Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

077 пишет:

Робинзон,  Добрый! default/smile  Что за терминал???


Нефтеналивной default/neutral


Тел: 8 918 2617986

252

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

А если с Шапсугской заходить, как там Дорога?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

077 пишет:

ПОКА ПЕШЕХОД, На Ж1 дорога уходит налево, она освальтированна! По ней прямо не куда не сворачивать! Дорога будет идти в гору, петляя! Поднимешся на самый верх там будет разрушенное здание- это 7 ветров! После него пойдет спуск по тойже асвальтированной дороге! Спускаясь вниз упрешся в проходную нефтибазы чуть не доезжая проходной уходиш на право и сразу направо и преш прямо некуда не сварачивая  и упрешся в поляну!!! default/smile


СССПППАААСССИИИБББООО!!!!!!!!!!!!!!!!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Тел: 8 918 2617986

254

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Робинзон, Перед проходной нефтебазы на право! Могу встретить на 7 ветрах если вы там будете не позже  default/blush2 7:30


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

255

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

RAMIK, Через шапсугскую дорога хорошая обьезды новые понаделали (Тунели теперь обьзжаемы!) default/big_smile


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

077 пишет:

Робинзон, Перед проходной нефтебазы на право! Могу встретить на 7 ветрах если вы там будете не позже  default/blush2 7:30

Я тока пока зрителем еду, ещё УАза не собрал, да и город не особо знаю, по не надобности, так что не серчайте, на месте дай бог встретимся default/big_smile


Тел: 8 918 2617986

257

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Руслан81 пишет:
vinnipux пишет:

Блин - клинтон а у моей жены ёблей - как разорваться

А я свою отправил к родителям! Хочешь научу?  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol
   Дорогу найти просто! Спустился с "Семи ветров" и перед пропускным пунктом на мост и на право и до конца!

Русс научии !!!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

258

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

077 пишет:

RAMIK, Через шапсугскую дорога хорошая обьезды новые понаделали (Тунели теперь обьзжаемы!) default/big_smile

недавно понаделали ??


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Весёлый Роджер ------------   А зрителям будет что глянуть?


Тел: 8 918 2617986

260

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Я вот так вот вспоминаю, впринципе на поляну и на пузотере можно приехать. Ну Газель я там видел, точнее тягал ее там по поляне, но было сильно мокро.
Есть еще один вопрос, говорят у этой поляны дурная слава (местные не очень любят джиперов), может кто-нибудь прокомментировать???


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

261

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Руслан81, как пойдете ? по асфальту? или через кабардинку ? я бы через кабардинку с вами бы уцепился default/smile)


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

262

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

STRELOK пишет:

Руслан81, как пойдете ? по асфальту? или через кабардинку ? я бы через кабардинку с вами бы уцепился default/smile)

Я думаю по асфальту, че там по горе трястись! а может и по горе! Х.З. завтра решим! Еси че звони изи заезжай на авторынок, я там всегда!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

263

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Руслан81 пишет:
STRELOK пишет:

Руслан81, как пойдете ? по асфальту? или через кабардинку ? я бы через кабардинку с вами бы уцепился default/smile)

Я думаю по асфальту, че там по горе трястись! а может и по горе! Х.З. завтра решим! Еси че звони изи заезжай на авторынок, я там всегда!

Зведу завтра ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

264

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Руслан81, тож заеду где искать ?: )


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

265

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Везде!  default/big_smile  В основном там где меня не видно, где от людей спрятаться можно!  default/wacko  Приедешь на авторынок там есть магазин "авто звук" есть там Дато, он тоже едет, так вот у него спросишь где я, ну или просто позвонишь мне я те скажу где я буду или сам подойду! Вощем конспирация у меня!
89282020240 мой номер!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

266

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Руслан81 пишет:

у него спросишь где я, ну или просто позвонишь мне я те скажу где я буду или сам подойду

default/lol  default/lol  default/lol

267

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Руслан81, ты прям знатный конспирун default/smile)


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

268

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

а всетаки боюсь я в тяпницу приезжать default/big_smile хотя конечно в этом есть и свои плюсы, если утром не похмеляцо то к финишу быстрее приедешь  default/big_smile


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

269

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

RAMIK пишет:

Я вот так вот вспоминаю, впринципе на поляну и на пузотере можно приехать. Ну Газель я там видел, точнее тягал ее там по поляне, но было сильно мокро.
Есть еще один вопрос, говорят у этой поляны дурная слава (местные не очень любят джиперов), может кто-нибудь прокомментировать???

На поляну иногда и пузотерки заезжают, если акуратно. Местные всегда относились нормально. Был случай краж, но виновники найдены и наказанны. Многих местных знаю, нормальные люди, главное по поселку не гонять.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

270

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Руслан81 пишет:

Я седни решил поменять передние колодки на бабане, (лучше бы я так и ездил без тормозов) короче в итоге разобран кулак рассыпался привод-граната, сальники под замену и че то там еще! Поменял называется колодки!  default/bad  Ну ниче завтра к вечеру буит все "ОКАЙ"!
Выдвигаемся с Геленджика в пятницу вечером, примерно после работы, часиков в 5-6-7 короче как попрет!

Русик, ты главное тормоза нормально прокачай... default/smile  default/smile  default/smile
А то я уже это где то слышал... default/smile  default/smile  default/smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

271

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Неужели "комсомольской" воровать перестали или орги круглосуточную охрану всех машин выделяют?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

272

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Игорь не парься приезжай !за одно проверишь  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


http://автозвук-геленджик.рф/

273

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Не, чота не тянет, я лучше с Вуланом пободаюсь.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

274

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

igor4737 пишет:

с Вуланом пободаюсь.

???

igor4737 пишет:

Неужели "комсомольской" воровать перестали

Вроде тихо было. Сутки машина стояла на поляне с разбросанным инструментом вокруг. Но утверждат небуду.... Возможно все!

Отредактировано Сью (09.09.2011 08:32:52)


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Re: 10 сентября 2011 трофи-рейд "Тяжело в учении - легко в бою" 2 этап

Сью пишет:

На поляну иногда и пузотерки заезжают, если акуратно.

На папай трофи, в этом году, на комсомольской поляне, стоял 221 мерс в  AMG обвесе, я когда его увидел аху... ой чего это я, обалдел я в общем... default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!