51

Re: Эвакуация. Район 520-й

Тофик пишет:
123юра пишет:
Руслан81 пишет:

2. Тупо приварить наглухо сваркой!

default/good3  попробовать можно  default/big_smile

суровые джиперы!!!!!!!! default/lol  default/lol  default/lol

Жить захочешь и не так раскорячишься!  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

52

Re: Эвакуация. Район 520-й

123юра, скинь номер


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)

53

Re: Эвакуация. Район 520-й

Тофик пишет:

я ж так понимаю старая- поломанная рулевая у вас в руках?!?

будем ставить новую


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)

54

Re: Эвакуация. Район 520-й

elektro пишет:

123юра, скинь номер

8-928-228-11-95

55

Re: Эвакуация. Район 520-й

Народ нужна еще одна машина с лебедкой желательно и поехали,я готов!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

56

Re: Эвакуация. Район 520-й

elektro пишет:
Тофик пишет:

я ж так понимаю старая- поломанная рулевая у вас в руках?!?

будем ставить новую

та НЕ ВАЖНО КАКУЮ ВЫ СТАВИТЬ БУДЕТЕ! Старая это шаблон отверстий на раме вашей!!!!!!!  default/dash

57

Re: Эвакуация. Район 520-й

кто еще  сегодня может поехать прогуляться? (с лебедкой)


Тофик когда сможеш?


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)

58

Re: Эвакуация. Район 520-й

Тофик пишет:

та НЕ ВАЖНО КАКУЮ ВЫ СТАВИТЬ БУДЕТЕ! Старая это шаблон отверстий на раме вашей!!!!!!!

я понял надо подготовиться с матерьялом и все что можно сделать у Краснодаре


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)

59

Re: Эвакуация. Район 520-й

у ромарио в патапе помоему и сварка и болгарка и если чего волок дотянуть сможет! может к нему обратиться?


http://автозвук-геленджик.рф/

60

Re: Эвакуация. Район 520-й

Материал это пару кусков арматуры и в перед не заморачивайтесь и не теряйти время!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

61

Re: Эвакуация. Район 520-й

сваркой не приваришь низачто рулевую к раме default/yes3
если только делать бандажи вокруг , типо хомутов........
Я  завтро разрешу вопросы с авто, клиентами  , по  записи ж  .. у меня СТО , немогу сказать х з
в выходной вашпе без проблем, я всегда в лесу
А вы парни не торопитесь , на месте, да и ночью нихера не сделаете  default/yes3
От меня до Вашей авто почти 200 км - уаз - 4 часа ,Вам 3 где то , если авто нормальные,а то ещё и эвакуатор эвакуировать  default/yes3

Отредактировано Тофик (05.09.2011 19:43:10)

62

Re: Эвакуация. Район 520-й

elektro пишет:
Тофик пишет:

та НЕ ВАЖНО КАКУЮ ВЫ СТАВИТЬ БУДЕТЕ! Старая это шаблон отверстий на раме вашей!!!!!!!

я понял надо подготовиться с матерьялом и все что можно сделать у Краснодаре

default/yes3  default/good3

63

Re: Эвакуация. Район 520-й

есть инверторная сварка, также хреновена которая с 12  выробатывает 220 поидеи сварку потянет на заведенном движке, но нет транспорта, и домой вернусь тока через часок. Если что из этого понадобится звоните 89182945723 Сергей


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

64

Re: Эвакуация. Район 520-й

Тофик пишет:

А вы парни не торопитесь , на месте, да и ночью нихера не сделаете

+500
Хотя лучше ночи в лесу может быть только ночь с ведром водки и шашлыка естественно тоже в лесу!
Лучше завтра!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

65

Re: Эвакуация. Район 520-й

значит получается так, я готовлю матерьял для рейки сверлю , а завтра после обеда надо выдвигатья по светлому

кто едет? кто возмет сварку и генератор?


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)

66

Re: Эвакуация. Район 520-й

и кстати у нас есть машинка с лебедкой? которая завтра сможет с нами поехать на эвакуацию?


автовышка, электромонтаж! оформление документов на электроснабжение! 8918-375-47-65(техосмотр без авто)

Re: Эвакуация. Район 520-й

Сваркой вы редуктор к раме не приварите он чугуннный а если и приварите то отвалится нах,дрель и болгарка со станцией и будет вам счастье а в место болтов(чтобы не промахнутся с длинной)возьми шпильки они метровой длинны ,любой диаметр и есть в любом хозмаге,по месту нарежишь и прикрутишь.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

68

Re: Эвакуация. Район 520-й

Андрей 69 пишет:

Сваркой вы редуктор к раме не приварите он чугуннный а если и приварите то отвалится нах,дрель и болгарка со станцией и будет вам счастье а в место болтов(чтобы не промахнутся с длинной)возьми шпильки они метровой длинны ,любой диаметр и есть в любом хозмаге,по месту нарежишь и прикрутишь.

Андрюх, я им уже схему 2 часа назад начёркал,хотят чугунину с помощью выпрямителя  с 12 вольт приворить к раме ночью default/yikes  default/yikes  default/yikes
суровые джиперы- маняки даже default/big_smile

69

Re: Эвакуация. Район 520-й

помнишь как я к тебе без сошки ,на верёвочках приковылял на Пасху ночью. default/lol  default/lol .......... вот ты выручил, спасибо!!!!!!!  default/good3

70

Re: Эвакуация. Район 520-й

вал рулевой если переделан. то тоже надо тащить с собой стандартный. а там еще если и лифт большой то он может и нестать да и редуктор врядли в стандартное место в тех условиях сможете поставить. имхо придется снимать радиатор ну а там и проволокой серьезной можно будет попробовать прикрутить это все хозяйство конечно будет не айс но к людям добратся можно. тофик вон на веревачках с новосада выезжал. и если основную задницу проехали то лучше на пшаду выезжать  тянуть на жесткой и помогать задком-это вообще извращение.

Отредактировано ups111 (05.09.2011 20:44:06)

Re: Эвакуация. Район 520-й

Можно и старый вал реставрировать ,разобрав колонку,нужен толковый токарь,который засверлит остатки и соберёт всё по резьбе,потом обварить и можно двигатся дальше,я бы так и сделал.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

72

Re: Эвакуация. Район 520-й

default/big_smile не ну Андрей этож самый правильный вариант. этож неинтересно. надо пох как лиж бы быстро

73

Re: Эвакуация. Район 520-й

elektro пишет:

http://cs10489.vkontakte.ru/u8116058/18877353/x_405424de.jpg

  места хватит...... невидно по фотке......
вот к чему ведут запчасти от "хрен пойми чего"

Отредактировано Тофик (05.09.2011 21:02:17)

Re: Эвакуация. Район 520-й

ups111 пишет:

default/big_smile не ну Андрей этож самый правильный вариант. этож неинтересно. надо пох как лиж бы быстро

Ну тогда два чувака пихающие с двух сторон колёса эт нормальный вариант будет default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Эвакуация. Район 520-й

Тофик пишет:

вот к чему ведут запчасти от "хрен пойми чего"

+500


Люди приходят и уходят а друзья остаются.