301

Re: кто хочет планшет дешевле?

Можно и мне цену в личку,очень интересует сей девайс.


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

302

Re: кто хочет планшет дешевле?

Medved412,

Medved412 пишет:

Савелий,  А когда была отправлена последняя партия? мне извещения обячно не доходят. вот думаю зайти на почту, или ещё рано?!

ну как ты оплатил, через два дня заказал. Помоему еще рано.

otk10 пишет:

А что там с зарядками и держателями?

держатели народ потихоньку заказывает, правда цена 450. То ли я ошибся при расчетах, то ли дешевые пропали..

Дмитрий Г.К. пишет:

мне тоже ничего не приходило

рано еще.. сейчас проверю по треку


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

303

Re: кто хочет планшет дешевле?

http://my.jetscreenshot.com/1474/20111127-ptrk-38kb

еще не приехало на границу


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

304

Re: кто хочет планшет дешевле?

Да хоть 500,нужно уже,лежит дома без дела.А с зарядками что?Шнур у меня уже есть,от самсунга какогото подходит.Куда деньги слать?
Кстати ,всё установил.Но вот при изменении маршрута пропадает карта,а высвечивает меню,но коментирует правильно.

Отредактировано otk10 (27.11.2011 20:41:21)

305

Re: кто хочет планшет дешевле?

otk10 пишет:

нужно уже,лежит дома без дела

или привези мненаличку или закинь в QIWI терминале на мой номер (в подписи), в тот же вечер закажу. Адрес у меня твой вроде есть, напиши в комментариях к платежу фио и оповести звонком.

otk10 пишет:

Но вот при изменении маршрута пропадает карта,а высвечивает меню,но коментирует правильно

это навител? или андрозик? или озик?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

306

Re: кто хочет планшет дешевле?

по зарядкам - игорь не те привез. Думаю, что проще и быстрее - собрать самим или заказать на ебей..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

307

Re: кто хочет планшет дешевле?

наверно проще заказать, тем более что появились дешевые

http://my.jetscreenshot.com/1474/m_20111127-rbpq-52kb.jpg

только надо быстрее, ибо кончаться а все другие вдвое дороже
цена 200 руб


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

308

Re: кто хочет планшет дешевле?

Савелий пишет:

цена 200 руб

аа не.. 250 выходит..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

309

Re: кто хочет планшет дешевле?

Когда можно завезти прибор на заливку и денег на зарядку с держателем????

310

Re: кто хочет планшет дешевле?

Навител

311

Re: кто хочет планшет дешевле?

поменяй навител


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

312

Re: кто хочет планшет дешевле?

Sakira, давнопора. Лучше после 18 созвонится. Флешку не забудь тоже default/smile
otk10, брось в ЛС почту - скину проверенный  навител да и остальное заодно


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

313

Re: кто хочет планшет дешевле?

Савелий пишет:

по зарядкам - игорь не те привез. Думаю, что проще и быстрее - собрать самим или заказать на ебей..

Кинул 250 руб.  default/smile


Nissan Patrol

314

Re: кто хочет планшет дешевле?

Ок, подождем денек-два других желающих, чтоб одной посылкой заказать


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

315

Re: кто хочет планшет дешевле?

Novice пишет:

Зарядка и крепление на лобовое

подтверждаю


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

316

Re: кто хочет планшет дешевле?

давайте складываться деньгой, у мну счас нет свободных.. через киви кидайте
зарядка 250 крепежи все по 450, может снова появятся дешевле


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

317

Re: кто хочет планшет дешевле?

А Навител?

318

Re: кто хочет планшет дешевле?

емае, заснул вчера, отрубился...
Отправит и тут выложу
http://files.mail.ru/N0XA0A

там не только он


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

319

Re: кто хочет планшет дешевле?

Санек про меня тоже не забудь, (зарядка плюс крепление на лобовое) деньгу закину default/wink

320

Re: кто хочет планшет дешевле?

отправил денюшку за зарядку и держатель 700 рупий.

321

Re: кто хочет планшет дешевле?

текущие оплаченные заказы заказаны, хватило даже на одну неоплаченную зарядку default/smile Отдаем Деня
Крепление на лобовуху, не удалось - нехватка деньги. Текущие покупки заказал на свой адрес - нет сил вспоминать, какой ник где живет, простите)) У меня и заберете.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

322

Re: кто хочет планшет дешевле?

Все, я дальше пошел нажираться и спать, кому чо обещал - простите. Телефон сдох.

Отредактировано Савелий (02.12.2011 21:00:54)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

323

Re: кто хочет планшет дешевле?

На меня то взял?

324

Re: кто хочет планшет дешевле?

otk10, конечно, ты же оплатил


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

325

Re: кто хочет планшет дешевле?

блин Сань совсем забыл, сейчас переведу тебе деньгу альфаклика