26

Re: Хочу знать мнение по поводу Паджеро-2

Ну вот, и меня в передасты записали. Миша, Барм просил передать:

БАRМАLЕЙ пишет:

Чё-т я очкую...

Отредактировано 01 region (19.07.2011 10:29:44)


Надо что-то придумать в этой жизни... Придумать цель, придумать историю, придумать сказку.
www.lexxblack.blogspot.ru

27

Re: Хочу знать мнение по поводу Паджеро-2

Андрей X пишет:

Подскажите как себя ведет в грязи Митсубиси Паджеро начало 90-х годов и стоит ли его брать. Зарание спасибо. default/big_smile

Охотники меняют по 6 ШРУСов за сезон. Тебе к сведению.

28

Re: Хочу знать мнение по поводу Паджеро-2

Коля 245 пишет:
Андрей X пишет:

Подскажите как себя ведет в грязи Митсубиси Паджеро начало 90-х годов и стоит ли его брать. Зарание спасибо. default/big_smile

Охотники меняют по 6 ШРУСов за сезон. Тебе к сведению.

А чё нить ещё меняют? Ато если ещё чё-нить менять придётся - то когда охотиться то? default/yikes


http://vk.com/tskhe

29

Re: Хочу знать мнение по поводу Паджеро-2

Коля 245 пишет:

Охотники меняют по 6 ШРУСов за сезон. Тебе к сведению.

Бред какой-то. За 2 года по лесам не поменял ни одного шруса, точнее поменял сразу после первого выезда, а потом 2 года не менял ни одного.
Я даже не могу себе представить какие колеса надо иметь и как ездить, чтобы за сезон 6 шрусов. Наверно фбелки на бензинке, руль всегда выкручивать до упора и тапка в пол default/yikes


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

30

Re: Хочу знать мнение по поводу Паджеро-2

Novice пишет:

Я даже не могу себе представить какие колеса надо иметь и как ездить, чтобы за сезон 6 шрусов

А я почти представил default/yikes
Ну наверно если ничё другое не ломается - видать всё остальное ну очччень крепкое default/cool


http://vk.com/tskhe

31

Re: Хочу знать мнение по поводу Паджеро-2

Novice пишет:

Алёша, Почему неизвестно случаев установки передней блокировки поясни, тем более, что http://shop-pajero4x4.ru/product/316/

Чет на фотке похоже задний редуктор в разрезе, а по поводу шрусов тоже вроде год откатал на 33 сильверах и целые.


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.

32

Re: Хочу знать мнение по поводу Паджеро-2

Novice пишет:

Алёша, Почему неизвестно случаев установки передней блокировки поясни, тем более, что http://shop-pajero4x4.ru/product/316/

...я ж пишу - неизвестно МАССАМ, все знают, все говорят.. ни разу не видел. П2 от такой блокировки ничего не приобретёт кроме ломучести передка, особенно длинный. ИМХО, *убеди меня в обратном*


Off

33

Re: Хочу знать мнение по поводу Паджеро-2

Деннис, на фото РПМ


Off

34

Re: Хочу знать мнение по поводу Паджеро-2

Алёша пишет:
Novice пишет:

Алёша, Почему неизвестно случаев установки передней блокировки поясни, тем более, что http://shop-pajero4x4.ru/product/316/

...я ж пишу - неизвестно МАССАМ, все знают, все говорят.. ни разу не видел. П2 от такой блокировки ничего не приобретёт кроме ломучести передка, особенно длинный. ИМХО, *убеди меня в обратном*

Поддерживаю, блокировка в передке спасает типа при рулении по камням когда колеса вывешиваются ИМХО, а в грязи и колее коли прилип, разматывай лебедку, при заблокировнном передки сильно рулем не покрутишь. Товарищ катается на подготовленной 80-ке, говорит передок блокировал может раз 5 за 4 года и то в конкретной жижаке.

Отредактировано Деннис (20.07.2011 06:34:19)


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.

35

Re: Хочу знать мнение по поводу Паджеро-2

Второй год качественно ушатываем 3 литрового короткого паджерика на 32 сильверах.Замечания-слабая крыша default/dash мнется при перевороте и вот сейчас только появилось похрустывание при включении 4-й передачи.Ждем пока хруст наружу выползет.


