326

Re: Финал Кубка России 2011

Andreй, Руслан81,
Вот это другое дело, ведь мужикам с других регионов намного сложней - они не местные. А раз мы их пригласили к себе - значит они наши гости.

Руслан81 пишет:

По поводу шоу точек, если их не будет, мы их сами сделаем!

А шоу точки наверняка будут, только вполне логично, что организаторы их огласят после старта спортсменов на СУ-1, или эти точки будут очевидны перед стартом и для спортсменов и для зрителей.

327

Re: Финал Кубка России 2011

733 пишет:

ведь мужикам с других регионов намного сложней - они не местные. А раз мы их пригласили к себе - значит они наши гости.

Я ща еще добрее стану!  default/medal  Еси кому вдруг тягач надо будет поставить, то есть возможность разместить много машин на закрытой территории! Внимание акция, 1 трал за одну бутылку пива  default/big_smile  ну в принципе можно и без пива!  default/good3


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

328

Re: Финал Кубка России 2011

vinnipux пишет:

не пьянства ради, а здоровья для

Если у кого - нибудь возникнут проблемы  с сотовой связью или появится необходимость приобретения местной сим-карты - могу оперативно помочь в приобретении местных сим-карты, модемов операторов Мегафон , Билайн, МТС.
В горной местности в основном работает Мегафон.
Наш пункт продажи находится в 70 метрах от Базового лагеря "Радуга" п.Дивноморское угол ул.Ленина и Кирова (остановка-Фотоцент) напротив кафе "Курортное".
Телефон для связи 8-929-835-11-00   Александр ...

Спасибо за внимание!!!

Если данный рекламный пост запрещен, извиняюсь...

default/blush2


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

329

Re: Финал Кубка России 2011

Руслан81 пишет:

Раз такая пьянка, айда пацики ко мне на мойку, два бокса на авторынке в вашем распоряжении цены как у Andreя (надеюсь никто не попрется в другой конец города мыться  default/blush2   default/big_smile )  Майкл будет фшокена!
По поводу шоу точек, еси их не будет, мы их сами сделаем!  default/big_smile

однозначно  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

330

Re: Финал Кубка России 2011

TSAR пишет:
paravozz пишет:

Ну чё там дождик закончился или подливает по чутку на замечательную 100 километровую трассу??? default/smile  И ещё открытый вопрос с мойкой автомобилей,сказали в базовом лагере нельзя,а тогда где можно и сколько поблизости моек имеется??? default/blush2

мойка будет на финише чтоб оббить грязь кто хочет быть очень чистым в дивноморске есть две мойки и у Андрея на 3 км. дамываться будете там!

в Дыроморске 3 мойки - но у Андрея вместительней


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

331

Re: Финал Кубка России 2011

733 пишет:
ИА пишет:

Давайте вспомним, как было в прошлом году. http://www.youtube.com/watch?v=8z-jHy2czx0

У нас конечно, такой реки не будет, Но всё может быть, после дожя и за хребтом  default/wink

Только что вернулся с горной местности - прокатились Адербиеука - г.Чубатая - обратно в сторону Грозовых по хребтам до г.Ботцехур - Адербиевка - дорогу промыло очень сильно с самого низу, тоесть от речки и почти до верху - но сами хребты сухие - впервые вижу в этих местах такие промоины - будет очень весело  !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

332

Re: Финал Кубка России 2011

Кстати на счет шоу точек default/smile) весь пост читать не охота, просветите кто знает default/smile


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

333

Re: Финал Кубка России 2011

STRELOK, вероятно будут, но инфа по ним будет после старта.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

334

Re: Финал Кубка России 2011

Посмотрел повнимательней список участников и марки автомобилей.

