226

Re: Финал Кубка России 2011

Дело в том, что ни Краевой спорт комитет, ни комитет по делам молодёжи, не стремится вкладывать деньги в развитие этого вида спорта. Всё основано на частной инициативе, к сожалению  default/sad

227

Re: Финал Кубка России 2011

733, Я не о боге, а вполне о конкретном месте. Чо там будет где пофоткать или нестоит работу брость?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

228

Re: Финал Кубка России 2011

Кто нибудь, пожалуйста!!! Подскажите, где будут шоу точки15-16 числа? Куда можно подъехать?  default/sad Так хочется посмотреть, поболеть!!! default/good3

Re: Финал Кубка России 2011

ЯнаSt пишет:

Кто нибудь, пожалуйста!!! Подскажите, где будут шоу точки15-16 числа? Куда можно подъехать?  default/sad Так хочется посмотреть, поболеть!!! default/good3

Насчет шоу-точек вообще пока никакой официальной информации для зрителей не было. А 16-го числа уже ничего не будет, 15-го вечером уже награждение.


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

230

Re: Финал Кубка России 2011

ЯнаSt пишет:

Кто нибудь, пожалуйста!!! Подскажите, где будут шоу точки15-16 числа? Куда можно подъехать?  default/sad Так хочется посмотреть, поболеть!!! default/good3

Я так понял никто просто так не скажет, надо пытать людей!
   Так как градус народного негодования может превысить температуру плавления терпения, рекомендую организаторам все таки задуматься об организации проезда или хотя бы дать народу ЖПС координаты!   А с них обещание не мешаться на точке!
                                                                                       (не дадите, все ровно надут)  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Финал Кубка России 2011

Руслан81 пишет:
ЯнаSt пишет:

Кто нибудь, пожалуйста!!! Подскажите, где будут шоу точки15-16 числа? Куда можно подъехать?  default/sad Так хочется посмотреть, поболеть!!! default/good3

Я так понял никто просто так не скажет, надо пытать людей!
   Так как градус народного негодования может превысить температуру плавления терпения, рекомендую организаторам все таки задуматься об организации проезда или хотя бы дать народу ЖПС координаты!   А с них обещание не мешаться на точке!
                                                                                       (не дадите, все ровно надут)  default/big_smile

Ну уж заранее-то точно никто не скажет. Там на месте еще может быть. И для этого не надо пытать людей!


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

232

Re: Финал Кубка России 2011

Светлана пишет:

Ну уж заранее-то точно никто не скажет.

Я думаю устроит и трехчасовая фора! Например старт в 15:00 значит шепнуть на ухо координаты можно в 12:00 и под роспись о не разглашении!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Финал Кубка России 2011

Руслан81 пишет:
Светлана пишет:

Ну уж заранее-то точно никто не скажет.

Я думаю устроит и трехчасовая фора! Например старт в 15:00 значит шепнуть на ухо координаты можно в 12:00 и под роспись о не разглашении!

И будет столпотворение по дороге на старт, как раз то, о чем и говорилось уже...
Думаю, организаторы сами решат, как им поступить.


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

234

Re: Финал Кубка России 2011

Светлана пишет:

И будет столпотворение по дороге на старт, как раз то, о чем и говорилось уже

Ну к месту можно всегда добраться несколькими путями и организованной колонной!

Светлана пишет:

Думаю, организаторы сами решат, как им поступить.

Если этот вопрос не решить, то часть дорог будет забита теми кто примерно понял где будет проходить трасса! И они поедут туда сто пудофф! Так что вопрос этот лучше решить на берегу! По сидеть по думать, выбрать наиболее подходящие варианты и пути подъезда к ним, хрен с ним даже за деньги! Некоторые готовы платить за зрелища! А за них надо платить!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Финал Кубка России 2011

Руслан81 пишет:

Некоторые готовы платить за зрелища! А за них надо платить!

Несколько постов выше уже высказывались, что это Финал, а не зрелища.
П.С. Не имею ничего против адекватных зрителей-пешеходов, не создающих помех для движения.


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

236

Re: Финал Кубка России 2011

Светлана пишет:

Финал, а не зрелища

Нужно совмещать одно с другим! Каждый бизнес должен быть самодостаточным и в перспективе прибыльным, иначе так и останется на уровне покатушек с призами в виде лебедки и хайджека!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Финал Кубка России 2011

Руслан81 пишет:

[Если этот вопрос не решить, то часть дорог будет забита теми кто примерно понял где будет проходить трасса! И они поедут туда сто пудофф!

Ну и из-за таких могут снять с соревнований краснодарские экипажи. Но им-то нет никакого дела, им же надо зрелищ!
А огородить всю территорию проведения соревнования конечно не представляется возможным, поэтому народ будет повсюду.
Мне понравилось, как на Джинальском кругозоре, зрители из местных жителей пешком приходили на точки, никому не мешали, просто смотрели и фотографировали.


