126

Re: Оружейка

drobilchik93, тоже самое хотел спросить! Разрешение должно катить по идее!


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

Re: Оружейка

Рискну предположить, что прокатит. Завтра повешу их контакты и прайс. Вопросы можно будет задать лично.

128

Re: Оружейка

Токайдзин пишет:

требуется стандартная справка, что не состоишь на учете в дурке.

А водительская медсправка или ВУ не канает?


http://vk.com/tskhe

Re: Оружейка

AVart,  Я - хз. Будет контакт - звоните/узнавайте

Re: Оружейка

Прайс на услуги тира - под катом

СПОЙЛЕР Показать
http://www.om-shop.ru/tmp/price_tir.JPG

131

Re: Оружейка

Контакты?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

Re: Оружейка

+79184672266 Сергей.
Скажите, что контакт дал Сергей (я), которому вы пристреливали Винтовку Вайраух.
Ну, чтоб идентифицировал правильно.

133

Re: Оружейка

прицел коллиматорный кобра ЭКП-8-02 на боковую планку новый, не нужен кому нибудь?


привет МИР!

134

Re: Оружейка

Васютка, скока?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

135

Re: Оружейка

5000р


привет МИР!

136

Re: Оружейка

мопед твой? на чем нибудь уже стоял? какой настрел с ним? комплектация заводская, с коробкой и инструкцией?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

137

Re: Оружейка

мопед мой, покупался для сайга 410к-02, несколько раз пристегивал друзьям похвастать.
настрел с ним 0! коробку выкинул (серая картонка без наклеек и надписей), инструкция есть.
покупал в мире охоты в новороссе (специально за ним ездил, забрал последнего)


привет МИР!

138

Re: Оружейка

можно забронировать пока на неопределенный срок? ну не позже начала октября (до зарплпты или раньше). Давно себе хотел, а тут такое выгодное предложение! и скинь пожалуста номер в личку, что бы как надумал - сразу с тобой связался.


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

139

Re: Оружейка

Токайдзин пишет:

+79184672266 Сергей.
Скажите, что контакт дал Сергей (я), которому вы пристреливали Винтовку Вайраух.
Ну, чтоб идентифицировал правильно.

Коллеги, давайте быть грамотными, винтовку не "пристреливают", а проверяют бой и приводят оружие к нормальному бою, оптические прицельные приспособления "прицелы"  - выверяют.
Звиняйте, но слух режет как и наших корреспондентов и телеведущих ТВ - новостей. Время "четырнадцать ноль ноль" - говорить НЕ ПРАВИЛЬНО!
Пишется 14.00, а произносится четырнадцать часов.
ЗЫ наболело и слух режет.
ЗЫ Сереж без обид, но твоя фраза зацепила.

Re: Оружейка

старик, Олег, спасибо за науку.

Однако, как можно заметить,  на профильных форумах завсегдатаи, как правило, используют некую упрощенную терминологию.
Я умышленно не касаюсь "олбанского" и русского матерного.
Знаю так же, что ряд филологов, всерьез изучают генезис и своеобразие  лексики рунета (и не только).
Логично предположить, что болтая непринужденно той или иной теме с соконфетниками, мы эту непринужденность
переносим и в используемую здесь фразеологию.
Намеренно и осознанно попирая сухопарую академичность, но оставляя беззаветную любовь к Великому и Могучему
для более подходящих, нежели форумный треп, случаев.
Зы: Обид? Полноте, Олег! Какие обиды?
ЗЗы: Если угодно, можно соорудить специальную ветку-резервацию для поклонников чистоты языка.
Модератора, как я полагаю, долго искать не придется. ))

141

Re: Оружейка

Токайдзин,
Времени уже прошло изрядно, посему вопрос: тир с вышеопубликованным прайсом еще жив? default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Оружейка

Oktan, Тир-то жив, что с ним станется... А вот позвонить Сергею, надо бы. За тем все и прояснится.

143

Re: Оружейка

Токайдзин, понял. А то получил зряплату и вздумал из Глока популять. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

144

Re: Оружейка

У них есть и револьверы кольта,Октан очень рекомендую.


89189393611

145

Re: Оружейка

мужики никто случайно пневматический ПМ 654 не продаёт???


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

146

Re: Оружейка

АК-47 пишет:

мужики никто случайно пневматический ПМ 654 не продаёт???

У тебя ж АК-47, нах тебе пневматика?
default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

147

Re: Оружейка

БАRМАLЕЙ
АхХахаха:-Dкалаш по сравнению с пневматом детская игрушка:-D


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

148

Re: Оружейка

А среди сдешьних ганофилов есть любители слингшутинга? А найфоманы есть? default/smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

149

Re: Оружейка

Токайдзин пишет:

+79184672266 Сергей.
Скажите, что контакт дал Сергей (я), которому вы пристреливали Винтовку Вайраух.
Ну, чтоб идентифицировал правильно.

Тэксь, контактный телефон какой-то нихт арбайтен...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

150

Re: Оружейка

В "Мире охоты" лежали их визитки - одну взял там контактный номер 8 918 442 89 86 Анастасия или 268 56 26


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...