301

Re: Финал Кубка России 2011

СаняТ-34 пишет:

Не они показывают "Веселые картинки"

Вам везёт  default/wink , нас максимум только кормят  default/big_smile

Re: Финал Кубка России 2011

733 пишет:
СаняТ-34 пишет:

Не они показывают "Веселые картинки"

Вам везёт  default/wink , нас максимум только кормят  default/big_smile

Значит, не тех девченок-болельщиц берете  default/big_smile


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

303

Re: Финал Кубка России 2011

Светлана пишет:

не тех девченок-болельщиц берете

А другие не едут. default/sad


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Финал Кубка России 2011

733 пишет:

Опубликован список заявленных участников на финал http://www.raf-trophy.ru/docs/doc_2011100713.xls

А если колонка с маркой авто отсутствует, это что значит? Что участник еще не определился, на чем будет участвовать?


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

305

Re: Финал Кубка России 2011

Светлана пишет:

Что участник еще не определился, на чем будет участвовать?

Вероятно.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Финал Кубка России 2011

733 пишет:

Опубликован список. Что-то всего 53 участника, ТР-1 23, ТР-2 18 и ТР-3 12, маловато  default/neutral

Не у всех есть возможность приехать. Но я думала, что те вышедшие в финал, у кого более подготовленные машины, в любом случае изыщут резервы, чтоб приехать. А оказалось, наоборот. И как обычно, ТР-1 - самая многочисленная категория.


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

307

Re: Финал Кубка России 2011

СаняТ-34 пишет:

К тому-же по поводу охотников ,грибников и лесорубов а также местных жителей, все они предупреждены о том что в районе будет проводится соревнование и им рекомендовано не появлятся в месте соревнования.

Прошу прощения, КЕМ рекомендовано??? Ни кто из местных не знает про ваши покатушки, и людям, у которых выезд в лес связан с работой, думаю безразлично, что у вас там за народные катания. А что касаемо зрителей, тут вопрос к организаторам - будут шоу точки - лес будет свободен от зретелей, не будет - сами виноваты.....)

308

Re: Финал Кубка России 2011

Светлана пишет:

Что участник еще не определился, на чем будет участвовать?

Скорее всего просто участник в предварительной заявке не указал марку авто. На АП обязательно укажет.

309

Re: Финал Кубка России 2011

Про оповещение улыбнуло, правда реально что ли?
Сколько раз натыкался в районе Папоротного на перекрытую раллистами дорогу, ну про оповещение ниразу неслыхивал.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

310

Re: Финал Кубка России 2011

Andreй пишет:

Прошу прощения, КЕМ рекомендовано??? Ни кто из местных не знает про ваши покатушки, и людям, у которых выезд в лес связан с работой, думаю безразлично, что у вас там за народные катания.

Как показывает практика, при согласовании таких мероприятий, администрация никогда никого не предупрежает. Ещё, уведомление о проведении такого мероприятия относится в полицию, но как правило они никого не уведомляют, единственное, когда к ним позвонят они отвечают - мы в курсе. Такие предварительные уведомления - это может быть инициатива самих организаторов

311

Re: Финал Кубка России 2011

Заморочились все с этим Кубком России. Давайте вспомним, как было в прошлом году. http://www.youtube.com/watch?v=8z-jHy2czx0
Это сюжет из моего диска "Нижний Новгород. Кубок России 2010". Остальное на этом диске не менее интересное.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

312

Re: Финал Кубка России 2011

ИА пишет:

Давайте вспомним, как было в прошлом году. http://www.youtube.com/watch?v=8z-jHy2czx0

У нас конечно, такой реки не будет, Но всё может быть, после дожя и за хребтом  default/wink

313

Re: Финал Кубка России 2011

Реакция на дебаты:

СерёГа пишет:

Будут ли "шоу" точки и когда?

