такого-то гражданина позволяет ему заниматься автоспортом.

Отредактировано Светлана (20.09.2011 15:33:56)


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

Re: Финал Кубка России 2011

733 пишет:

Дело в том, что они там уверены на 100%, что автоспортом занимаются только олигархи

Это точно.


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

66

Re: Финал Кубка России 2011

aziat пишет:

А вот я пришел сегодня в местную поликлинику и не смог на пальцах обьяснить что мне надо.

Тебе надо искать контору по выдачи справок для спорта. Разговаривал с Саном из Каменск-Шахтинска, он сказал, что справку у себя получил за пять минут и совершенно бесплатно

aziat пишет:

А можно показать образец справки ?

В каждом городе она своя, пофиг какая она, главное чтобы печать была "типа спортивного диспансера" и указан срок её годности, чтобы действие распространялось на время проведения финала

Re: Финал Кубка России 2011

733 пишет:

Разговаривал с Саном из Каменск-Шахтинска, он сказал, что справку у себя получил за пять минут и совершенно бесплатно

Значит, губернатор Ростовской области иного мнения об автоспорте, нежели наш.

Отредактировано Светлана (20.09.2011 14:22:29)


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

Re: Финал Кубка России 2011

Не нашла в регламенте - нет обязанности во время соревнования находиться в сигнальном жилете?


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

69

Re: Финал Кубка России 2011

Светлана пишет:

Не нашла в регламенте - нет обязанности во время соревнования находиться в сигнальном жилете?

Это в ППТР-2011 прописано http://www.raf-trophy.ru/docs/doc_2011011300.pdf

Re: Финал Кубка России 2011

733 пишет:
Светлана пишет:

Не нашла в регламенте - нет обязанности во время соревнования находиться в сигнальном жилете?

Это в ППТР-2011 прописано http://www.raf-trophy.ru/docs/doc_2011011300.pdf

Несколько раз перечитала ППТР, тоже ничего не нашла. Может, я не так смотрю?


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

71

Re: Финал Кубка России 2011

Светлана пишет:

Несколько раз перечитала ППТР, тоже ничего не нашла. Может, я не так смотрю?

default/neutral Да действительно, я кроме этого то-же ничего не нашёл:
6.7. Организатор имеет право ввести индивидуальные дополнительные идентификационные знаки (браслеты, бэйджи
и т.д.) для членов экипажа. За нарушение идентификации, может быть наложен штраф в размере до 10% от базо-
вого заявочного взноса.

72

Re: Финал Кубка России 2011

Я так понимаю регламент Финала есть  http://www.raf-trophy.ru/docs/doc_2011091435.doc и базовый лагерь обозначен - турбаза "Радуга" в центре поселка "Дивноморский"

По базовому лагерю: "Радуга" - 12-и этажное здание  с номерами на разных этажах, комендант лагеря Василий тел. +7-928-845-80-88, звонить с 10 до 20
Стоимость ориентировочно:
- люкс 2000 р номер/сутки
- 2м номер 450 р чел/сутки
- 3м номер 350 р чел/сутки
- 6м номер 100 р чел/сутки (цоколь)
- 6м домик 100 р чел/сутки
Так же известно, что есть прилегающая территория, на которой будут размещены боевые машины участников, НО при этом на этой территории ЗАПРЕЩАЕТСЯ жечь костры и мыть автомобили (соответственно добавлю сливать нефтепродукты, оставлять следу ремонта авто и т.д. и т.п.)

В базовом лагере (БЛ) будет размещатся штаб соревнования и доска информации. Что это значит - это значит, что все результаты, стартовые ведомости и др. информация будет вывешена там. Плюс сдача и получение навигаторов, для заливки треков будет в штабе.

