Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

igor4737 пишет:

А ваще где фотки? Фотографов пеших небуло?

А где им взяться? Шоу точек нет (и не надо default/tongue ) или пешком за 30км бежать на 10бальные точки (выезд на авто на трассу запрещён) default/wacko  Чёт Вы, штабные перемудрили.... А фото из лагеря- кому оно нужно!?...     http://s48.radikal.ru/i122/1108/8e/0df36afd42cc.jpg

727

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Oktan, Меня вообще очень печалят несознательные люди, выезжающие на трассу ради собственного развлечения и мешающие спортсменам... ограничьте доступ таких людей,если они вам мешают

728

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

А как вы хотите, на километровом кольце всё вокруг лагеря, лежаки для загарания, пиво по 30 рублей?
Ради хорошоей фотки можно и походить и постоять по пояс вводе.
Зрители уж очень безобразно ведут себя на трассе, слава богу что не все.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

729

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

SheL пишет:

ограничьте доступ таких людей,если они вам мешают

А если включить мозг, то легко понять, что абсолютно нереально огородить 50 квадратных километров леса 5-метровым забором с колючей проволокой.
Судьи на старте и так как могли, ограничивали доступ людей на трассу. Однако, участника, выехавшего на трассу после своего финиша, можно за это наказать, а вот на зрителей можно влиять только уговорами, что фактически ни разу не эффективно.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

730

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Oktan,
Володя, забей! А то опять будет на 500 мульонов страниц обсуждений, как это было про ВО-2011. Опять все переругаются  default/cool


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

731

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

316 пишет:

кто скжет на каком месте Юра 001 и Азиат

Результаты по зачёту РАФ отправлены в секретариат в Москву. Как только опубликуют на сайте РАФ результаты , опубликуем на сайте развёрнутые таблицы по СУ-1 и СУ-2 (РАФ)
По результатам 2-х СУ Азиат на - пятом, Юра 001 - на восьмом. В ТР-3 на 2-м СУ у всех экипажей незачёт за исключением "Зебры" и "Пилигримов"

732

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

192, модераторы не дремлють)


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

733

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

elektro пишет:
Сью пишет:

Утеренна рация VECTOR со стразами, эмблемой УАЗа, желтым смайлом на регуляторе громкости, перемотанна изолентой.
Очень дорога нашему экипажу...  default/sorry  default/sad  default/sorry  default/sad



телефон нашедшего рацию: 89182588257 Игорь,

Не она, поиски продолжаются. default/sad


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

734

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Oktan, если ты под фразой ...несознательные люди... имеешь ввиду зрителей,то так и пиши!
ИМХО не каждый  участник соревнования может величать себя спортсменом!

735

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Kosh пишет:

aziat, позжей почитаю тему сызнова... планирую участвовать  - тр1.1 в кубок скиф, нива беж,
с черной крышей, спрашивайте в супермаркетах страны default/smile

Kosh пишет:

aziat,
позжей почитаю тему сызнова... планирую участвовать  - тр1.1 в кубок скиф, нива беж, с черной крышей,
спрашивайте в супермаркетах страны default/smile

Высматривал , высматривал такую Ниву , так и не высмотрел . Видимо она оказалась виртуальной .
Или очень сильно напугалась и не повезла хозяина на соревнование . default/big_smile

BlackJeka пишет:

Вернулись домой default/smile

aziat пишет:

Ни одна нива не пострадала.

да да default/smile) ты просто не все знаешь: две точки вверху по промоине (непомню номера), мы внизу ждем, мой штурман пришел и
смеясь рассказывает - ваш экипаж поднимается, а наверху две нивы точки берут,
увидели вас и с криком "спасайтесь, азиат едет" все кинулись врассыпную и быстро-быстро убирать машины default/lol

Я не видел испуганных лиц водителей Нив , все были радостные и счастливые  . На точках , да , место уступали , но и я ждал терпеливо .  Одну Нивку даже спасать из колеи пришлось .


СерёГа пишет:

Точки были очень интересные. 
Спасибо организаторам!  default/good3  default/good3  default/good3

Ага . На Собер -Баш 2011 были точки нового формата
Назывались они точки невидимки .
Одну мы найти смогли , но пару штук не помогли найти никакие приборы  .

http://www.land-cruiser.ru/uploads/1312840510/med_gallery_1040_135_121382.jpg
А ещё были точки с зашифрованными названиями
http://www.land-cruiser.ru/uploads/1312840510/med_gallery_1040_135_62237.jpg
номер данной точки прочитать не вооруженным глазом невозможно , его видно только на фото .
А ещё были точки меняющие название сразу после старта соревнования .
http://www.land-cruiser.ru/uploads/1314181253/med_gallery_1040_135_51803.jpg
Жаль нам не хватило бензина и времени что-бы найти в лесу много ещё также интересных точек .