135 пишет:

Серега привет, так как потенциальные зрители оказались на деле "грибниками" И "охотниками" (сезон кстати не открыт и все охотники в горах по факту браконьеры), никакой предварительной информации по "шоу" не будет.
После такого яркого проявления кубанизма на неофф ресурсе и громких заявлений по знанию местности, готовности мешаться под колесами всем назло, трассы были серьезно пересмотрены и перепроложены таким образом, чтобы зрители не только не помешали спортсменам, но и и удачном стечении погодных обстоятельств, стали шоу для самих себя вплоть до понедельника. Места стартов и финишей изменены.
Что реально будет посмотреть. Конечно же заед, день регистрации (АП и ТИ), торжественное открытие, старт, финиш и частично первый СУ.
СУ 2 и 3 реально будет посмотреть только старт и финиш.
Чтобы у гостей не сложилось впечатления, что в КК живут "грибники", "охотники" и прочие знатоки-хозяева леса исключительной гостеприимности и адекватности, зрителей этих постараемся максимально ограничить.

http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic. … 0823#70823

135 пишет:

После такого яркого проявления кубанизма на неофф ресурсе

Вот и по нам проехали  default/neutral Значит читают наш неофф форум  default/wink  default/good3

314

Re: Финал Кубка России 2011

135 пишет:

никакой предварительной информации по "шоу" не будет.

Надеюсь, теперь всем всё ясно? На самом деле было бы глупо выпытывать у оргов инфу про шоу-точки до начала соревнования...
Считаю нужным выпиливать все дальнейшие вопросы про шоу-точки.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

315

Re: Финал Кубка России 2011

Расскажу я одну историю, было это году в 2005-ом, точно не помню. Тогда Сочинский внедорожный клуб «Медведь» проводил два значимых трофи-рейда «Змейковские водопады» и «Бархатный сезон», одно соревнование было – этап Кубка России, другое Этап Чемпионата России по трофи-рейдам. Так вот, услышал я по радио, что в Сочи будет крутая гонка – собрался и с Октаном поехал посмотреть, что это за такой зверь - трофи. Целый день мы проторчали на солнце, на регистрации возле Мор. вокзала – это была каторга для спортсменов. Вечером всех организованной колонной сопроводили в лес, в базовый лагерь. Место было симпатичное, река, водопадик, кафешка и сауна. Утром был старт, и мы расположились на ночь на полянке, возле кафе. Палатку решили не ставить (её у нас тогда и не было) и решили спать как настоящие джиперы, в машине. Как потом оказалось – это было очень правильное решение. Спим в машине, ворочаемся, естественно неудобно. Часа в два ночи просыпаемся от того, что гремит очень сильно музыка – играет Рамштайм и по стёклам нашего автомобиля периодически проходит блик фар. Спать естественно уже невозможно, протираю глаза и выхожу из машины. И что я вижу? Подготовленный УАЗик, на пониженной передаче ездиет по кругу и из него гремит музыка. Пару человек в стороне стоят и обсуждают проблемы бездорожья. Всё было бы ничего, но в УАЗике никого не было – водитель при этом парился в бане. Вообщем, не буду описывать в подробностях, что было дальше, но дальше было очень даже весело. Единственное, что тогда я понял, что хорошо, что у нас нет палатки и свой автомобиль я отогнал в сторону. Да, отклонился от темы – рассказ то не об этом. Когда-то раньше я уже описывал буйство той ночи.
     Утром, мы бегом побежали к руководителю гонки Артуру и начали просит, чтобы нам, что-нибудь показали. Нам сказали, что мы на своём джипе до старта не доедем, и нам предложили сесть в кузов бортовой шишиги и нам покажут трассу и гонку. Ну, мы и поехали. Ехали минут сорок, ни одной машины и гонщиков не видели. Завезли нас на гору и сказали, что всё – мы приехали. Я – а где же зрелище?, мне ответили, что вон там, по той дороге внизу, проедут боевые машины. Стали ждать, где-то далеко внизу ревели машины, а мы ничего не видим. Примерно через час времени, стали к нашему месту подтягиваться зрители – местные. Они разложили стол и стали культурно отдыхать. Ну я думая, что я всё здесь знаю, так как заранее получил информацию от офф лиц, говорю – мужики вы не там сидите, машины проеду вон по той дороге, и показал пальцем. На что я получил ответ, что я ничего не знаю, и машины поедут по той  дороге, где они сидят. Ну, думаю, сидите, ведь я знаю больше, чем они. И что вы думаете, через час машины проехали именно там, где стоял столик местных. Тогда я понял и сделал выводы для себя, что местные всегда знают больше, чем даже офф. лица. И на каждом соревновании я в этом убеждаюсь всё больше и больше.
     Кстати тогда на финиш, мы довольно легко доехали на своём джипе, все местные там уже давно были. И мне удалось на финише поговорить с одной девушкой – она всё знала про трофи и популярно мне рассказала очень много об этом виде соревнования, я очень внимательно всё слушал. Тогда я не знал, что этой девушкой была Шахова Светлана, я об этом узнал намного позже и зрительная память мне в этом помогла. Вот так, я и подсел на трофи.