89189393611

36

Re: Хочу знать мнение по поводу Паджеро-2

Руслан пишет:

Второй год качественно ушатываем 3 литрового короткого паджерика на 32 сильверах.Замечания-слабая крыша default/dash мнется при перевороте

Руслан, где же ты видел крышу, которая не сомнется если на нее сверху такой вес (рама, мотор, ходовка, пассажиры) надавят и она целая default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile . Я на боку полежал и получил деформированную дверь две стойки и крышу холмиком default/yikes  default/yikes  default/yikes


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.

37

Re: Хочу знать мнение по поводу Паджеро-2

Деннис пишет:

Руслан, где же ты видел крышу, которая не сомнется если на нее сверху такой вес

3-х дверный тентованный Паджерик!
Крыша не помялась default/smile

38

Re: Хочу знать мнение по поводу Паджеро-2

Руслан, хрустит синхрон, может ездить бесконечно (Варенег с хрустящей 3-ей уже 3 года).


Off

39

Re: Хочу знать мнение по поводу Паджеро-2

DSS пишет:
Деннис пишет:

Руслан, где же ты видел крышу, которая не сомнется если на нее сверху такой вес

3-х дверный тентованный Паджерик!
Крыша не помялась default/smile

Я думаю до этого тентик где нибудь на веточках повиснит. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.

40

Re: Хочу знать мнение по поводу Паджеро-2

Была кстати идея  поставить тент и дугу безопастности,а потом нашли пустой кузов срезали крышу и приварили взамен помятой.Для справки-задние стойки 4х слойные, передние 3хслойные и ребра жесткости.Сварщики натерпелись пока подгоняли и варили. Можно конечно перечислить кучу придирок к паджерику,однако считаю,что это отличный аппарат . В паре со злым уазиком залезет далеко.Пока писал подумал-на счет кучи придирок я сильно преувеличил.


89189393611

41

Re: Хочу знать мнение по поводу Паджеро-2

Руслан пишет:

Была кстати идея  поставить тент и дугу безопастности,а потом нашли пустой кузов срезали крышу и приварили взамен помятой.Для справки-задние стойки 4х слойные, передние 3хслойные и ребра жесткости.Сварщики натерпелись пока подгоняли и варили. Можно конечно перечислить кучу придирок к паджерику,однако считаю,что это отличный аппарат . В паре со злым уазиком залезет далеко.Пока писал подумал-на счет кучи придирок я сильно преувеличил.

Поддерживаю по придиркам, они отсутствуют  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.

42

Re: Хочу знать мнение по поводу Паджеро-2

Руслан пишет:

В паре со злым уазиком залезет далеко

  default/lol  default/lol  default/lol


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

43

Re: Хочу знать мнение по поводу Паджеро-2

Pajero пишет:
Андрей X пишет:

Митсубиси Паджеро 92 года двигатель V-6, 3л, 150 л.с блокировка межосевого и переднего дифференциала

Как  сказал уже Миша. Штатной блокировки переднего моста не бывает, там скорее блокировка заднего, но они тоже бывают разные LSD и Diff loc (100% жесткая пневматическая).
Если у тебя машина длинная то для ТР2 не очень хорошо. Без переделок становятся 32 колесья, больное место раздатка, а вернее цепь в ней. А в остальном пойдет!!!

Электро, пневмы штатно у япов не стоят....


"Это невозможно",- сказала Причина, "Это безрассудно",- заметил Опыт,
"Это бесполезно", - отрезала Гордость, "Попробуй"..... - шепнула Мечта!

44

Re: Хочу знать мнение по поводу Паджеро-2

стоят пневмо! моторчик в районе задней левой арки колеса находится, автор pajero4x4.ru тебе в помощь, машина хорошая надежная да и з/ч практически всегда в наличии


привет МИР!

45

Re: Хочу знать мнение по поводу Паджеро-2

У нас электроблок.Причем включается только при включенной понижайке.Выключаешь рычаг понижайки автоматом отключается блокировка.


89189393611

Re: Хочу знать мнение по поводу Паджеро-2

Там элетромоторчик - это компрессор. Он электрический. А в блокировку качается воздух. Следовательно блокировка пневматическая.
Это если штатная блокировка.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

47

Re: Хочу знать мнение по поводу Паджеро-2

у меня включалась при 4H раздатка суперселект, при выключении ПП отключалась автоматом, моторчик естественно электрический примерно как на пневмо-сигналах


привет МИР!