Re: Финал Кубка России 2011

Попенять можно разве что за скудность освещения хода соревнований здесь, на форуме.
Помнится раньше с Ладоги и болотных финалов, репортажи шли постоянно.

Отредактировано Токайдзин (16.10.2011 21:42:12)

Re: Финал Кубка России 2011

Троль пишет:

Присоединяюсь к поздравлениям  default/good3   

ЗЫ:  Сергей (ИА) если снимал финал на видео, то я первый в очереди за диском  default/blush2


так, я второй, за DVD default/popcorm1


Тел: 8 918 2617986

703

Re: Финал Кубка России 2011

Токайдзин пишет:

Но вы смогли реализовать тот потенциал и ту душу, заложенные в Мамбу Мастером.
Мне кажется, что Дэн мог бы заслуженно гордиться вами.

+ много много много, там и его ПОБЕДА!!!

704

Re: Финал Кубка России 2011

Токайдзин пишет:

Мне кажется, что центральные регионы будут лоббировать вариант: "Еще раз в горы?! Боооже_упаси!" ))

Из разговоров с людьми из разных регионов - мнения разделились. Одним понравилось - так как надоело уже ездить по болотам (всё время одно и то-же). Другие категорично заявили - что сюда больше не приедут. Но возможно это просто эмоции, успокоятся, подумают и приедут default/smile (как мы рассуждали про Астрахань)
Насчёт лобирования - отдельная тема, не всё так просто и тривиально. А вообще на финале было много хороших и замечательных людей, которые искрене заинтерисованы в контактах между регионами.

А всё-таки, иногородние экипажи в горах ездить могут - опыт есть опыт  default/wink

705

Re: Финал Кубка России 2011

Токайдзин пишет:

Попенять можно разве что за скудность освещения ходя соревнований здесь, на форуме.
Помнится раньше с Ладоги и болотных финалов, репортажи шли постоянно.

Как заявил Октан, прибыв на поляну, что модем у него "тупит" и ничего хорошего не получится.
Хотя согласен - попинать за неосвещение финала надо, нужен просто человек, который бы отвечал за это  default/wink

Re: Финал Кубка России 2011

Невозможно представить, чтоб после аццкого СУ модем не затупил ))
Конечно, нужен специальный человек.
Да, кстати, не попинАть, а попенять))

Отредактировано Токайдзин (16.10.2011 21:56:33)

707

Re: Финал Кубка России 2011

Alex852 пишет:

vinnipux, Вы ребят с Сургута нормально вывели?

Да спасибо от них всем - нормально вывели - немного подзапарились - у них то гена отказал то не заводился


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

708

Re: Финал Кубка России 2011

Токайдзин пишет:

Да, кстати, не попинАть, а попенять

Я думал слово пинать, происходит от слова пинок (в зад)
и вот тут ещё есть:
пи-на́ть - глагол, несовершенный вид, переходный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 1a. Соответствующий глагол совершенного вида — пнуть.
Корень: -пин-; суффикс: -а-; глагольное окончание: -ть. http://ru.wiktionary.org/wiki/пинать

709

Re: Финал Кубка России 2011

Очень жаль что не смог приехать лично, поболеть за наших земляков, за наших ребят, но поверьте, очень переживал и искренне болел за вас, и вы полностью п/оправдали мои ожидания! Молодцы! Я горжусь вами!!!  default/yahoo


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Финал Кубка России 2011

733; Не, я скорее имел в виду это слово: dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/923434

711

Re: Финал Кубка России 2011

Виктор Ланкинен пишет:

Всем привет.
как обычно у вас тута половина постов не в тему.
хочу сказать огромное спасибо организаторам. Трасса прописана достойнейшая.
Мы готовились к серьезным соперникам и мы их видели. Надеялись на то что болотоходы у нас "на рельефе" растеряются, но надо отдать должное их подготовке и воле к победе. После первого СУ, организаторы сказали, что "нам Пи...пец, на линейке нас растопчут", но нас это только разозлило.
интересный случай с СУ-3:
Стартуем пятыми. Лидеры СУ-1 остались лидерами и на СУ2 (в нашей ТР2 категории)
после 6 и 5 результата нам нужно только 1-е место, что бы иметь шанс на призовое место.
Предыдущая машина пролетела первую же точку и возвращалась -1
Вторую обогнали на слаломе с Абинки -2
Третья после спуска легла на бок, предложили помощь, получили отказ, поехали дальше, больше не видели -3
Четвертая, Паровоз из Волгограда, стоит перед нами в колее, сначала через блок убираем их с дороги передней лебедкой, в процессе выясняем, что их можно завести с толкача. ребята просят показать короткую дорогу домой, мы заводим их с буксира по лесу. Они в шоке предполагают, что им придется отдать нам свой кубок. Я сказал, что достаточно будет в него налить default/smile
В итоге у них второе место, а у нас третье. Я подошел к ним выпил из их кубка шампанского.
Они все еще были в шоке и по моему до последнего ждали, что мы либо напишем протест или предъявим счет за помощь.
default/smile
Хочется побольше фотографий. и очень жаль, что на спуске - подъеме на горе Абинка не было фотографов. без человеческих жертв и травм оттуда могли выбраться ТОЛЬКО финалисты.

Еще раз ВСЕМ организаторам и участникам огромное спасибо!!!


Подъём-спуск на горе Абин - очень зачетный - жаль не у спели посмотреть - запечатлеть


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

712

Re: Финал Кубка России 2011

Искренне поздравляем всех победителей, особенно наших земляков  экипаж Кимыча и Ромыча, экипаж Алексея Мирошниченко, команду НЕПЬЩИХ, Черную Мамбу ....    default/good3  default/good3   default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Отредактировано vinnipux (16.10.2011 22:34:23)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

713

Re: Финал Кубка России 2011

default/dash  молодцы Урра !