316

Re: Финал Кубка России 2011

Ну чё там дождик закончился или подливает по чутку на замечательную 100 километровую трассу??? default/smile  И ещё открытый вопрос с мойкой автомобилей,сказали в базовом лагере нельзя,а тогда где можно и сколько поблизости моек имеется??? default/blush2

317

Re: Финал Кубка России 2011

Дома помоеш.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Финал Кубка России 2011

paravozz пишет:

Ну чё там дождик закончился или подливает по чутку на замечательную 100 километровую трассу??? default/smile  И ещё открытый вопрос с мойкой автомобилей,сказали в базовом лагере нельзя,а тогда где можно и сколько поблизости моек имеется??? default/blush2

Сегодня целый день солнце и потеплело конкретно... Моек в районе 1км вокруг базового лагеря примерно 3-и


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

319

Re: Финал Кубка России 2011

paravozz пишет:

Ну чё там дождик закончился или подливает по чутку на замечательную 100 километровую трассу??? default/smile

Дождь в Краснодаре закончился, но Кавказкий хребет дело сложное. Для дождевых тучь хребет является границей погоды. Смотрим прогноз и надеемся, что всё будет хорошо http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5213/

paravozz пишет:

И ещё открытый вопрос с мойкой автомобилей,сказали в базовом лагере нельзя,а тогда где можно и сколько поблизости моек имеется??? default/blush2

чтобы не злить офф лиц  default/wink официаьный ответ на сегодня такой. http://raf-trophy.com/forum/index.php?topic=58.60

135 пишет:

Радуга на своей территории мыть боевые машины не разрешила. На время проведения договоримся с какой-нибудь мойкой не далее Геленджика чтобы не отказывались и не заламывали ценник, либо можно будет своими силами отбивать грязь в 100 метрах от реки.

Я так понимаю, каждый будет пытаться эту проблему решать самостоятельно. Я не верю в то, что мойщики Дивноморска будут мыть боевые машины всю ночь. Как показала практика других трофи-рейдов, они моют максимум две-три машины, а потом куда-то изчезают.
paravozz Заходи к нам в место расположения наших машин, может мы вам чем-то и поможем (или словом или делом, как получится)

320

Re: Финал Кубка России 2011

Что касается мойки автотранспорта - могу предложить мойку на 3-км сухумского шоссе (500 м. ниже здания ГИБДД, 3 мин. езды от поворота с М 4 на дивноморское) мойка работает круглосуточно, предназначена для мытья как легкового, так и грузового автотранспорта.

321

Re: Финал Кубка России 2011

igor4737 пишет:

Дома помоеш.

igor4737, Игорь не хами - они наши гости и друзья.
Тем более мы им ещё "торчим" за выход в финал одной машины в ТР-2, от Южного региона  default/wink

322

Re: Финал Кубка России 2011

если кому интересно помыться - в любое время подъезжаем 20-30 мин и все готово. могут начернить колеса в подарок. что касается цены - я думаю 30-40% скидка от средней цены мойки грязной машины....не более 450 руб. если ее надо вылизать перед отъездом и 150-200 руб. отмыть в промежутке между СУ....

323

Re: Финал Кубка России 2011

733 пишет:

Вот так, я и подсел на трофи.

Наверное почти у всех так начиналось...кто то остался зрителем, а кого то "зацепило"...просто интересно видеть когда от зрителей орги отмахиваются как от мух, а ведь поедут на Финал смотреть не равнодушные "грибники"....

135 пишет:

зрителей этих постараемся максимально ограничить

отстреливать при въезде в лес наверное будут...


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

324

Re: Финал Кубка России 2011

paravozz пишет:

Ну чё там дождик закончился или подливает по чутку на замечательную 100 километровую трассу??? default/smile  И ещё открытый вопрос с мойкой автомобилей,сказали в базовом лагере нельзя,а тогда где можно и сколько поблизости моек имеется??? default/blush2

мойка будет на финише чтоб оббить грязь кто хочет быть очень чистым в дивноморске есть две мойки и у Андрея на 3 км. дамываться будете там!


8-(938)-443-31-31

325

Re: Финал Кубка России 2011

Раз такая пьянка, айда пацики ко мне на мойку, два бокса на авторынке в вашем распоряжении цены как у Andreя (надеюсь никто не попрется в другой конец города мыться  default/blush2   default/big_smile )  Майкл будет фшокена!
По поводу шоу точек, еси их не будет, мы их сами сделаем!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!