351

Re: Новый - Новосадовый

Руслан81,  Помню ,года 4-5 ре назад когда ты учился эвакуации,......когда я про Москаликов на Субурбане рассказал. Вы с Андреем69  собирались ехать, спасать их. Вам тут от советов ,до критики откровенной , чуть ли "вы дурачьё, сидите дома, а то... " ......   кто вы и зачем и .............. а ведь не сдался ты, назло всем default/good3  default/big_smile

Зы. тут так, по трындеть


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

352

Re: Новый - Новосадовый

Кто то что то на выходные планировал? В силе? Может перекличку?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

353

Re: Новый - Новосадовый

Борт 040 пишет:

Руслан81,  Помню ,года 4-5 ре назад когда ты учился эвакуации,......когда я про Москаликов на Субурбане рассказал. Вы с Андреем69  собирались ехать, спасать их. Вам тут от советов ,до критики откровенной , чуть ли "вы дурачьё, сидите дома, а то... " ......   кто вы и зачем и .............. а ведь не сдался ты, назло всем default/good3  default/big_smile

Зы. тут так, по трындеть

Я даже,лично не зная Руслана81,но много где читал-доброй души человек,всегда готовый прийти на помощ!!!)Это Лично мое мнение:)МОжет и меня когда-нибудь из новосада спасет default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Re: Новый - Новосадовый

Руслан81 пишет:

Ты что то хочешь доказать кому то? Брось, это лишнее, доказывать нужно на соревнованиях, а тут так по трыньдеть! 

Так я тут и трындю, default/big_smile  и зачем мне кому то что то доказывать default/no2 , я по лесу езжу для своего удовольствия, default/yes3  а не для того что клиренсом мерятся.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

355

Re: Новый - Новосадовый

default/smile

Отредактировано vinnipux (21.01.2014 22:30:29)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

356

Re: Новый - Новосадовый

Expert Alcorider, Ну так то да,но с ним лучше говорят........ меньше просят о эвакуации или вообще не просят........ default/neutral default/big_smile

Отредактировано Борт 777 (21.01.2014 22:33:16)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

Re: Новый - Новосадовый

Борт 040 пишет:

,но с ним лучше говорят........ меньше просят о эвакуации или вообще не просят...

С ним конечно лучше, никто не спорить, я тоже постоянно озабочен мыслями о увеличении его в возможных пределах, но от эвакуации никто не застрахован, модные бобаны периодически тоже из леса по запчастям вывозят default/big_smile .


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

358

Re: Новый - Новосадовый

Кого ещё в бане ото льда попарить  ? default/mad


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

359

Re: Новый - Новосадовый

Hi Com, не понял, а за что борт 040 заблокирован?


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

360

Re: Новый - Новосадовый

Борт 040 пишет:

Зы. тут так, по трындеть

Наверно за это  default/big_smile
Таки шо, условия самые шо ни на есть покатушечные, есть вариант на выходных ополоснуть "бубеньчики" в Пшаде! Кто за? За одно и с Димой по видаюсь, давненько в гостях у него не был!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

361

Re: Новый - Новосадовый

Hi Com, В теме про Хорватию МОДЕРАТОРОВ поБАНь!!!Будь объективным и честным МУЖИКОМ!Там такой флуд ,что Ужос!Да и тема там серьезная!!!А тут тема о пока уже,погоде и тд.Неудели надо только про Новосад писать?Фото стихии для размышления о поездки!Ехать или не ехать .Надежда на адекват с твоей стороны

Отредактировано Артур007 (22.01.2014 09:43:28)

362

Re: Новый - Новосадовый

Артур007, да нам наверное проще скинуться всем модераторским составом, и тебя поБАНить для вразумления на будущее.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

363

Re: Новый - Новосадовый

БАRМАLЕЙ, почему Артур не прав?


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

364

Re: Новый - Новосадовый

YGV, позвони, расскажу


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

365

Re: Новый - Новосадовый

Да, а почему заблокировали, мне тоже интересно default/neutral


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

366

Re: Новый - Новосадовый

Ехать будет кто нибудь?  default/big_smile   
Как обычно, как по трыньдеть, клаву в холостую пинать все вездеходы, а как приятно время в лесу провести так сразу ....... кАрочеееее ....


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Новый - Новосадовый

Я готов.


www.drive2.ru/r/uaz/719731/

368

Re: Новый - Новосадовый

Красноармеец Сухов пишет:

Я готов.

ты на чем?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

369

Re: Новый - Новосадовый

Не не, я пока лебедь не поставлю никуда, потому как был опыт...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

370

Re: Новый - Новосадовый

готов поштурманить!


Геленджик 89676577447

Re: Новый - Новосадовый

Руслан81, откуда заезжать в лес по плану?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

372

Re: Новый - Новосадовый

koldun83 пишет:

Да, а почему заблокировали, мне тоже интересно default/neutral

Сам не знаю, честно. Но и обсуждать не хочу, т.к. это попадает под статью 2.6 — Обсуждение действий модераторов и администраторов. И вам не советую.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Новый - Новосадовый

Печально, все любят обсуждать и осуждать власть,а на своём уровне как то неохота выслушивать, а потом мы удивляемся, почему люди себя так ведут, которые реально до серьёзной власти добрались, пожалуй и мне теперь в баню можно готовиться

Re: Новый - Новосадовый

Руслан81 пишет:
Красноармеец Сухов пишет:

Я готов.

ты на чем?

Подпись смотри


www.drive2.ru/r/uaz/719731/

375

Re: Новый - Новосадовый

Вервольф, Сан Саныч, забей, я уже не парюсь.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