26

Re: Tlc 60

Миша пишет:

У меня есть.... Если хочешь - вывешу

Да нет не надо, машину лучше смотреть на яву, покажу, раскажу.
да и у Бармалея красиво получился default/smile

27

Re: Tlc 60

Токайдзин пишет:

Эта машина из категории тех, что внукам в наследство оставляют

Прав Токайдзин

DSS пишет:

у 60-ки больше сходства с трактором чем с нивой или вранглером, разгон до 100 больше минуты или около того.

А мы их все равно любим
Поэтому Серега и стоишь ты на распутье, потому как знаешь, что такой машины уже вряд ли купишь
А по себе знаю, что к пузотерке так душа не прикипает, как к старенькой ТОЕТЕ

28

Re: Tlc 60

Вот бы мне с неё двигателькоробкораздатку на крока вкрячить....


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

29

Re: Tlc 60

COSMOS425 пишет:

Вот бы мне с неё двигателькоробкораздатку на крока вкрячить....

и он станет не только ездиющим и плавающим но и летающим да default/big_smile


Да ты успакойся я так тыщю раз делал !!!!!

30

Re: Tlc 60

COSMOS425 пишет:

Вот бы мне с неё двигателькоробкораздатку на крока вкрячить....

Cosmos, был случай, я как то купил к 60-ке двигатель б/у на запчасти, и вот 5 здоровых парней проволокли двигатель метров 15, причем выше 15-20см поднять мы его не смогли, пришлось вызывать грузовик с манипулятором ...
двигатель думаю весит минимум 400кг, в такой же манере выполнены и КПП с РК, все из чугуна.

Эх тут Тойоту так расхваливают, что начинаешь думать "Такая корова нужна самому" default/smile

Отредактировано DSS (23.01.2009 02:39:23)

Re: Tlc 60

У-у-у-у, дядь Серёжа, совсем тебе мечта твоя покоя не дает..... пол третьего ночи, а ты не спишь....


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

32

Re: Tlc 60

COSMOS425 пишет:

Вот бы мне с неё двигателькоробкораздатку на крока вкрячить....

ставь себе V8 от газона ;-)))


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

Re: Tlc 60

COSMOS425 пишет:

Вот бы мне с неё двигателькоробкораздатку на крока вкрячить....

Не.. не потянет крокодайл эту тонну жЫлеза default/smile
Как говорят у нас на мексиканщине: "Не по Хуану сомбреро" default/smile
Андрюх, покупай у Олега 3L тойотамотор со всем шмурдяком и будет тебе счастье! Зуб даю... default/smile

34

Re: Tlc 60

DSS пишет:
COSMOS425 пишет:

Вот бы мне с неё двигателькоробкораздатку на крока вкрячить....

Cosmos, был случай, я как то купил к 60-ке двигатель б/у на запчасти, и вот 5 здоровых парней проволокли двигатель метров 15, причем выше 15-20см поднять мы его не смогли, пришлось вызывать грузовик с манипулятором ...
двигатель думаю весит минимум 400кг, в такой же манере выполнены и КПП с РК, все из чугуна.

Эх тут Тойоту так расхваливают, что начинаешь думать "Такая корова нужна самому" default/smile

Недавно приобрел TLC60.Вызывает только положительные эмоции.Согласен.что жестковата,но все же достоинств у TLC60 гораздо больше,чем недостатков.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

35

Re: Tlc 60

xoka пишет:
Токайдзин пишет:

Эта машина из категории тех, что внукам в наследство оставляют

Прав Токайдзин

DSS пишет:

у 60-ки больше сходства с трактором чем с нивой или вранглером, разгон до 100 больше минуты или около того.

А мы их все равно любим
Поэтому Серега и стоишь ты на распутье, потому как знаешь, что такой машины уже вряд ли купишь
А по себе знаю, что к пузотерке так душа не прикипает, как к старенькой ТОЕТЕ

Можно добавить? И целого мира мало,когда управляешь мечтой,которая превосходит все ожидания!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

36

Re: Tlc 60

Все, решился, продаю. цена 250тр, без торга.

37

Re: Tlc 60

733 пишет:

105-ка продаётся 97год, дизель, механика - просят 800 000 руб.

Андрей, у меня бюджет гораздо меньше default/sad
прицелился вот на этого,
хочу попробовать бензин 4,5л АКПП default/yikes пока бензин дешевеет default/smile

http://d.auto.ru/all/de/de99583b.jpg

38

Re: Tlc 60

И ну Патрулировать на нем :hourse:  Колесики маловаты default/neutral
Информации по ремонту этих моторов нет. (я не нашел) Не ломаются они. :clapping:


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

39

Re: Tlc 60

DSS пишет:

прицелился вот на этого,
хочу попробовать бензин 4,5л АКПП default/yikes пока бензин дешевеет default/smile

Пуляет такая 80-ка хорошо, но и жрёт в городе 25-27 литров (до 30) default/neutral
(выбирай с дополнительным баком, всего получается литров 150 общего запаса)

40

Re: Tlc 60

ГраМ пишет:

Колесики маловаты

это поправимо, а монстра я не хочу делать, монстра лучше из 60ки делать.

