51

Re: УАЗ хантер – вопросы

Ulitka пишет:

Конструкция дверей и печки активно сдерживает ваши попытки двигаться быстрее 60 км/ч при температуре за бортом ниже -15 градусов.

Ну тут я не согласен, у меня ЖАРА


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

52

Re: УАЗ хантер – вопросы

Roman
+1


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

53

Re: УАЗ хантер – вопросы

Ага!!! Значит с остальными позициями все согласны!? default/big_smile

54

Re: УАЗ хантер – вопросы

хитёёёёёр Эдди...

55

Re: УАЗ хантер – вопросы

Tyler™ пишет:

Ну яб на твоём месте не парился а поискал живую (в твоём случае турбодизельную) 80ку с двумя кондюками (это 300 - 400 тыр),

За эти деньги конь будет скорее мертв, чем жив

56

Re: УАЗ хантер – вопросы

вот вот так шо лучше купи подержаного козлика наведи полный тюнинг и не парься


Да ты успакойся я так тыщю раз делал !!!!!

57

Re: УАЗ хантер – вопросы

+1

58

Re: УАЗ хантер – вопросы

преимущества Хантера неоспоримы, но они   снижают его ремонтопригодность ,а мосты менять надо по любому (7 см +слабые кулаки) а это примерно 70 т.р  с учетом продажи спайсеров...Лучше найти нового козлика в Ульяновске или где-нить... а Патриот не уверен ,что с его свесами, базой ,весом , пластмассой и ценой стекла,фар и пр. и т.д. пойдет на эти цели... всегда подумаешь заезжать в чащу или развернуться и поехать обратно не солоно хлебавши (это же ,даже в большей степени, относится к иноджипам)..

59

Re: УАЗ хантер – вопросы

Serval пишет:

(это же ,даже в большей степени, относится к иноджипам)..

Как насчет пули в ГОЛОВЕ (в хорошем смысле слова)?

60

Re: УАЗ хантер – вопросы

xoka пишет:

За эти деньги конь будет скорее мертв, чем жив

ну это смотря где искать, если у нас то несомненно, а если по плижайшим областям то в полне реально


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

61

Re: УАЗ хантер – вопросы

Ладно пока негорит, будем думать, остудили вы мне пыл уже сегодня был готов пересесть на хантера + тысяч 100 на переподготовку влупить.
Патриот не подходит, потому что а) дорого, б) не нравится default/smile Козлик не подходит, потому как машина единственная и пробеги каждодневные по 100 км по городу будет жесть. Кроме того карбюратор и прочее тоже не хочется. На основной машине хочется инжектора.

Oktan пишет:

Anry V.
Вся проблема в том, что на сей NP 300 вряд ли будет такое количество тюнинговых внедорожных прибамбасиков, сколько их наделано на старые Патруляки и Кукурузеры. default/smile

Октан, а так ли много нужно этих прибамбасиков? по мне хорошая резина, возможно обвес и лебедка - вот, что нужно машинке. Я ж турист больше, а значит лучше поискать другой путь и меееедленно пройти опасное место.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

62

Re: УАЗ хантер – вопросы

>совсем не пративно, просто не верю, что хорошего крузака отдаст ктонибудь за 350тыр.

Выяснилось что и за 600 никто не хочет расставаться с ХОРОШИМ крузаком. Тот который за 600 от того который за 350 отличается только годом выпуска. Состояние одинаково убитое.

>А 600 за патра бред. 607 стоит новый нисан пикап

Патр стоит 420. Мой 474 тыра но это комплектация "комфорт" плюс кондиционер. А пикап - это не альтернатива полносалонному автомобилю да и утопить в горной речки этот ниссан будет значительно дороже.

>>    За эти деньги конь будет скорее мертв, чем жив
>ну это смотря где искать, если у нас то несомненно, а если по плижайшим областям то в полне реально

В Москве и за 600 тыр крузаки и патрули скорее мертвы чем живы.

Вообще тут многие об УАЗах судят опираясь на опыт езды не на Хантерах а на старых военных козлах. Хантер - это уже совсем другое. Можно и по городу каждый день ездить. Думаю чтобы не гадать лучше найти когонть с таким, сесть и прокатиться.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

63

Re: УАЗ хантер – вопросы

Тундра пишет:

Как насчет пули в ГОЛОВЕ (в хорошем смысле слова)?

+100  default/smile

ЗЫ: и судя по аватарке у вас пуля еще та (в хорошем смысле слова) default/smile

Посмотрел соседнюю тему, про Дефендера, извиняюсь, если что не так ляпнул.

xoka пишет:

За эти деньги конь будет скорее мертв, чем жив

а ваша 70-ка за 350тр, вроде еще в полне нормальном состоянии,
еще вроде вашему другу пригнали 78-ю нормальную из Сибири тоже вроде в этот бюджет входит,
default/wink так что если искать то можно найти.

Отредактировано DSS (15.01.2009 11:07:19)

64

Re: УАЗ хантер – вопросы

Anry V.
Ну резина и лебедка — аксессуары универсальные. А вот обвесы и шноркель — штуки индивидуальные под каждое авто. Реально ли из достать на NP300 за вменяемые деньги?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

65

Re: УАЗ хантер – вопросы

DSS пишет:

и судя по аватарке у вас пуля еще та (в хорошем смысле слова)

Что самое обидное, когда из болота вытащили - поняли - машине даже не исполнилось 1г...., но зато какая прекрасная заготовка получилась для безумства

66

Re: УАЗ хантер – вопросы

Oktan пишет:

Anry V.
Ну резина и лебедка — аксессуары универсальные. А вот обвесы и шноркель — штуки индивидуальные под каждое авто. Реально ли из достать на NP300 за вменяемые деньги?

да, это новара в прошлом кузове. цены вменяемые мониторил уже. плохо, то что в пикапе нельзя спать:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

67

Re: УАЗ хантер – вопросы

Тундра пишет:

но зато какая прекрасная заготовка получилась для безумства

Ну да, все, что плохо держалось, отвалилось. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

68

Re: УАЗ хантер – вопросы

Oktan пишет:

Ну да, все, что плохо держалось, отвалилось.

Точно так! А что не отвалилось - отрежем, благо кузов алюминееевый долго пыхтеть не придется... default/big_smile

Отредактировано Тундра (15.01.2009 11:26:35)