351

Re: Финал Кубка России 2011

Руслан81 пишет:

vinnipux харэ пиариться, тут только строго по теме!  default/mad

Oktan пишет:
Руслан81 пишет:

Кто в курсе куда выложили треки ТР-3 дайте по зырить!

Зачем разводить бестолковый флуд?

Видал как меня, скоро и до тебя доберутся!  default/big_smile

Скидк организую - ....


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

352

Re: Финал Кубка России 2011

Руслан81 пишет:

Кто в курсе куда выложили треки ТР-3 дайте по зырить!  default/big_smile

По правилам гонки, треки должны выдавать непосредственно перед стартом. Самое оптимально, вместе с дорожной книгой.
А что треки где-то уже опубликовали?

353

Re: Финал Кубка России 2011

733 пишет:
Руслан81 пишет:

Кто в курсе куда выложили треки ТР-3 дайте по зырить!  default/big_smile

По правилам гонки, треки должны выдавать непосредственно перед стартом. Самое оптимально, вместе с дорожной книгой.
А что треки где-то уже опубликовали?

Конечно...  default/big_smile  http://www.rg.ru/  default/lol  default/lol
Андрей народ просто болтологией занимается

354

Re: Финал Кубка России 2011

Андрей23 пишет:

Андрей народ просто болтологией занимается

Я так сразу и подумал,  default/neutral но вдруг я что-то пропустил   default/big_smile

355

Re: Финал Кубка России 2011

11 дождь, 12 дождь в Геленджике и в района. Ай-яй-яй как круто спортсмены порубятся, всем успехов и без поломок, а то зрителям не чо смотреть будет. (пойду на квадрик сетку колхозить на радиатор от грази). default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.

Re: Финал Кубка России 2011

Деннис пишет:

11 дождь, 12 дождь в Геленджике и в района. Ай-яй-яй как круто спортсмены порубятся, всем успехов и без поломок, а то зрителям не чо смотреть будет. (пойду на квадрик сетку колхозить на радиатор от грази). default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Ты сразу на него на всего,  сетку от грязи колхозь!!!  default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

357

Re: Финал Кубка России 2011

Петр - х244хх пишет:
Деннис пишет:

11 дождь, 12 дождь в Геленджике и в района. Ай-яй-яй как круто спортсмены порубятся, всем успехов и без поломок, а то зрителям не чо смотреть будет. (пойду на квадрик сетку колхозить на радиатор от грязи). default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Ты сразу на него на всего,  сетку от грязи колхозь!!!  default/lol  default/lol  default/lol

Петя, расширители стоят, квадр сверху будет чистым, а вот по наличию луж и муляки, радиатору достанется. А парням на авто вообще будет супер.


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.

358

Re: Финал Кубка России 2011

Что-то информации мало, напряжение возрастает - офф сайты молчат,
поэтому предлагаю расслабится и посмотреть видео от ИА http://raf-trophy.com/forum/index.php?topic=58.90
http://www.youtube.com/watch?v=DcI18_2HnMM Пилигрим 2009
http://www.youtube.com/watch?v=daDuS1VrSxo Пилигрим 2010

Re: Финал Кубка России 2011

Завтра народ уже начинает подтягиваться!!! default/smile Чувствую будет очень веселая неделька!!! default/good3


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

360

Re: Финал Кубка России 2011

А ни кто и не напрягается, все заняты свими делами с таким ходом событий. Пускай катаются в удовольствие.  default/smile


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

361

Re: Финал Кубка России 2011

Интересное видео запостил СерёГа в  Абассацо
http://mashki.tk/index.php/video/362-niva  default/smile

362

Re: Финал Кубка России 2011

733 пишет:

Интересное видео запостил СерёГа в  Абассацо
http://mashki.tk/index.php/video/362-niva  default/smile

Закон тяготения в действии ... и ни каких чудес default/big_smile
Я в трофи только за бензин... причём сузуче-мотоциклетный default/lol

363

Re: Финал Кубка России 2011

Сегодня видел в Ростовской области как в край везли три машины. Номера 46 регион. Два УАЗа и какая-то иномарка, пролетел не рассмотрел, все на 35 Богерах. Явно на финал. default/big_smile


Rx6cn.

