51

Re: Tlc 60

Kuts пишет:

Недавно приобрел TLC60.Вызывает только положительные эмоции.Согласен.что жестковата,но все же достоинств у TLC60 гораздо больше,чем недостатков.

В барахолке видел вы Ниву продаете, может поменяемся на 60-ку?
Документы продатите и у вас останется куча запчастей.
Хотя хотелось бы УАЗа, но думаю и Нива сойдет.

52

Re: Tlc 60

DSS пишет:
Kuts пишет:

Недавно приобрел TLC60.Вызывает только положительные эмоции.Согласен.что жестковата,но все же достоинств у TLC60 гораздо больше,чем недостатков.

В барахолке видел вы Ниву продаете, может поменяемся на 60-ку?
Документы продатите и у вас останется куча запчастей.
Хотя хотелось бы УАЗа, но думаю и Нива сойдет.

Мечта тает на глазах.Больше похоже на слив 60-ки,а по началу так хвалили.

53

Re: Tlc 60

Д К пишет:

Мечта тает на глазах.Больше похоже на слив 60-ки,а по началу так хвалили.

Мечта это 80-ка или Сафарик(патруль), и вот вроде подвернуля нормальный вариант Патруля,  почитайте тему с начала.
а 60ку всяко не отдам дешевле 250 и сейчас продолжаю хвалить, а обмен затеял для того чтоб было на чем по горам лазить.

Если 60-ка останется то не огорчусь, порежу ее, рессоры перекину, поставлю 38"  Свамперы.

54

Re: Tlc 60

DSS пишет:
Д К пишет:

Мечта тает на глазах.Больше похоже на слив 60-ки,а по началу так хвалили.

Мечта это 80-ка или Сафарик(патруль), и вот вроде подвернуля нормальный вариант Патруля,  почитайте тему с начала.
а 60ку всяко не отдам дешевле 250 и сейчас продолжаю хвалить, а обмен затеял для того чтоб было на чем по горам лазить.

Если 60-ка останется то не огорчусь, порежу ее, рессоры перекину, поставлю 38"  Свамперы.

Может ещё поискать "мечту",ниву всегда успеешь взять.Тем более мысли о 38" Свампере...

55

Re: Tlc 60

Д К пишет:

Может ещё поискать "мечту",ниву всегда успеешь взять.Тем более мысли о 38" Свампере...

в том то и дело что мечту нашел, ну почти мечту, а Патруль бросать в горы както не разумно,
да и по бездорожью катаюсь в основном один и 60ка для меня великовата, а кататься то охота.
и наиболее рациональный вариант это патруль для семьи, и что то по меньше для меня чисто узконаправленое, для бездорожья.
а 38" Свамперы это пока что мечты, я уже прикидывал из 60-ки выйдет отличная котлета, база то у нее не такая уж длинная 2630мм,
единственный минус это масса, но тут на Юге это думаю не критично, зато какая надежность будет.

56

Re: Tlc 60

Миша пишет:

А может у тебя потому с 80-кой не получилось, что ты себе 105-ю возьмешь???

73-яя...

DSS пишет:

нашел у Барма, более свежих фоток не нашел.

О! Уменя такая фота была???

COSMOS425 пишет:

Вот бы мне с неё двигателькоробкораздатку на крока вкрячить....

И порвать все что осталось от нивы на битанский флаг.

DSS пишет:

Дизельный шестициллиндровый 2Н и четырехциллиндровый 3В, имеют по настоящему тракторную конструкцию - рядный ТНВД с шестеренчатым приводом, шестеренчатый же привод нижнерасположенного распредвала и обладают завидной живучестью. В народе их называют "миллионник

На том 73-м крузаке как раз 3В и стоял.
DSS
Серега, я бы у тебя забрал 60-ку, если бы это было летом. Щас уже бабла.net


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

57

Re: Tlc 60

DSS пишет:

В барахолке видел вы Ниву продаете, может поменяемся на 60-ку?

Нужна машина для жены.Сейчас она носится на Нивке,но,понятно,хочет иномарку с ГУРом,кондиционером и т.д.(пока нам иномарку не разбили она ездила на ней).Поэтому Нивку и продаю.Третья машина-это перебор.Кстати,вы на "Шоколадном триале" будите?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

58

Re: Tlc 60

http://fotoplenka.ru/photo/barm693/359661/6796191.jpg
Еще вот какая есть!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

59

Re: Tlc 60

Kuts пишет:

Кстати,вы на "Шоколадном триале" будите?

На триал собирамся, но на соревнованиях я езжу на другой машине, штурман я.
а 60ка у нас типа технички.

60

Re: Tlc 60

DSS пишет:

На триал собирамся

Эт хорошо! Хотелось бы пообщатся.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

61

Re: Tlc 60

хорошая заготовка экпедиционника... пока ты на нее свамперы не поставил. Машина для дальнобоя, конкурент дефу и 76тойоте. Для трофи конечно жесть мучать.
Денег правда надо еще столько же + чтобы была не единственной машиной. Боюсь, когда я разойдусь с долгами продам свою, такую будет уже трудно найти...
В любом случае удачи.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

62

Re: Tlc 60

Срочная распродажа 60-ки закончена!