Отредактировано vinnipux (16.10.2011 22:34:56)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

714

Re: Финал Кубка России 2011

123юра, Где отчёт о поездке? default/dash

Отредактировано ЖЕКА 466 (16.10.2011 23:58:43)


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

715

Re: Финал Кубка России 2011

Отличный результат!!!Поздравляю земляков с победой default/yahoo ,Ланкинен-красавчеггг!!!

716

Re: Финал Кубка России 2011

От всей души примите поздравления! Результат действительно впчатляет! Для всех это стало хорошим опытом в подобных мероприятиях, и при этом наши на первом месте в командном зачете. Еще раз - МОЛОДЦЫ!!!


Тел. для связи: (918) 415-27-07

717

Re: Финал Кубка России 2011

Большое спасибо COSMOS425 за то что приварил не привариваемое , ТУ 144 за то что выровнял не выравниваемое , брату Назару , за то что собрал команду спасения , 733му за навигационную поддержку , экипажу уаза ТАЛАН , накормившему и обогревшему нас и всем остальным , кого не знаю , но кто участвовал в операции по нашей эвакуации .
Спасибо мужики большое !!!!


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

718

Re: Финал Кубка России 2011

Подравляем пилотов,штурманов,непосредственных участников помогавших обепечивать жизнеспособность экипажей,болельщиков.Яркий финал!!!


89189393611

Re: Финал Кубка России 2011

Большое спасибо за поздравления!!! Огромное спасибо 135 Андрею, Юре Шербине и всем кто принимал участие в написании трасс, они были зачетные!!! Большое спасибо предстовителям РАФ,  клубу "Пилигрим" за достойную организацию, и самое главное справедливое отношение ко всем экипажам!!! И у меня есть инфо., что есть вариант проведения Кубка России в следующем году в Южном округе, основания для таких рассуждений хотябы, то что командный зачет за нами!!! Поэтому пожелания для гонщиков готовиться к следующему Кубку России!!

Re: Финал Кубка России 2011

aziat пишет:

Большое спасибо COSMOS425 за то что приварил не привариваемое , ТУ 144 за то что выровнял не выравниваемое , брату Назару , за то что собрал команду спасения , 733му за навигационную поддержку , экипажу уаза ТАЛАН , накормившему и обогревшему нас и всем остальным , кого не знаю , но кто участвовал в операции по нашей эвакуации .
Спасибо мужики большое !!!!

А можно поподробнее. Что стряслось? и как проходила эвакуация?


Штурман безлошадный 8-928-256-43-83

721

Re: Финал Кубка России 2011

Итак, я даже чуточку выспался и отошел от гонки. В башке наконец сформировалась цельная картина произошедшего.

Благодарности по списку (ибо уж слишком много причастных к нашему результату):
Перво-наперво хочу вспомнить Дениса, талантливого гонщика и механика, построившего уникальный автомобиль. Спасибо, Денис. Светлая память.
Спасибо Олегу Килл-Биллу, который взвалил на свои плечи нетривиальную задачу по пилотированию и содержанию "Черной Мамбы". И хочу признать, что на СУ3 мне моментами казалось, что за рулем Денис - только с Денисом я не успевал смотреть в навигацию, летая по салону. Да, мы перли на все деньги!
Спасибо механикам: Апостолу, Володе, Кампану. Мужики реально выпихивали нас спать, а сами готовили машину к следующему СУ. Спасибо Пете и Руслану81, а так же всем людям, причастным к ремонту раздатки после СУ1. Без вас мы бы гарантированно просрали "все полимеры".
Спасибо команде обеспечения: Наталье, Тае, Ирине. Спасибо за то, что смогли обеспечить наш быт, вовремя кормили и поили, терпели наши предстартовые и послеинишные капризы.
Спасибо Охотнику за организацию лагеря и самоотверженное огораживание нас от сочувствующих нашему экипажу борцов с Зеленым Змием) Ценой собственного здоровья Алексей взял весь удар этиловых спиртов на себя!
И самое большое спасибо отцу, Андрею 733. Без него вот действительно бы нифига не вышло. Ни Кубка РАФ, ни Финала на Южной земле. Что бы не говорили злопыхатели, но лично я считаю 733-го человеком №1 во внедорожном движении Юга России за последние несколько лет.
Спасибо всем! Если кого не забыл, не серчайте. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

722

Re: Финал Кубка России 2011

ППКС
Приехал на награждение, ну как смог, просто потому что был уверен что призы будут наши.
Поорал так что счас пью чай с мёдом.
Даже невидев ничего из СУ доволен всеми так сказать колёсами.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

723

Re: Финал Кубка России 2011

Виктор Ланкинен пишет:

А можно поподробнее. Что стряслось? и как проходила эвакуация?

Оборвало шпильки кулака поворотного и согнуло тягу моста . двигаться дальше Невалятор не мог .
Нам пришлось почти весь день сидеть и ждать помощи.  Парни рубились к нам 4 часа  . Когда я узнал что Космос приехал к нам на заднем приводе , я был в шоке  . Ну сварка в сонцезащитных очках ночью это вообще что-то ...
А Алексей тягу их холодокатанной трубы диаметром 45мм выровнял голыми руками в лесу.


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

724

Re: Финал Кубка России 2011

Как почётный штурман Космоса заявляю: Он и не такое может исполнить default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Финал Кубка России 2011

Было бы здорово, чтоб кто-нить наваял вмеру подробный отчетец о Финале.
Сдается мне, то 733 его уже сочиняет (для главной страницы) ))