364

Re: Финал Кубка России 2011

Искал сегодня , как правильно фамилии клеить , и нарвался на такой пункт регламента :

6.6. Рекомендуется. Специальный документ, называемый "Идентификационной Картой", который включает в себя:
недавние фотографии, фамилии, имена (псевдонимы) и подписи членов экипажа, гос. номер, марку, Зачетную
группу и стартовый номер автомобиля, должен быть прикреплен к автомобилю во время соревнования. Иденти-
фикационная Карта располагается в правом нижнем углу лобового стекла или же на кузове, недалеко от правого
нижнего угла лобового стекла, или на правом заднем боковом стекле автомобиля. В случаях, когда размещение
Идентификационной Карты в указанных выше местах невозможно из-за конструктивных особенностей автомо-
биля или ограничивает обзор - Технический Комиссар совместно с экипажем находит приемлемое для обеих сто-
рон место ее размещения. За отсутствие Идентификационной Карты в одном из вышеуказанных мест взимается
штраф в размере 10% от базового заявочного взноса.

Что это такое и с чем его едят? default/smile


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

365

Re: Финал Кубка России 2011

Андрей23 пишет:

Я в трофи только за бензин...

Когда у Гадасина спросили - какой, по его мнению, идеальный автомобиль для гор. Он ответил с бензиновым мотором 5,5 литров ...  default/big_smile

366

Re: Финал Кубка России 2011

Kirilan пишет:

Что это такое и с чем его едят?

На прошедших финалах Кубка - ни разу не применялось.

367

Re: Финал Кубка России 2011

Понял.Спасибо default/smile


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

368

Re: Финал Кубка России 2011

http://rp5.ru/92522/ru
Огого погодка.
Наверное приеду на награждение, в субботу же?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

369

Re: Финал Кубка России 2011

Nick44 пишет:

все на 35 Богерах.

default/big_smile  default/lol  default/lol  default/big_smile  Я  default/lol должен это видеть!  default/lol  Срочно пилу в зубы и пилить Шура пилить!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Финал Кубка России 2011

Руслан81 пишет:
Nick44 пишет:

все на 35 Богерах.

default/big_smile  default/lol  default/lol  default/big_smile  Я  default/lol должен это видеть!  default/lol  Срочно пилу в зубы и пилить Шура пилить!

Да а а а на богерах у нас далеко не уедешь!!!! default/cool


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

371

Re: Финал Кубка России 2011

УАЗы боевые, жалко что на такой....


Rx6cn.

372

Re: Финал Кубка России 2011

Петр - х244хх пишет:

Да а а а на богерах у нас далеко не уедешь!!!!

Ну почему, Мамба и Зебра на богерах стоят. Если богер новый и резаный, то ехать в горах можно. Проблемы болотных машин в ширине резины.

Re: Финал Кубка России 2011

733,

Петр - х244хх пишет:

Срочно пилу в зубы и пилить Шура пилить


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

374

Re: Финал Кубка России 2011

igor4737 пишет:

http://rp5.ru/92522/ru
Огого погодка.
Наверное приеду на награждение, в субботу же?

Хорошо бы, чтоб дождя 12 не было, а потом хоть потоп  default/neutral Если весь финал будет дождь, то это будет пипец  default/wacko

375

Re: Финал Кубка России 2011

А нам точно сейчас стоит рассуждать по поводу богеров у нас в крае?  default/neutral
Ну рас начали, короче суть в чем, суть в том что по ровной еще да, ну на подъем так себе, еще пойдет еси пихло литра три с половиной и зажигалка! НО в нашем случае мы имеем дороги очень сильно размытые дождями, а это значит все подъемы и спуски будут с оооочень глубокими руслами дождевых ручьев. Простой пример: берем любой подъем на любую гору, что мы там обычно наблюдаем, правильно промоины, и промоины эти на крутом подъеме, да еще и с приличным боковым уклоном. Вертикальный подъем и боковой уклон, а его некоторые будут штурмовать на резине которая не предназначена для такого грунта но и для таких уклонов!
Короче писнец буит реальный!  default/big_smile 
                                                   (есть полу лысые пятаки, не дорого, участникам скидка)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!