276

Re: Новый - Новосадовый

Expert Alcorider, Vist, Кому из вас верить)))))

277

Re: Новый - Новосадовый

Kawalerist, время года учитывай default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Новый - Новосадовый

Kawalerist, правда у каждого своя, что русскому хорошо, то немцу смерть default/big_smile

279

Re: Новый - Новосадовый

Вервольф пишет:

Kawalerist, правда у каждого своя, что русскому хорошо, то немцу смерть default/big_smile

Это не про машины default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

280

Re: Новый - Новосадовый

Expert Alcorider пишет:

81 стока людей из леса повывозил что умничать тут неуместно.

+500 Kawalerist, и нива туда идет отлично, но лучше с лебедью, да и по весне коасиво там, сам мечтаю туда, но не в эту погоду, лучше пусть подсохнет, просто на некоторых бродах нивы плывут и видео было где то в теме, так что лучше по весне или летом по асфальту( и то не везде default/big_smile ) как раз по фото видно что весна.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

281

Re: Новый - Новосадовый

каста пишет:
Expert Alcorider пишет:

81 стока людей из леса повывозил что умничать тут неуместно.

+500 Kawalerist,  на некоторых бродах нивы плывут и видео было где то в теме, так что лучше по весне или летом по асфальту( и то не везде default/big_smile ) как раз по фото видно что весна.

7 апреля, с нами было еще 2 стандартные нивы 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5632/207218525.0/0_e0f72_a024a594_L.jpg 
http://img-fotki.yandex.ru/get/6427/207218525.1/0_e0f78_eaf82aec_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5632/207218525.1/0_e0f75_5cf3d015_L.jpg

маршрут Убинская - Новосад - Пшада занял 18 часов, шли без остановок, даже не поели ни разу... В начале весны обязательно поеду туда, только с ночевкой!!!

Да кстати почти все броды проходили ночью, у многих не было зарядки и шли они без света, воды местами было выше капота... Весело было..

Отредактировано Vist (20.01.2014 09:42:24)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

282

Re: Новый - Новосадовый

Vist, на второй фотке - точь в точь как Кран-а чуть не опрокинуло...обманчивая эта лужица  - лучше прямо её проходить default/wacko
только это дорожка через 520, а не с Нового  default/smile
тоже планирую в начале марта туда сгонять, скорее всего на 8 марта, подарок любимой сделать  default/big_smile

Отредактировано Central (20.01.2014 09:42:20)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

283

Re: Новый - Новосадовый

Конечно такой толпой можно было и неделю ехать


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

284

Re: Новый - Новосадовый

Central, да, через новый хочу попробовать, но летом

Savage, это точно толпа было шо пипец, но было весело!!!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

285

Re: Новый - Новосадовый

эх классно тогда катнулись  default/yes3  default/yahoo
Надо еще стандартов набрать и туда в джиперов посвящать  default/medal  default/dash  default/lol  default/lol


928 038 семь 1 70

286

Re: Новый - Новосадовый

СНУКЕР, мы сейчас стандарт к Соберу катаем, на экскурсию, дорожка для стандарта зачетная...  default/lol  А по весне можно начать в Новосад их прогуливать...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

287

Re: Новый - Новосадовый

Vist, да вас скоро все стоки края как огня боятся будут  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Новый - Новосадовый

Vist, от вы любители караванов default/big_smile

289

Re: Новый - Новосадовый

каста, Vist, Завидую вам белой завистью!!!Классно с ночевкой!Привал,костер и интересные истории default/popcorm1 Или гитару с собой и пппоооооййй дууушаааа default/yahoo

290

Re: Новый - Новосадовый

Central пишет:
Kawalerist пишет:

каста, Доберусь до пещеры Фанагорийской,а потом поеду в Новосад)))))

сабжевой дорогой ниве больно будет, есть и другие, не столь ацкие дорожки. Да и не их боятся надо, а атмосферу самого новосада и михалыча с его зельями  default/big_smile

Когда едем? default/big_smile  default/popcorm1


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

291

Re: Новый - Новосадовый

Central пишет:

Vist, да вас скоро все стоки края как огня боятся будут  default/big_smile


Глаза боятся-руки рулят default/big_smile
Надо начать готовить машину к весне.... default/wacko

Re: Новый - Новосадовый

Kawalerist пишет:

гитару с собой и пппоооооййй дууушаааа

Это если машина целой будет, а то будет и гитара и песни у костра default/big_smile  бывало и шашлыка наберу, а встрянешь так, что чаю некогда попить, и шашлык приходится жарить уже по тёмному дома, задолбаным как собака, так что это как пойдёт default/big_smile

293

Re: Новый - Новосадовый

vitos93, в начале марта, а там по погоде.  default/smile только ты чур за уазом  default/big_smile

Отредактировано Central (20.01.2014 10:03:54)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

294

Re: Новый - Новосадовый

Вервольф пишет:
Kawalerist пишет:

гитару с собой и пппоооооййй дууушаааа

Это если машина целой будет, а то будет и гитара и песни у костра default/big_smile  бывало и шашлыка наберу, а встрянешь так, что чаю некогда попить, и шашлык приходится жарить уже по тёмному дома, задолбаным как собака, так что это как пойдёт default/big_smile

Верюю default/smile Я тебя не мог видеть 17 в Краснодаре??Вроде с тобой пересекся,по пути в ГАИ))

Re: Новый - Новосадовый

Kawalerist, не, не я был, я в этот день под машиной клиента лежал

296

Re: Новый - Новосадовый

Вервольф пишет:

Kawalerist, не, не я был, я в этот день под машиной клиента лежал

Развелось Шнив в городе default/big_smile

297

Re: Новый - Новосадовый

Никто сейчас не хочет экскурсия по Новосаду провести?))))

Re: Новый - Новосадовый

Kawalerist пишет:

Expert Alcorider, Vist, Кому из вас верить)))))

Ты это на счет чего? Если на счет ехать не ехать, то серьезное препятствие это только наличие большой воды в реках, остальное все проезжается при наличии лебеди и головы на плечах. Я как то в в декабре одной Нивой в ночь Новый-Новосад ездил, и нечо, добрались, не без приключений конечно, но я не сказал бы что просто пипец, бывало и пострашней. Так что если есть лебедь и желание езжай, пробуй, а вот тянуть на кукане Нивой другую Ниву, это может на долго затянутся.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

299

Re: Новый - Новосадовый

Kawalerist пишет:

Никто сейчас не хочет экскурсия по Новосаду провести?))))

только на лодке default/big_smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

300

Re: Новый - Новосадовый

Kawalerist пишет:

Никто сейчас не хочет экскурсия по Новосаду провести?))))

тебе устроить?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....