Re: Эвакуация. Район 520-й

default/dash


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

127

Re: Эвакуация. Район 520-й

Оптимус Прайм пишет:

Я тут на тагазе на 35 максисах.а что?

А ничЁ! Чё шнурки не желтые??? А движок ЧЁ не роторный??? default/smile
Шютка. Просто хочу встретиться опытом обменяться default/smile
Корандо 33-е. 89о345i7927 Андрей

Re: Эвакуация. Район 520-й

уазик электро уже у доктора.залатали,заклеили.как новенький.лично с электро общался.бедьненький,два дня в русле речки провалялся default/sad  default/no2  default/no2  default/no2  default/sorry  default/sorry

129

Re: Эвакуация. Район 520-й

Оптимус Прайм пишет:

два дня в русле речки провалялся

Это на саму 520-ую ехали?, не в объезд её? я правильно понял?

Re: Эвакуация. Район 520-й

на моих глазах его косточка хрустнула.

Re: Эвакуация. Район 520-й

123юра пишет:
Оптимус Прайм пишет:

два дня в русле речки провалялся

Это на саму 520-ую ехали?, не в объезд её? я правильно понял?

Он даже взял там точку одну.лужу по пояс глубиной,почти сам,чуть чуть лебедой помог себе

Re: Эвакуация. Район 520-й

Levran пишет:
Оптимус Прайм пишет:

Я тут на тагазе на 35 максисах.а что?

А ничЁ! Чё шнурки не желтые??? А движок ЧЁ не роторный??? default/smile
Шютка. Просто хочу встретиться опытом обменяться default/smile
Корандо 33-е. 89о345i7927 Андрей

Давай.только мой тагаз поедит 14 числа.жду новый автомат из москвы

Отредактировано Оптимус Прайм (08.09.2011 16:18:59)

133

Re: Эвакуация. Район 520-й

Оптимус Прайм,
а что, первый ник не понравился? игорь-электро220-380
Или это не твой?  default/smile


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

134

Re: Эвакуация. Район 520-й

Оптимус Прайм пишет:

айдите в нэте посмотрите,там маломальский дед в условиях избы и подсобного хозяйства собрал установку по расщеплению воды на кислород и водород.другой "деревня"оставил такую приставку на волгу 2110.кпд бензина с смесью водорода возрастает с 25 до ста процентов.

грибы чтоле правильные в лесу нашел?  default/lol


Инженерная 3D печать. +79282013718

135

Re: Эвакуация. Район 520-й

123юра пишет:
Оптимус Прайм пишет:

два дня в русле речки провалялся

Это на саму 520-ую ехали?, не в объезд её? я правильно понял?

а где эта самая питцотдвацатая? и шо она из-себя представляет? На выходных я так понимаю проезжал мимо нее когда ехали от димы, а где она мне не сказали default/neutral

136

Re: Эвакуация. Район 520-й

Деня пишет:

На выходных я так понимаю проезжал мимо нее когда ехали от димы

Если ехали от Димы, то как только вы вышли из ручья, был подьём на гору - это и есть 520-я. Там на самом верху полянка небольшая есть. На 520-ю можно попасть и по "срезке", но тогда вы по ручью со ступенькой не проезжали бы. Есть ещё верхняя дорога, Надо ехать от Димы, мимо бывшего Папайского приюта в сторону Пшадских водопадов, там есть дорога наверх налево - вот она тебя а Убинку и выведет, но тогда будет мимо 520-й.

137

Re: Эвакуация. Район 520-й

192, заставили поменять ник:) на форуме есть уже один Электро


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

138

Re: Эвакуация. Район 520-й

733 пишет:
Деня пишет:

На выходных я так понимаю проезжал мимо нее когда ехали от димы

Если ехали от Димы, то как только вы вышли из ручья, был подьём на гору - это и есть 520-я. Там на самом верху полянка небольшая есть. На 520-ю можно попасть и по "срезке", но тогда вы по ручью со ступенькой не проезжали бы. Есть ещё верхняя дорога, Надо ехать от Димы, мимо бывшего Папайского приюта в сторону Пшадских водопадов, там есть дорога наверх налево - вот она тебя а Убинку и выведет, но тогда будет мимо 520-й.

Мимо приюта и ехали, потом к реке выезжали, после речки была развика, на право в гору и в доль реки тоже дорога была, мы поехали направо в гору, потом проезжали крутой каменистый подъем. Ступеньку в реке вроде не проезжали.

139

Re: Эвакуация. Район 520-й

Деня пишет:

Мимо приюта и ехали, потом к реке выезжали, после речки была развика, на право в гору и в доль реки тоже дорога была, мы поехали направо в гору, потом проезжали крутой каменистый подъем

Вроде здесь описывается дорога мимо турприюта Альпинистский. А после крутого каменистого подъёма куда ехали?

Отредактировано Апостол (08.09.2011 15:12:02)


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

140

Re: Эвакуация. Район 520-й

Апостол пишет:
Деня пишет:

Мимо приюта и ехали, потом к реке выезжали, после речки была развика, на право в гору и в доль реки тоже дорога была, мы поехали направо в гору, потом проезжали крутой каменистый подъем

Вроде здесь описывается дорога мимо турприюта Альпинистский. А после крутого каменистого подъёма куда ехали?