Дальше посмотрим программу соревнования, прошу обратить внимание:
Окончание приема Заявок на участие:     05.10.11
Публикация списка Заявленных Участников:     06.10.11 сайт http://www.raf-trophy.ru/

12.10.11, среда
Административные проверки по расписанию:    с    10:00       до 19:00 базовый лагерь
Техническая инспекция по расписанию:    с    10:00      до 20:00 базовый лагерь
Первое заседание КСК:    21:00
Публикация списка допущенных участников:    22:00
Обязательный Брифинг:    22:30

Прошу обратить внимание обязательный брифинг в 22-30 и Публикация списка допущенных участников 22:00,

13.10.11.четверг
Постановка в предстартовую зону:     будет объявлено на брифинге
Торжественное открытие соревнования Награждение победителей Кубков РАФ (в центре города Геленджика)    с 10:30
Старт СУ1:     15:00
Сдача навигаторов для заливки треков для СУ-2 (штаб)    с 22:00 до 23:59

Прошу обратить внимание Старт СУ-1 (ориентирование ) в 15-00 на месте старта - это не базовый лагерь. Место старта будет в часе "неспешной езды" от БЛ. Плюс не определено время и место выдачи дорожных книг на СУ-1. Их могут выдавать как в БЛ, так и на месте старта. Будьте внимательны - эту информацию надо получить на брифинге.

14.10.11, пятница
Публикация предварительных результатов СУ1 и стартовой ведомости СУ2, (доска информации)
Выдача дорожных книг и треков(штаб)    7:00
Старт СУ2:    9:00
Сдача навигаторов для заливки треков для СУ-3 (штаб)    с 22:00 до 23:59

Время между получением дорожной книги и стартом СУ-2 - два часа, если время доезда до стрта определено как один час, то расслабляться не следует.
Плюс место старта возможно будет с поляны старта трофи-рейдов "Пилигрим", а это от БЛ до посёлка "Возрождение" по асфальту порядка 11-12 км из них половина по федеральной трассе Новороссийск-Джубга, (так-же не забываем, что этим летом в п.Свелтый - на федеральной трассе ремонтировали мост (на мосту было организовано реверсивное движение при помощи светофоров, что приводило к многокилометровым пробкам, плюс постоянно дежурила милиция) Как сейчас обстоят дела не знаю.) С мостом вопрос пока остаётся открытым. Далее от Возрождения грунтовая дорога с узкими местами километра три. Там то-же возможны заторы, так как на место старта поедет куча зрителей на недоприводах.

15.10.11, суббота
Публикация предварительных результатов СУ2 и стартовой ведомости СУ3, (доска информации)
Выдача дорожных книг и треков (штаб)    6:00
Старт СУ3:    8:00
Предварительная публикация результатов соревнования:    20:00
Официальная публикация результатов соревнований:    20:30
Награждение    21:00

Аналогичная ситуация как и в предыдущий день.

По мере поступления информации - http://raf-trophy.com/forum/index.php?topic=58.0 будем её анализировать.

73

Re: Финал Кубка России 2011

Светлана пишет:
733 пишет:
Светлана пишет:

Не нашла в регламенте - нет обязанности во время соревнования находиться в сигнальном жилете?

Это в ППТР-2011 прописано http://www.raf-trophy.ru/docs/doc_2011011300.pdf

Несколько раз перечитала ППТР, тоже ничего не нашла. Может, я не так смотрю?

На 4-ом листе:
8.2. Внимание: На трассе СУ экипажи должны быть экипированы в куртки / жилеты ярких сигнальных
(жёлтый, красный, ядовито зелёный) цветов.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

Re: Финал Кубка России 2011

192 пишет:

На 4-ом листе:
8.2. Внимание: На трассе СУ экипажи должны быть экипированы в куртки / жилеты ярких сигнальных
(жёлтый, красный, ядовито зелёный) цветов.

Я извиняюсь, п. 8.2 какого документа? в ППТР-2011 п. 8.2 иного содержания.


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

75

Re: Финал Кубка России 2011

Светлана,
Я это нашел в тех. требованиях. В главе:
Технические требования к автомобилям
ОБОРУДОВАНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ
(для всех групп)


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"