В ТР-1 на НИВЕ едет один Синьков  default/yikes
В ТР-2 сильная компания собирается
В ТР-3 интересно, что за машина "багги SRT" и "прото" из Уфы?  default/neutral

335

Re: Финал Кубка России 2011

через 5 дней узнаем. default/big_smile


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

336

Re: Финал Кубка России 2011

Шоу точки судя по состоянию дорог будут на всех подъемах и спусках!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

337

Re: Финал Кубка России 2011

Нашёл картинку "багги SRT" - похоже на пространственную раму  default/neutral
http://pro-x.pro/upload-files/images/Winners/306/306.jpg

338

Re: Финал Кубка России 2011

не она ли на ладоге была?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

339

Re: Финал Кубка России 2011

Чет пространственная рама из тонкой трубы сделана. Об деревья не погнется? default/neutral


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

340

Re: Финал Кубка России 2011

Oktan пишет:

Чет пространственная рама из тонкой трубы сделана. Об деревья не погнется? default/neutral

Самое главное под паравоз не попасть,тогда точно погнётся. default/lol

341

Re: Финал Кубка России 2011

В четверг начало , ну как? default/dash  И на работе завал. Приедем за Артура болеть.! default/mad

342

Re: Финал Кубка России 2011

Руслан81 пишет:

Шоу точки судя по состоянию дорог будут на всех подъемах и спусках!  default/big_smile

Пешеходам и квадрикам, вообще можно раздавать координаты шоу-точек, мы бы туда еще 12 завалились и поджидая шоу, сидели бы тихи и не ползали бы по дорогам. Я так понял проблему спортсменам создают зрители на автомобилях. Местные и так знают жопистые места, тут не средняя полоса России, тут куда глаза глядят не попрешь, тут все по лесным дорогам надо ездить.


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.

343

Re: Финал Кубка России 2011

А подскажите ближайшую Лукойловскую запрвку от БЛ,если таковая имеется.  default/blush2

344

Re: Финал Кубка России 2011

paravozz пишет:

А подскажите ближайшую Лукойловскую запрвку от БЛ,если таковая имеется.  default/blush2

Если ехать от Краснодара через Джубгу то, перед поворотом на Дивноморск метров за 500, если со стороны Новороссийска, за поворотом соответственно. от БЛ ну может км.10, она на горочке ее видно с трассы.


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.

345

Re: Финал Кубка России 2011

Кто в курсе куда выложили треки ТР-3 дайте по зырить!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

346

Re: Финал Кубка России 2011

Руслан81 пишет:

Кто в курсе куда выложили треки ТР-3 дайте по зырить!

Зачем разводить бестолковый флуд?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

347

Re: Финал Кубка России 2011

Руслан81 пишет:

Кто в курсе куда выложили треки ТР-3 дайте по зырить!  default/big_smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

348

Re: Финал Кубка России 2011

vinnipux пишет:
vinnipux пишет:

не пьянства ради, а здоровья для

Если у кого - нибудь возникнут проблемы  с сотовой связью или появится необходимость приобретения местной сим-карты - могу оперативно помочь в приобретении местных сим-карты, модемов операторов Мегафон , Билайн, МТС.
В горной местности в основном работает Мегафон.
Наш пункт продажи находится в 70 метрах от Базового лагеря "Радуга" п.Дивноморское угол ул.Ленина и Кирова (остановка-Фотоцент) напротив кафе "Курортное".
Телефон для связи 8-929-835-11-00   Александр ...

Спасибо за внимание!!!

Если данный рекламный пост запрещен, извиняюсь...

default/blush2

Также на углу Кирова и Ленина находится кафе Елена - самая вкусная баранина и свинина на побережье(гадом буду, шашалык), Лагман, Пити,Борщь  , манты...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

349

Re: Финал Кубка России 2011

vinnipux харэ пиариться, тут только строго по теме!  default/mad

Oktan пишет:
Руслан81 пишет:

Кто в курсе куда выложили треки ТР-3 дайте по зырить!

Зачем разводить бестолковый флуд?

Видал как меня, скоро и до тебя доберутся!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

350

Re: Финал Кубка России 2011

Руслан81, ну vinnipux хотя бы что-то полезное предлагает.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/