Наверно сниму с учета (ТО не охота делать) и буду потихоньку устраниять косяки.

"Мечта" - Патруль Y61 куплен, сегодня пригнал домой, но блин все настроение ДПС испортило,
если есть договор купли-продажи нужна доверенность?
или можно самому себя в собственники  в ПТС вписать?
получилось так что в ПТС я не вписан и нет доверенности.

63

Re: Tlc 60

DSS пишет:

Патруль Y61 куплен

Поздравляем! default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

64

Re: Tlc 60

Октан, Спасибо!

Да, хотел добавить,
Срочна распродажа 60-ки закончена, начинается вечная продажа.  default/smile

Re: Tlc 60

DSS пишет:

начинается вечная продажа

Да ладно тебе.... Не вечная, а обычная!!! Машина хорошая, приведешь все в порядок - и уйдет!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
А ГАИшные деньги присовокупь к цене машины default/big_smile
И не парься!!! Просто на таком авто тебя и на мойке мыть за другие деньги будут, и ГАИшники больше хотеть денег, да и бензин закупай теперь оптом default/big_smile... Могу дать пару адресочков default/smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

66

Re: Tlc 60

О да, надо на мойку, как там она, безконтактная...
да ну ерунда, как мыл шлангом с щеткой так и буду, быстрее чем на мойке получается.
А что с Гаишниками делать не понял, вписать себя в ПТс или доверенность самому написать? Еще надо обклеть наклеками джиперскими, замечено, меньше тормозят.
на счет бензина, буду на газе ездить, может даже один из баков выкину и балон туда газовый еще.

Да, вот дела,
раньше и в страшном сне не  мог представить себя чтоб я на да бензинке, да еще и АКПП default/yikes

67

Re: Tlc 60

DSS
Прими поздравления.
А 60 не продавай - в лес ездить будешь. Еще лет зтак пятьдесят, и ничо с ней не будет:)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

68

Re: Tlc 60

DSS
Поздравляю с покупкой, теперь у вас будет мега-техничка.
Поставите фаркоп, купите прицеп и на Ладогу или на финал Кубка России можно и боевую машину возить default/wink
В этом году финал Кубка России хотят сделать дней на пять (гонка будет типа Ладоги :victory:)

Re: Tlc 60

Да ничего не надо. Дуй в ГАИ с договором, ПТСкой, страховкой и своим паспортом - сдаешь доки - получаешь номера и свидетельство о регистрации. В ПТС тебя ГАИшники впишут. Главное, чтоб в ПТС была подпись прежнего хозяина.
З.Ы. Заодно расскажешь, как действует новая система регистрации. default/wink


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

70

Re: Tlc 60

Спасибо за подравления! default/smile

а на счет мега технички не знаю, может просто не обвыкся еще, но пока ощущения что я не на джипе а в лифтованном Ниссан Кубе (машина супруги), как то все легко крутиться. default/smile

71

Re: Tlc 60

Серега, принимай поздравления

72

Re: Tlc 60

Спасибо!


Вчера облазил Патруля, скажем так, мечта тает default/smile
раму рамой не назавешь, тонкая, стук как от пустого ведра, поддоны двигателя и акпп надо чем то закрывать, причем у двигателя не понятно как.
хорошо хоть нет сквозной коррозии, как на московских и питерских машинах этого года, только на раме пятна, надо будет обработать, на кузове пока ничего не нашел.

Сравнил с ТЛК60, 60-ка точно переживет Патруля.
Семье Патруль понравился.

73

Re: Tlc 60

DSS пишет:

"Мечта" - Патруль Y61 куплен

Пра-здра-вля-ю:D


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

74

Re: Tlc 60

DSS пишет:

Спасибо!




Сравнил с ТЛК60, 60-ка точно переживет Патруля.

Хватит расхваливать, а то передумаешь продавать default/smile
Конечно поздравляю, как будут впечатления от езды обязательно выкладывай. Интересует реальный расход на газу, крейсерская скорость шоссе, проселок, как в грязи не тонет:) Сам долго думал о 80ке, но на выходных поездил, и загрустил, садится там где ш-нива пролетает, а вытащить очень сложно, потому как по грязючке езжу или один или с дамами которые плохо приспособлены для вытаскивания авто, это становится проблемой default/smile
еще раз поздравляю....

Отредактировано Anry V. (29.01.2009 10:18:43)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

75

Re: Tlc 60

Сергей! поздравляю с новой игрушкой. В ПТС можеш сам себя вписать. У меня такое было, на новой машине через пост да еще ночью, отпустили за спасибо-1000тр, так гаишник потом сказал, что надо было самому вписать себя в ПТС.


Или найду дорогу,
или проложу сам.