26

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

192 пишет:

BlackJeka, Все остальные засады по сравнению со стартовой - мизерны и объезжабельны  default/wink

Мне то-же кажется, что для РАФовцев понятие пробка - не должна существовать, ведь на ФИНАЛЕ никто уступать, тем более создавать тепличные условия на гонке не будет, а вот СКИФовцам после РАФовцев возможно будет некомфортно.  default/neutral

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

192 пишет:

BlackJeka,

ампер 50 пишет:

Время вынужденного простоя может достигать более часа, а это минимум три-четыре не взятые точки.

Поэтому 2-х часов вполне хватит. За два часа стартовая пробка рассасется. Все остальные засады по сравнению со стартовой - мизерны и объезжабельны  default/wink

    Да вам легко рассуждать default/neutral А как быть если едиш и по РАФУ и по СКИФУ и в двух категориях ТР-2 и АБСОЛЮТ default/neutral  default/sorry  default/no2  default/sad

28

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Маленький "МУЛ",
Ничего сложного. Засчитают тебе время на СУ и кол-во взятыз точек и в РАФе и в СКИФе. Лишь бы точки были одинаковые для обоих Кубков.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

29

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Маленький "МУЛ" пишет:


А как быть если едиш и по РАФУ и по СКИФУ

На сколько я понимаю время СУ для РАФ и СКИФ будет разное , соответственно и количество точек будет разное . И как тогда можно одному экипажу это совместить ?


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

30

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Маленький "МУЛ" пишет:

А как быть если едиш и по РАФУ и по СКИФУ и в двух категориях ТР-2 и АБСОЛЮТ

192 пишет:

Лишь бы точки были одинаковые для обоих Кубков.

aziat пишет:

И как тогда можно одному экипажу это совместить ?

Занимаемся этим вопросом. Соответствующее письмо на разрешение совмещения точек направили в РАФ, если ответ будет отрицательный, то  default/sorry  будем думать  default/neutral

31

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Даю ссылки на заявки для участия в соревновании Собер-Баш 2011

для участия в Кубке РАФ http://www.skif4x4.ru/file_download/111 … _zayav.doc
для участия в Кубке СКИФ http://www.skif4x4.ru/file_download/112 … _zayav.doc

Заполненые заявки просьба отправлять на 733@skif4x4.ru
Ссылки на заявки продублированы в первом посту данной темы

По мере развития ситуации на предмет совмещения зачётов - буду информировать здесь.

32

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

192 пишет:

Полностью согласен с Сашей, ампер 50.
Может стоить разделить старты участников разных Кубковых серий. Я бы первыми запустил РАФовцев, а часа через два - Скиф.

Не сильно это вам поможет. Где нарвешься на пробку никто не знает, лотерея, фортуна.................
Не забывайте и про возможные шоу точки, там аншлаги будут не меньше.  default/smile


www.sarmat4x4.ru

33

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

BlackJeka пишет:

УРА!!! СОБЕР! default/smile
ампер 50, 733, в данной ситуации 2 часа форы мало что решат, не сутки же разницы. Скифовцы могут "засаду" устроить на любой точке в любое время, а вот, что после РАФа многие Скифы могут вообще не проехать или намертво стать в некоторых местах - вероятность повышается.

Жека это нам с тобой только плюс. Ну размесят одну две точки максимум, и то которые близко к воде.
А может и еще меньше, гонка в августе. Думаю будет сухо.  default/neutral 
Зато к скольки точкам прокатают дороги через ветки.   default/wink  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


www.sarmat4x4.ru

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Так это чего,надо передний бампер укреплять для преодоления пробок и заторов???
Плиз,давайте так чтоб не пересекались,а то на эмоциях... тем-более ближе к финишу можно железа намять.
Яркий пример у Арсена, если-бы я не стал перед шевиком разложившимся в 15 м от финиша с единственным заходом и нашим патрулем,мой пилот бы вместе с ним заехал на финиш,а хозяину потом менять кузов default/cool  а сейчас счет идет на секунды,а потерянны были более минуты.... default/mad


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

35

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Охотник161 пишет:

Плиз,давайте так чтоб не пересекались...

Блин, на ВО-2011 уже сделали так, чтоб не пересекались.  В результате один из этапов Кубка Скиф - фтоппку.  default/no2


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

36

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

192 пишет:
Охотник161 пишет:

Плиз,давайте так чтоб не пересекались...

Блин, на ВО-2011 уже сделали так, чтоб не пересекались.  В результате один из этапов Кубка Скиф - фтоппку.  default/no2

Сто процентов!!!  default/sad

37

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Охотник161 пишет:

Яркий пример у Арсена, если-бы я не стал перед шевиком разложившимся в 15 м от финиша с единственным заходом и нашим патрулем,мой пилот бы вместе с ним заехал на финиш,а хозяину потом менять кузов default/cool  а сейчас счет идет на секунды,а потерянны были более минуты.... default/mad

Ну во первых разговор о совмещении идёт только на СУ - ориентирование, на линейном СУ естественно никакого совмещения не будет. И мне с трудом верится, что к точки к которой подьехал шевик больше подьездов не было. Да и ради нескольких секунд, а то и минуты крошить машину соперникам - ну несолидно, тем более экипажу который имеет солидный гандикап перед соперниками.

38

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

733 для тр-0 что планируете.


89883366953 Рустем

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Он раскорячился прям перед финишем в 15 м от него ,на единственном въезде в финишную зону ,с очень сомнительным объездом...на точке вообще не проблема подождать....


www.4x4ug.ru  Джип-центр (Магазин-сервис внедорожного оборудования)
Магазин г. Краснодар 8-918-984-6000 , г.Ростов-на-Дону  8-928-607-60-60

40

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Рустем пишет:

733 для тр-0 что планируете.

Планируем один СУ-ориентирование, как и для всех.

Охотник161 пишет:

Он раскорячился прям перед финишем в 15 м от него ,на единственном въезде в финишную зону ,с очень сомнительным объездом...на точке вообще не проблема подождать....

Понял.

41

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Список, экипажей, подавших заявки на участие в трофи-рейде "Собер-Баш 2011" в первом посте темы.

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Постараемся быть ТР-3.

43

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

733,Андрей, а если в раф и скиф заявляться планируем,как быть с заявкой??? две заявки слать???  default/neutral

44

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Nalik, А как вы собираетесь одновременно брать разные точки?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

45

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Oktan пишет:

Nalik, А как вы собираетесь одновременно брать разные точки?

А кто сказал что они разные будут ?


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

46

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

aziat пишет:
Oktan пишет:

Nalik, А как вы собираетесь одновременно брать разные точки?

А кто сказал что они разные будут ?

???

47

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

ААА!!!ДА!!! В абсолюте как???
Или точки одинаковые будут???

48

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

aziat пишет:
Oktan пишет:

Nalik, А как вы собираетесь одновременно брать разные точки?

А кто сказал что они разные будут ?

В Кубке Скиф будут одинаковыми с вероятностью 100%, ибо традиция.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

49

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Oktan пишет:

Nalik, А как вы собираетесь одновременно брать разные точки?

aziat пишет:

А кто сказал что они разные будут ?

Я уже говорил, ждём ответ из РАФа, если разрешат, то точки будут общие (тогда заявляйся куда хочешь). Если нет, то разные, тогда будем думать. Пока тот кто однозначно определился с зачётом, тот может уже сейчас подать заявку. Как только придёт ответ из РАФа сразу будет информация.
Список заявок уже пополняется http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=5629

50

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

тогда подождём...