41

Re: Tlc 60

733 пишет:

Пуляет такая 80-ка хорошо, но и жрёт в городе 25-27 литров (до 30) 
(выбирай с дополнительным баком, всего получается литров 150 общего запаса

это 61 Патруль, араб, 2 бензобака, хозяин говорит расход 15-16л 92го или 20 литров газа. default/big_smile
неверю конечно, но по всем отзывам в инете расход меньше чем у 80-ки, возможно из-за парт-тайма??? незнаю, но проверить охота default/smile

42

Re: Tlc 60

733 пишет:

но и жрёт в городе 25-27 литров (до 30)

А, кайф дороже денег. К голосу разума в этих случаях призывать бесполезно - по себе знаю.
И какой тут разум? Тут-же "нормальных" людей нету! У всех ВИНТ в ...опе, и резьба на том винте сорвана.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

43

Re: Tlc 60

DSS пишет:

это 61 Патруль, араб, 2 бензобака, хозяин говорит расход 15-16л 92го или 20 литров газа. default/big_smile

О... действительно Патруль, значит это я на 80-ках зациклился. Ну... патрули действительно дешевле 80-ток.

44

Re: Tlc 60

733 пишет:

Пуляет такая 80-ка хорошо

Фу-ты ну-ты, а я уже хотел идти температуру мерять...


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

45

Re: Tlc 60

ГраМ пишет:

Фу-ты ну-ты, а я уже хотел идти температуру мерять...

default/lol

46

Re: Tlc 60

733 пишет:

Пуляет такая 80-ка хорошо, но и жрёт в городе 25-27 литров (до 30)

ПАДРЕ, я Вас умоляю это же не СУБАРУ WRX STI
Ну зачем ей ПУЛЯТЬ

47

Re: Tlc 60

Описание модели:
http://www.land-cruiser.ru/index.php?me … ;smenuid=1


"Дизельный шестициллиндровый 2Н и четырехциллиндровый 3В, имеют по настоящему тракторную конструкцию - рядный ТНВД с шестеренчатым приводом, шестеренчатый же привод нижнерасположенного распредвала и обладают завидной живучестью. В народе их называют "миллионник"

"Расход топлива у дизелей составляет примерно 13 литров на сотню в городе, а на трассе при скорости 70-80 км можно уложиться в десяточку. Учитывая что, объем бака равен 90 литрам, машина обладает неплохим запасом хода по топливу."

"Приобретая такой Land Cruiser вы получите мощную, большую, надежную машину с отличной проходимость. Последний факт легко подтвердят участники многочисленных тяжелых трофи-рейдов, в том числе таких как "Арктик-трофи", "Ладога-трофи". Также приятным фактом является то, что ни один профессиональный угонщик, не польстится на этот Land Cruiser"

48

Re: Tlc 60

DSS пишет:

Описание модели:
http://www.land-cruiser.ru/index.php?me … ;smenuid=1


"Дизельный шестициллиндровый 2Н и четырехциллиндровый 3В, имеют по настоящему тракторную конструкцию - рядный ТНВД с шестеренчатым приводом, шестеренчатый же привод нижнерасположенного распредвала и обладают завидной живучестью. В народе их называют "миллионник"

"Расход топлива у дизелей составляет примерно 13 литров на сотню в городе, а на трассе при скорости 70-80 км можно уложиться в десяточку. Учитывая что, объем бака равен 90 литрам, машина обладает неплохим запасом хода по топливу."

"Приобретая такой Land Cruiser вы получите мощную, большую, надежную машину с отличной проходимость. Последний факт легко подтвердят участники многочисленных тяжелых трофи-рейдов, в том числе таких как "Арктик-трофи", "Ладога-трофи". Также приятным фактом является то, что ни один профессиональный угонщик, не польстится на этот Land Cruiser"

Так это про крузака, а у нас патруль, или теперь у меня температура default/big_smile
Про "Арктик-трофи" соглашусь, на  "Ладога-трофи" 80-кам и патрулям очень тяжело - они тяжёлые.

49

Re: Tlc 60

733
36,6 default/big_smile
Это описание продаваемой машины. Фотка-же (Патруляки 4.5л) желаемой


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

50

Re: Tlc 60

733 пишет:

Так это про крузака, а у нас патруль, или теперь у меня температура

Это я прорекламировал свои 60-ку, надо же как то продавать default/wink , все что там в ссылке написано правда, многие просто мало знают про 60-ку, обычно представление такое Квадратная -70, большая круглая-80ка.
я же когда первый раз увидел ее на авторынке, удивился, что за чудо?, понравилась, мой размерчик default/smile, но друзья (автоспецы) отговорили, мол ведро с болтами, так и уехал ни счем. Но изучив про нее отзывы, понял, это то что мне надо, вернулся через 2 недели с шурином, для компании, и забрал ее. Решив что мне машина нравиться, а все остальное железо, чиниться.  Когда я пригнал его в Томск многие прикалывались надо мной, прозвали "антикварщиком", но прошло всего год-полтора и мнение у общественности изменилось, "Серега выручай" "Серега ты от нас далеко не отрывайся" ....
За 5,5 лет не было еще случая чтоб меня, кто то приволок на буксире. За 4,5 года (70 т км), после капремонта, в двигателе менялось масло и фильтра и все,  уверен, он еще пробежит тыс 400-500.