316 пишет:

Я спрашивал что случилось,почему су2 не зачет

На первом СУ финишировали почти на пустом баке . Видимо топливному насосу это сильно не понравилось и на втором СУ он отказался качать топливо  . Решено было вернуться на старт обратно , чем очень сильно испугали Оргов - Они подумали что мы умудрились так быстро пройти всю трассу . А трасса была зачетная  default/good3 .
Правда Орги поленились её хоть немного привести  в порядок  .  Я думаю можно было её хоть немного почистить от опасно торчащих сучьев и стволов .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

736

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

aziat пишет:
Kosh пишет:

aziat, позжей почитаю тему сызнова... планирую участвовать  - тр1.1 в кубок скиф, нива беж,
с черной крышей, спрашивайте в супермаркетах страны default/smile

Kosh пишет:

aziat,
позжей почитаю тему сызнова... планирую участвовать  - тр1.1 в кубок скиф, нива беж, с черной крышей,
спрашивайте в супермаркетах страны default/smile

Высматривал , высматривал такую Ниву , так и не высмотрел . Видимо она оказалась виртуальной .
Или очень сильно напугалась и не повезла хозяина на соревнование . default/big_smile

Да была там нива default/smile) И даже на трассу выезжала Азиатам всяким мешать default/smile)) Правда не заявлялся в виду отсутствия штурмана (продинамили меня), а просто катал видео-оператора default/smile
Нива моя, кода не ездила, стояла у оргов, у въезда в лагерь default/smile)) Как её не увидеть можно было - ума не приложу default/smile


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

737

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Kosh пишет:

Да была там нива default/smile) И даже на трассу выезжала Азиатам всяким мешать default/smile)) Правда не заявлялся в виду отсутствия штурмана (продинамили меня), а просто катал видео-оператора default/smile
Нива моя, кода не ездила, стояла у оргов, у въезда в лагерь default/smile)) Как её не увидеть можно было - ума не приложу default/smile

Видимо она пряталась , когда я мимо проезжал . default/yahoo

Kosh пишет:

Правда не заявлялся в виду отсутствия штурмана (продинамили меня),

Обидно когда надеешься на человека , а он тебя подводит в самый последний момент .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

738

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Aziat а что запасного топ.насоса не было

739

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Oktan пишет:

Andreй, я смотрю, моё высказывание вас задело. Катались по трассе во время гонки, да? default/smile

Меня вообще очень печалят несознательные люди, выезжающие на трассу ради собственного развлечения и мешающие спортсменам. Это же проявление неуважения не только к участникам, но и к организаторам. А орги, между прочим, не железные...

я был примерно километров за 100 от места соревнований...

740

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

aziat пишет:

Я не видел испуганных лиц водителей Нив , все были радостные и счастливые  . На точках , да , место уступали , но и я ждал терпеливо .  Одну Нивку даже спасать из колеи пришлось .

Вот и разрушили миф о "злых" спортсменах!
Мы ехали двумя нивами, старались пропускать вперед РАФовских участников. Задержали минуты на 3-4 экипаж оранжевой котлеты. Очень удивился увидев БЛИЗНЕЦОВ, который тянули "мертвую" красную ниву на финиш.
В этот раз пробок не видели, кроме выезда из реки.


www.sarmat4x4.ru

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Мы в этот раз кайфовали, а стало быть помогали и не только красной ниве, но такая возможность бывает очень редко.

742

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Oktan пишет:

192, модераторы не дремлють)

default/good3  default/medal


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

743

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

SheL пишет:

Oktan, если ты под фразой ...несознательные люди... имеешь ввиду зрителей,то так и пиши!

К сожалению, желающие несоблюдать правила соревнований есть и среди участников.
Первая мысля после финиша: «Одному мне по-приколу не снимать шлем на протяжении всей гонки? Это же, блин, личная безопасность!».
Вторая мысля: «Некоторые спортсмены совсем не стесняются пользоваться посторонней помощью на трассе после старта СУ. А ведь за столько лет соревнований можно было бы и научиться вбивать точки самостоятельно...».
А про зрителей я уже писал: грустно видеть левые машины на трассе статусного соревнования. Особенно грустно видеть эти машины, сидящие в колее и мешающие проезду.

Andreй пишет:

я был примерно километров за 100 от места соревнований...

А я был на соревновании и своими глазами видел происходящее на трассе.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Я тоже когда то был ниваводом, сидел в колее и мешал другим, поэтому сейчас отношусь к ним с пониманием, а к некоторым и с жалостью, чего и другим советую.

745

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

квадроджипер, + много.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

746

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Автомобилем «Черная Мамба» за весь Собер не было взято на таран ни одного автомобиля. Стояли и ждали.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

747

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Oktan, а зря! Это спорт а не прогулка.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

748

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Hi Comdefault/blush2 даже никого не подпирали, пропускали...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

749

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Oktan, в вашей воспитанности я не сомневался! Но.......


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

750

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Oktan как новый движок показал себя на гонке,слышал какие то проблеммы были. И как у МАМБЫ не зачет су2.