26

Re: Куплю вояки!

Nick44 пишет:
Волк пишет:

Просто напиши куплю вояки за 10 тыс!   Ну или например поменяю колхозы на вояки...  default/wink  default/lol

Ну такого точно не бывает default/big_smile

Волк пишет:

А сколько есть денег то?

Хотелось за 15-18, чтобы на кардан хватило и ..... Лимит всего 20. default/sorry

Тофик, ты то хоть не глумись. Леший написал не сильно разобрашивсь в ситуации. А может он спонсорскую помощь окажет на разницу желаемого и предлагаемого. Я сильно упираться не буду, так чуть-чуть для приличия default/lol

Но-но!Бедный студент сам продал душу за пневмоблокировки. default/tongue


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

27

Re: Куплю вояки!

Спецпредложение! 17999 default/wink  если до конца августа не продам, оставлю себе.


Mercedes-Benz GL350...

28

Re: Куплю вояки!

Леший пишет:

Куплю вояки!

Есть рота солдат (вояк) недорого. Звони.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

29

Re: Куплю вояки!

Nick44 пишет:
Волк пишет:

Просто напиши куплю вояки за 10 тыс!   Ну или например поменяю колхозы на вояки...  default/wink  default/lol

Ну такого точно не бывает default/big_smile

Волк пишет:

А сколько есть денег то?

Хотелось за 15-18, чтобы на кардан хватило и ..... Лимит всего 20. default/sorry

Тофик, ты то хоть не глумись. Леший написал не сильно разобрашивсь в ситуации. А может он спонсорскую помощь окажет на разницу желаемого и предлагаемого. Я сильно упираться не буду, так чуть-чуть для приличия default/lol

Волк пишет:

Спецпредложение! 17999 default/wink  если до конца августа не продам, оставлю себе.

  Ну вот ценник твой , чи шо? а на кардан мы скинемся тебе не драматизируй default/wink
  А МОЖЕТ ВЫ ПРАВДА РОТУ ХОТИТЕ ?   а мы тут про мосты подумали............  default/neutral

Отредактировано Тофик (05.08.2011 20:01:05)

30

Re: Куплю вояки!

На молоденьких мальчиков потянуло? Двадцатку за ночь жалко? default/lol


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

31

Re: Куплю вояки!

Пацаны, ничего личнеого, ни никогда не понимал людей всячески коверкающих красивый родной язык. Если хочешь купить редукторыне мосты, так и напиши, "военные мосты", ка если военных, так вроде торговля людьми у нас запрещена, хоть и военными. Задумайтесь о высоком, господа.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