26

Re: Реально ли 3 января поднятся на Собер на Тушкане Ренжере и СантаФе на

733 пишет:

Песок надо привезти с собой в багажнике

Скажи это Толику 333. default/big_smile Вот они с Романом в Твери песок повозили! default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

27

Re: Реально ли 3 января поднятся на Собер на Тушкане Ренжере и СантаФе на

Oktan пишет:

Скажи это Толику 333. default/big_smile Вот они с Романом в Твери песок повозили! default/big_smile

Они его, наверное, до сих пор не выгрузили. Вот и пригодится. Эксклюзивный песок с Тверских болот. Его надо не сыпать на дорогу, а дарить на память по стакану каждому джиперу, чтобы они знали, к чему стремиться.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

28

Re: Реально ли 3 января поднятся на Собер на Тушкане Ренжере и СантаФе на

135 пишет:

FatCat], я правильно понимаю что ты имеешь ввиду что для дисципины "подъём на собер и обратно" шиповка будет рулить?

Типа того она рулит во всех снежнео ледяных дисциплинах default/smile

Oktan пишет:

FatCat
Не расстаривайся, на спуске и шиповка не поможет. default/big_smile На спуске может помочь только отсутствие льда. default/smile))

На спуске это будет наиболее эффективное средство default/smile
если шипофко не справится то остальные методы тодже не особо помогут.
Поправка? лталиуие шипофки сильно увеличивает шансы нормально спуститься. сильно лучше цепей и прочих гадостей.
на подьеме думаю будет примерно равнозначно default/smile


Йа Бешаннайа Табурэтко!

29

Re: Реально ли 3 января поднятся на Собер на Тушкане Ренжере и СантаФе на

Господа! Ибо катаюсь на Собер с 97г систематически, конкретно по этой горе могу сказать однозначно, цепи рулят!!! Тока на мои 35" катки у мну их нет:D
В 2000г имел неосторожность на цепях заехать на недориводной копейке  когда "Нифко" на Вли 5 осталась на 2 подьеме( на ручье)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/