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

238

Re: Финал Кубка России 2011

Светлана пишет:

Мне понравилось, как на Джинальском кругозоре, зрители из местных жителей пешком приходили на точки, никому не мешали, просто смотрели и фотографировали.

По этому нужно решить этот вопрос!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Финал Кубка России 2011

Руслан81 пишет:

иначе так и останется на уровне покатушек с призами в виде лебедки и хайджека!

Не думаю, что кто-то считает РАФовские соревнования покатушками. И многих из спортсменов медом не корми, дай в руках кубок подержать (это я к тому, что и не нужны им лебедки и хайджеки, главное - это признание)!


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

Re: Финал Кубка России 2011

Руслан81 пишет:
Светлана пишет:

Мне понравилось, как на Джинальском кругозоре, зрители из местных жителей пешком приходили на точки, никому не мешали, просто смотрели и фотографировали.

По этому нужно решить этот вопрос!

Да, но на Джинале зрителям не давали заранее никаких координат, я так поняла, что они приходили на точки по памяти, с прошлогодних соревнований.


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

241

Re: Финал Кубка России 2011

Руслан81 пишет:

Нужно совмещать одно с другим! Каждый бизнес должен быть самодостаточным и в перспективе прибыльным, иначе так и останется на уровне покатушек с призами в виде лебедки и хайджека!

А где бизнес? Я вижу официальный вид спорта.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

242

Re: Финал Кубка России 2011

Толпа негодовала, некоторые были прям в шлемах, некоторые в веёдерсах. Толпа готова была к суду линча.
-Это был ты!
Офигевший мужик с корзинкой грибов отступал к своей новенькой нивке купленной по программе утилизации.
-Мужики вы чо, я грибы тут собираю.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

243

Re: Финал Кубка России 2011

Толпа обступала мужичка как грозовая туча.
-Слыш ты, мы видели результаты СУ. Нас сняли из за тебя.
Вообще попутавший всё мужик схватился за сердце.
-Ребяты, я тут с дачи еду, я так 12 лет езжу. Я тут знаков невидел отродясь запрещяющих.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

244

Re: Финал Кубка России 2011

Oktan пишет:

А где бизнес? Я вижу официальный вид спорта.

Есть два вида официальных соревнований, одни убыточны и финансируются государством (для галочки), другие приносят прибыль организаторам соревнований (например - футбол, хокей). Переход из одного вида соревнования в другой требует очень много усилий разных людей и вливание первоначального капитала (ведь футболистам и хокеистам вначале кто-то стадион построил?). Так и у нас, если мы не пройдём определённый путь своего развития, то о никаком бизнесе не может быть и речи. Мы пока находимся даже ниже этих двух определений - нам государство денег не даёт  default/sad

245

Re: Финал Кубка России 2011

Интересно, а если лошади гуляющие на хребте, помешают отдельным гонщикам, экипажи из Краснодарского края то же планируется дисквалифицировать?

Отредактировано ампер 50 (06.10.2011 17:16:09)

246

Re: Финал Кубка России 2011

ампер 50, Лошадь она целенаправленно шла, а Рафик невиноватый был.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

247

Re: Финал Кубка России 2011

Таки интерестны критерии по которым будет оцениватся кого снять.
Так и нафотошопить можно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Финал Кубка России 2011

Светлана пишет:

Ну и из-за таких могут снять с соревнований краснодарские экипажи

На финале на машину на перед нацеплю номера с 26 регионом, задние номера будут с 77 регионом, а на лобовом напишу "Я из Питера" и буду гонцать везде и всем мешать! default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

249

Re: Финал Кубка России 2011

Петр - х244хх пишет:
Светлана пишет:

Ну и из-за таких могут снять с соревнований краснодарские экипажи

На финале на машину на перед нацеплю номера с 26 регионом, задние номера будут с 77 регионом, а на лобовом напишу "Я из Питера" и буду гонцать везде и всем мешать! default/lol  default/lol  default/lol

А разговаривать нужно с сильным "акцентом" на букву "О".

250

Re: Финал Кубка России 2011

733 пишет:
Oktan пишет:

А где бизнес? Я вижу официальный вид спорта.

Есть два вида официальных соревнований, одни убыточны и финансируются государством (для галочки), другие приносят прибыль организаторам соревнований (например - футбол, хокей). Переход из одного вида соревнования в другой требует очень много усилий разных людей и вливание первоначального капитала (ведь футболистам и хокеистам вначале кто-то стадион построил?). Так и у нас, если мы не пройдём определённый путь своего развития, то о никаком бизнесе не может быть и речи. Мы пока находимся даже ниже этих двух определений - нам государство денег не даёт  default/sad

Так Вам и стадионы не надо строить. default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться