301

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Kosh пишет:

, когда можно наплевать на всех и разбить машину, даже не сопернику, а участнику из другой категории, унижая водителя нивы, и при этом быть "очень уважаемым и опытным гонщиком"...
что-то мне подсказывает, что это новый виток деградации джиппинга... сначала алкоджиппинг, теперь спортцмЭны гонок на выживание в режиме берсеркер носящиеся по лесу... за это их теперь уважать? извините, я уважаю за другие качества...

Костя, спортЫ всегда были и есть берсерки, ничё не меняецо. Логическое завершение полемики в том что организаторы подобных соревнований возьмут на заметку и не будут смешивать несмешуемое, т.е. спорты и учаснегофф купковых серий. Деградацийа в людях, процесс всегда прогрессирует.

Отредактировано Алёша (31.07.2011 23:52:01)


Off

302

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

...для меня, как участника организации некоторых соревнований есть чёткая градация "кто есть кто". При подготовке трасс должен быть чёткий ориентир " для кого пишем". Для "стандарта" всегда ориентируюсь на Сашу "Ампера", майкопчан и новороссийцев, "туризм"- традиционно Толик "зебра", "непьющие"  и  Сергей Горожанин, "спорты"- без вариантов, все как на подбор и никогда не плачут. Мнение любого из этих людей будет решающим в оценке (рейтинге) гонки. Все остальные могут к чему-то стремиться и брать с кого-то пример.
ЗЫ насчёт "униженого водителя нивы" попахивает...

Отредактировано Алёша (01.08.2011 00:04:56)


Off

303

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Алёша пишет:

ЗЫ насчёт "униженого водителя нивы" попахивает...

ни капли... читай что ранее написано, в т.ч. этим водителем... хотя, конечно, у каждого своя колокольня....
зы: про разделение и ориентиры и не думал спорить, лишь про желание тр3 соскочить с ответственности за поступки по отношению к тр1-0...


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

304

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Kosh, выше отписАл. Если кинуть в клетку травоядных и плотоядных- сам знаешь что будет (никто из них не виноват что они такие). Оргам на заметку.


Off

305

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Kosh,опять пьяный? Если да, то протрезвей и прочитай ветку всю заново! Никто не собирается никого нарочно толкать ,бить и т.п .Спросили про то,что могут ли быть такие ситуации, а не сказали , что будем всех бить ,толкать только лишь бы нам был путь.   И как можно судить человека по одной его записи на форуме? Если так, то вас  тоже можно не очень хорошо оценить.  Сделали из мухи слона.По поводу нивы по моему всё объяснили, что им было в то время не до гонки.


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

306

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Patrik161 ,Falco,  Приезжайте ,пробуйте,никого не бойтесь.  default/smile


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

307

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

стесняюсь спросить - лагерь возле какого-нить населенного пункта будет?

308

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Kirilan пишет:

Kosh,опять пьяный? Если да, то протрезвей и прочитай ветку всю заново! Никто не собирается никого нарочно толкать ,бить и т.п .Спросили про то,что могут ли быть такие ситуации, а не сказали , что будем всех бить ,толкать только лишь бы нам был путь.   И как можно судить человека по одной его записи на форуме? Если так, то вас  тоже можно не очень хорошо оценить.  Сделали из мухи слона.По поводу нивы по моему всё объяснили, что им было в то время не до гонки.

Если честно - даже отвечать не хочется, опять пойдём по кругу... устал со слабаками, не умеющими признавать ошибки, общаться...


всё написанное выше - моё оценочное суждение :) http://www.youtube.com/user/KoshGAZ69 -- смотрим видео, лайкаем, делимся!
+7 918 442 02 42 Стой, где очерчен мелом круг!

309

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

У военных реконструктором есть класное правило для пиписькомерства — правило трех фотографий. Перефразируя правило на тему непосредственных контактов автомобилей на трассе, правило трех фотографий становится правилом трех ударов. То есть рекомендую обзывать матными словами только тех жыперов, которые неоднократно шли на таран.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

310

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Здравствуйте ВСЕМ. Хочу обратиться к тем ПИЛОТАМ кто может но не хочет и хочет но не может себе этого позволить. default/smile  Год назад, Собер был моим первым соревнованием. НИВА беленькая стандарт, 15т пробег. И сразу в ПОЛЫМЯ. И никто меня не бодал, не обзывал, когда слепили ,моргал и выкл ксенон и помогали и не сел не где ни разу. навигатора не было ,ехал по карте компасу и ленейке. default/big_smile  С 20 до 3 ночи взял 12 точек. Научился пользоваться блокировкой default/big_smile . Милиметражи были ,да. НО НО , разьезжались както, нива очень мала по сравнению с уазом ТР-2. и Все очень внимательны ,поверте.

311

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Всё будет хорошо (с).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

312

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Коля 245 пишет:

Здравствуйте ВСЕМ. Хочу обратиться к тем ПИЛОТАМ кто может но не хочет и хочет но не может себе этого позволить. default/smile  Год назад, Собер был моим первым соревнованием. НИВА беленькая стандарт, 15т пробег. И сразу в ПОЛЫМЯ. И никто меня не бодал, не обзывал, когда слепили ,моргал и выкл ксенон и помогали и не сел не где ни разу. навигатора не было ,ехал по карте компасу и ленейке. default/big_smile  С 20 до 3 ночи взял 12 точек. Научился пользоваться блокировкой default/big_smile . Милиметражи были ,да. НО НО , разьезжались както, нива очень мала по сравнению с уазом ТР-2. и Все очень внимательны ,поверте.

Согласен с тобой полностью!!! А как ты ездил по карте, компасу и линейке мы помним))))) Красавчики!

313

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Kosh пишет:

Если честно - даже отвечать не хочется, опять пойдём по кругу... устал со слабаками, не умеющими признавать ошибки, общаться...

Заново перечитал тему   и представил следующую ситуацию:
- бежевая Нива с чёрной крышей стоит наглухо застрявшая в воскресенье утром на дороге где нет объездов и где вот вот должны ехать СУ-2 категория ТР-3 СПОРТ. По иронии судьбы первыми к этому месту подъезжают "спортсмЭны" и "слабаки"  Андрей и Кирилл, а на пятки им наступают остальные слонопотамы на "слонокотлетах"...
В этом месте можно будет снимать эпизод-2 из фильма "Особенности национальной охоты" когда  стадо кабанов мигрировало на юг. Вот разговоров будет.....

314

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Неполно.
Стоит за поворотом, из-за него выезжает, тихо-тихо. Но остановиться, не успевает, скользко.
Если это и случится, в жизни, то наверняка это будут именно вышеназванные товарищи, остальные как-то разъедуться!!! default/big_smile
А по теме, ненадо ничего бояться, боишься сиди дома!
Бился на трассе не раз, и меня били, и жестко. Но только дураки делают из этого криминал.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

315

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

ампер 50 пишет:

и представил следующую ситуацию:
- бежевая Нива с чёрной крышей стоит наглухо застрявшая в воскресенье утром на дороге где нет объездов и где вот вот должны ехать СУ-2 категория ТР-3 СПОРТ. По иронии судьбы первыми к этому месту подъезжают "спортсмЭны" и "слабаки"  Андрей и Кирилл, а на пятки им наступают остальные слонопотамы на "слонокотлетах"...

Жуть ! default/yikes  default/yikes

ампер 50 пишет:

бежевая Нива с чёрной крышей

В моей дорожной книге придется записать один пункт - Встреча с бежевой нивой с черной крышей -незачет СУ . default/yahoo


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

316

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Серега пишет:

и меня били

Да-да. На Точке Невозврата 2010 словили от соседей по категории на старте СУ-1 нефиговый удар в водительскую дверь. В итоге пришлось всю гонку лазить через правую дверку. То еще удовольствие...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

317

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Общий старт, это вам не хухры-мухры! Как и подъезд к точке, одновременно 3 машинами, с разных сторон. Как и финиш в чистом поле, 2 машинами, в одни маленькие ворота!!! Все бывает.


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

318

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Всем Сочинцам,
Кто поедет на Собер предлагаю организованной колонной
выдвигаться в чт. вечером
срезка.
Двигаемся до Джубги, далее срезка между Дефановкой и Молдавановкой


tel: 8 913 восемьсотдевяносто 16 08

319

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

techadmin пишет:

Всем Сочинцам,
Кто поедет на Собер предлагаю организованной колонной
выдвигаться в чт. вечером
срезка.
Двигаемся до Джубги, далее срезка между Дефановкой и Молдавановкой

У нас Газон  медленно ездит и   мы поедим скорее всего в четверг утром .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

320

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

не умеющими признавать ошибки

Kosh, Кто тут не признал ошибку?

Мышка пишет:

Видимо тебе нравиться публично извиняться перед женщинами, не могу отказать тебе в таком удовольствии снова.

aziat пишет:

Если вам так хочется , женщине трудно отказать .

Вот пожалуйста. Сказали уже , что были не правы.

устал со слабаками

Не надо опять бросаться репликами,кто слабак узнаем на гонке.Достало уже. default/dash


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Ребята, может уже хватит сраться? Вы реально всех новичков распугаете...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

322

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Да фиг с ним, пусть бьют, всяко бывает!  Только вот когда орут, типа что ты здесь встала - неприятно!  Я ведь наверное встала не потому, что отдохнуть решила, мне в общем-то тоже хочется ехать, а не ломаться.  Надо гудок сделать на ниве, а то я самый вежливый водитель - показываю знаками и жестами, сигналить нечем default/big_smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

323

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

Петр - х244хх пишет:

Вы реально всех новичков распугаете...

Волков боятся -в лес не ходить .( русская народная пословица ) .

Петр - х244хх пишет:

Ребята, может уже хватит сраться?

Да мы вроде и не срёмся , так мирно договариваемся . default/smile

Anitta пишет:

Надо гудок сделать на ниве

вот такой
http://s59.radikal.ru/i165/1005/54/868a9a276bf7.jpg
default/lol


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

324

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

aziat,  на нем и ехать default/big_smile  default/big_smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

325

Re: 19-21 августа трофи-рейд "Собер-Баш 2011", 3-й этап Кубка РАФ ЮР, ...

мы не успеваем собрать машину так уж ни куда не едем а если бы поехали то в пятницу с утра.