176

Re: Новый - Новосадовый

Борт 040 пишет:

WAKR 478, завтра, давай, вспомним default/big_smile новых наделаем default/yes3

На этих выхах к сожалению не получится default/bad


Эдуард +7 (918) 462-74-4два

177

Re: Новый - Новосадовый

Вернулись. Грязи... ну нет , как и небыло, Подьем на Папай не о чем..... Но реки....  от тюрьмы  начинаются полноводные..... Пшада вообще. Так не ныряли еще )))И больше нет желания default/smile От тюрьмы до п. Пшада часа 4,5  добирались...... default/wacko  Чей Паджерик вытаскивали в районе Дуба? привет

Отредактировано Борт 777 (30.11.2013 22:45:25)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

178

Re: Новый - Новосадовый

Борт 040,    default/good3    видео-фото поглядел - ностальжжиии...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

179

Re: Новый - Новосадовый

Nick44 пишет:

Борт 040, слышал, что парни недавно на стоковых нивах там катались. асфальт.

На прошлых выходных катались...... Планческая щель.... Водопады пшадские....через у нитаз на дуб, Потом за ночевали на лагуне и через пшаду домой..... Грязи почти нет.... Но воды в речке  .... Нива местами ныряла ой ей..... А так прошли спокойно...Лебедку 2 раза доставал


Ваз 21213 GT rad MT 235/75/15  ЭЛЕКТРИК ВИНЧ 9500 ПСИХ
89528446533

180

Re: Новый - Новосадовый

waynah,   фотки ?!  от Планческой до Пшадских водопадов как ехали ?!

наверно  Планческая - унитаз - Водопады Пшадские - Дуб - Пшада...

Отредактировано vinnipux (01.12.2013 01:43:08)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

181

Re: Новый - Новосадовый

Борт 040 пишет:

Чей Паджерик вытаскивали в районе Дуба?

Случайно водителя не Алексей зовут? Бооольшой, такой мальчик. На асфальт он выехал?


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

182

Re: Новый - Новосадовый

Штормовое предупреждение!

По данным краевого гидрометцентра в связи сильными  и очень сильными осадками в период со 2 по 6 декабря 2013 года, ожидаются резкие подъемы уровней рек до опасных отметок. Пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега. Ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с, а так же резкое снижение температуры воздуха до 2-7омороза.
http://www.mu-edds.ru/


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

Re: Новый - Новосадовый

Вот он!

http://s52.radikal.ru/i137/1312/90/0523867f6ac4.jpg


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Новый - Новосадовый

http://s017.radikal.ru/i417/1312/b3/824db0da952e.jpg


Однажды укушенный - Турбой...

185

Re: Новый - Новосадовый

Да это он.
Похоже еще в лесу, телефон недоступен. Дайте больше информации. Куда ехал, в Новосад или обратно? До куда его додергали? Может Леха что-нибудь рассказывал о своих намерениях или маршруте? Я знаю лишь то-что он вез запчасти на разложеный патрик (сцепление), который стоит в Новосаде.


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

186

Re: Новый - Новосадовый

Бес, он не просто повез сцепление на патрик, он повез инструмент, хозяина патрика и двух помощников по замене сцепления, собирались в воскресенье обратно. Больше данных нет.


МИРУ- beer

187

Re: Новый - Новосадовый

повтор.  default/sad

Отредактировано suBEERman (01.12.2013 10:01:12)


МИРУ- beer

188

Re: Новый - Новосадовый

suBEERman пишет:

Бес, он не просто повез сцепление на патрик, он повез инструмент, хозяина патрика и двух помощников по замене сцепления, собирались в воскресенье обратно. Больше данных нет.

Нужно больше информации. Возможно поеду сегодня вечером за ним (пока на работе). До ТурбоЖеки не могу дозвонится (не берет трубку). А телефона Борт040 у меня нет.


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

189

Re: Новый - Новосадовый

больше инфы нет, разговаривал с ним в пятницу вечером. А ты по какой дороге поедешь?


МИРУ- beer

190

Re: Новый - Новосадовый

suBEERman пишет:

больше инфы нет, разговаривал с ним в пятницу вечером. А ты по какой дороге поедешь?

Все ОК, созвонился с ТурбоЖекой и Борт 040 они мне все рассказали по телефону. Поеду Новый-Новосадовый.


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

191

Re: Новый - Новосадовый

ясно.


МИРУ- beer

192

Re: Новый - Новосадовый

Бес, нормально все у них? добрались в новосад, паджеро жив?


МИРУ- beer

193

Re: Новый - Новосадовый

suBEERman пишет:

Бес, нормально все у них? добрались в новосад, паджеро жив?

Неизвестно. Ребята дергали Балу в районе дуба, отозвались на просьбу о помощи в рацию. С их слов в паджеро было два человека, видимо двое пошли пешком в Новосад. Паджеру вытащили из говноямы, от дальнейшей помощи Балу отказался и УАЗы поехали дальше своим маршрутом. Реки полные по самое не балуй. Это собственно вся информация. А еще они сказали что паджеро двигалась еще только в сторону Новосада.


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

194

Re: Новый - Новосадовый

ясно ну удачи...


МИРУ- beer

195

Re: Новый - Новосадовый

Интересует дорога Новый-Новосад как там сейчас? Мосты военные, резина Safary 500


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

196

Re: Новый - Новосадовый

Cummins_Power, со 177поста попробуйте почитать.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: Новый - Новосадовый

Cummins_Power пишет:

Интересует дорога Новый-Новосад как там сейчас? Мосты военные, резина Safary 500

печалька default/sorry


Однажды укушенный - Турбой...

198

Re: Новый - Новосадовый

ТурбоЖека пишет:
Cummins_Power пишет:

Интересует дорога Новый-Новосад как там сейчас? Мосты военные, резина Safary 500

печалька default/sorry

Есть желание поехать с БЕСом

Бес пишет:
suBEERman пишет:

больше инфы нет, разговаривал с ним в пятницу вечером. А ты по какой дороге поедешь?

Все ОК, созвонился с ТурбоЖекой и Борт 040 они мне все рассказали по телефону. Поеду Новый-Новосадовый.

но думаю что я его только тормозить буду или вообще не проеду

Отредактировано Cummins_Power (01.12.2013 15:12:49)


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

199

Re: Новый - Новосадовый

а из новороса через пшаду ни кто не едит, составил бы компанию, с лебедкой-лопатой-хайджеком дружу

Отредактировано suBEERman (01.12.2013 15:52:32)


МИРУ- beer

200

Re: Новый - Новосадовый

suBEERman,  Там лодку надо , инфа 100%.Промоин много,ехали по памяти , сто раз там были, но поменялось сильно под водой не видно, ныряли  местами на пол лобового, машин наших средний рост рост 2 20 .Нивке подготовленной  с крышей в одном месте было. Течет отовсюду, куча родничков, водопадиков. хотя  сутки , как дождя небыло, а сейчас дождь пошёл... Кто поедет удачи. default/medal


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!