потом на спуск пошли не крутой,был один крутой спуск с бревнами в колее, ну и  и так понимаю  в итоге спустились к развилке с елочкой по центру, там еще на пеньке стрелка с указателем в сторону водопадов,ну а мы поехали налево на перевал на убинку.
А что там несколько приютов? ну этот как бы заброшенный, с разбитыми стеклами в домиках

141

Re: Эвакуация. Район 520-й

Деня пишет:

потом на спуск пошли не крутой,был один крутой спуск с бревнами в колее

Вот поле этого спуска- была развилка, на которой вы уехали направо (налево было на 520-ую), доехали до ёлочки и повернули на лево, через 54метра переехали речку и начался подъем- это и есть верхняя дорога в объезд 520-й.
После спуска с неё был небольшой подъем с промоиной по середине, а справа памятник ШЛЕМУ default/smile .


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

142

Re: Эвакуация. Район 520-й

Апостол пишет:
Деня пишет:

потом на спуск пошли не крутой,был один крутой спуск с бревнами в колее

Вот поле этого спуска- была развилка, на которой вы уехали направо (налево было на 520-ую), доехали до ёлочки и повернули на лево, через 54метра переехали речку и начался подъем- это и есть верхняя дорога в объезд 520-й.
После спуска с неё был небольшой подъем с промоиной по середине, а справа памятник ШЛЕМУ default/smile .

Все понял, спасибо Андрей. То есть я так понял если ехать из убинки, то на лесопилке, где еще обычно стоит трейлеровщик, не ехать на лево через ручей на перевал, а поехать прямо, то как раз мимо 520 и проедешь  default/yes3  а какая дорога проще? самое сложное мне показалось это подъемы с бревнами, и если ехать от Димы то подъем перед бревнами с той стороны перевала, когда едешь в обратную сторону.

Отредактировано Деня (08.09.2011 23:22:36)

143

Re: Эвакуация. Район 520-й

Деня пишет:
Апостол пишет:
Деня пишет:

потом на спуск пошли не крутой,был один крутой спуск с бревнами в колее

Вот поле этого спуска- была развилка, на которой вы уехали направо (налево было на 520-ую), доехали до ёлочки и повернули на лево, через 54метра переехали речку и начался подъем- это и есть верхняя дорога в объезд 520-й.
После спуска с неё был небольшой подъем с промоиной по середине, а справа памятник ШЛЕМУ default/smile .

Все понял, спасибо Андрей. То есть я так понял если ехать из убинки, то на лесопилке, где еще обычно стоит трейлеровщик, не ехать на лево через ручей на перевал, а поехать прямо, то как раз мимо 520 и проедешь  default/yes3  а какая дорога проще? самое сложное мне показалось это подъемы с бревнами, и если ехать от Димы то подъем перед бревнами с той стороны перевала, когда едешь в обратную сторону.

Как раз если со стороны Убинки, то налево через ручей на перевал - это и есть объезд. По сухому дорога простая, 2 недели назад ехал без зада через перевал, 1 раз подлебедился в луже. А в ручье со ступеньками, собственно говоря, зад и остался, после чего вернулись и пошли на объезд.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

144

Re: Эвакуация. Район 520-й

RAMIK пишет:
Деня пишет:
Апостол пишет:

Вот поле этого спуска- была развилка, на которой вы уехали направо (налево было на 520-ую), доехали до ёлочки и повернули на лево, через 54метра переехали речку и начался подъем- это и есть верхняя дорога в объезд 520-й.
После спуска с неё был небольшой подъем с промоиной по середине, а справа памятник ШЛЕМУ default/smile .

Все понял, спасибо Андрей. То есть я так понял если ехать из убинки, то на лесопилке, где еще обычно стоит трейлеровщик, не ехать на лево через ручей на перевал, а поехать прямо, то как раз мимо 520 и проедешь  default/yes3  а какая дорога проще? самое сложное мне показалось это подъемы с бревнами, и если ехать от Димы то подъем перед бревнами с той стороны перевала, когда едешь в обратную сторону.

Как раз если со стороны Убинки, то налево через ручей на перевал - это и есть объезд. По сухому дорога простая, 2 недели назад ехал без зада через перевал, 1 раз подлебедился в луже. А в ручье со ступеньками, собственно говоря, зад и остался, после чего вернулись и пошли на объезд.

Ну я так и написал, если НЕ ЕХАТЬ......   В общем я так понял если сухо то в объезд, если мокро то прямо

145

Re: Эвакуация. Район 520-й

Деня, Там плохой подъем очень, я туда как-то по весне сунулся, правда лил дождь, проколбасился метров 200 - 250 на лебедке, потерял зарядку и пришлось вернутся. Но подъем веселый был, УАЗ на 35х Семенах шел местами тоже на лебедке.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

146

Re: Эвакуация. Район 520-й

Деня пишет:

Все понял, спасибо Андрей.

Всё неправильно понял. default/wacko


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

147

Re: Эвакуация. Район 520-й

Апостол пишет:

Всё неправильно понял.

default/big_smile

148

Re: Эвакуация. Район 520-й

Апостол пишет:
Деня пишет:

Все понял, спасибо Андрей.

Всё неправильно понял. default/wacko

Поехали сначала default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Апостол пишет:

, доехали до ёлочки и повернули на лево, через 54метра переехали речку и начался подъем- это и есть верхняя дорога в объезд 520-й.
После спуска с неё был небольшой подъем с промоиной по середине, а справа памятник ШЛЕМУ default/smile .


Тут я точно ехал default/good3  , хотя памятника шлему не видел default/dash