26

Re: Фильм который меня поразил красотами мира.

ИА,  те фильмы были не такого качества.  Согласись, у Кусто не было цифровых камер default/wink   Да и восприятие самого фильма на ламповом телевизоре совсем другое  default/smile   

multic,  договорились.  Заеду.


Нива тоже джип, только приболела.

27

Re: Фильм который меня поразил красотами мира.

ИА пишет:

У меня такое впечатление, что многие выросли и в настоящее время живут где-то в лесу, где нет телевидения... Может в Новосадовом???  default/wacko
Такие фильмы о природе, сколько мне память подсказывает, всегда существовали... Со школьного возраста (лет так 40-45 назад) я смотрел по ТВ о "Команде Кусто", очень много фильмов о природе показывали в передачах "В мире животных", "Клуб кинопутешествий", "Вокруг света"...  default/neutral

Дык все такое раньше смотрели, щас же качество надо, цифру нам подавай, вот и не смотрим кусто ......


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

28

Re: Фильм который меня поразил красотами мира.

Kostaki пишет:

Дык все такое раньше смотрели, щас же качество надо, цифру нам подавай, вот и не смотрим кусто ......

Обычная цифра на обычном телевизоре воспроизводит видео 720х576, что по качеству ничем не отличается от фильмов, снятых на кинопленку (не путать с видеопленкой). А для того, чтобы смотреть качественную цифру - для этого надо иметь СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ПЛЕЕР, поддерживающий, как минимум HD (1440х1080) или FULL HD (1920х1440) а это дорогое удовольствие, а также телевизор, поддерживающий такое разрешение (HD или FULL HD). В остальных случаях - ДВД болванки + ДВД плеер+ обычный телевизор - по качеству ничем не отличается от кино, записанного на кинопленку  40 лет назад.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Фильм который меня поразил красотами мира.

Hi Com пишет:

http://www.ivi.ru/video/view/?id=47945


Это ссылка на прямой просмотр из инета.

Просмотрел сейчас полностью.Шокирующий фильм и самое страшное что это правда.И судя по интенсивности мы люди лет через 50 ушатаем землю полностью default/yikes

30

Re: Фильм который меня поразил красотами мира.

Что-то мне показалось, что в этом фильме почти все копюторная графика


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

31

Re: Фильм который меня поразил красотами мира.

Фильм обалденный default/good3
А кто нибудь слышал  программе Золотой миллиард default/sad

Отредактировано koldun83 (08.07.2011 06:33:39)


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

32

Re: Фильм который меня поразил красотами мира.

Roman пишет:

Что-то мне показалось, что в этом фильме почти все копюторная графика

Рома, я думаю нет... Компьютерная обработка - да... Впрочем сейчас только нелинейный монтаж,
пожалуй и остался... default/big_smile  Линейным монтажом и работать никто не умеет... default/boredom

Меня еще зацепила текстовая начитка... Очень умные мысли, причем без желания сенсаций...
Простой диалог со зрителем на равных... Это практически отсутствует сейчас в кинематографе... default/neutral
Нас либо пугать пытаются, как НТВ, либо манипулировать... Противно и первое и второе... default/bad
Особенно - когда знаешь всю эту телевизионную ..... изнутри и тех, кто ее делает... default/bad


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

33

Re: Фильм который меня поразил красотами мира.

По моему мнению фильм двоякий, с одной стороны красоты неописуемые а с другой ,скорый кирдык этим красотам.
Я считайю что автор по меньшей мере одарённый человек.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

34

Re: Фильм который меня поразил красотами мира.

прикольно видео (природа) default/smile
http://apps.facebook.com/vimeo_tab/view … amp;page=1


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

35

Re: Фильм который меня поразил красотами мира.

ИА пишет:

В остальных случаях - ДВД болванки + ДВД плеер+ обычный телевизор - по качеству ничем не отличается от кино, записанного на кинопленку  40 лет назад.

Сереж, мне посчитать количество точек на кадре с кинопленки?  default/big_smile
Да и кроме этого, есть куча других факторов, начиная от объективов 40 лет назад и 5 лет назад. Самая дешевая домашняя DV-cam переплюнет любую кинопленку. Это не касается любимых многими художественных "стилей", складывающихся из изъянов ))
Да, цифра для многих по ощущениям слишком "мертвая" - слишком хорошая.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

36

Re: Фильм который меня поразил красотами мира.

ИА пишет:

+ обычный телевизор

У обычных (crt) телевизоров есть офигенный бонус - бесплатное сглаживание/размытие ) То есть прыщей не видно )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

37

Re: Фильм который меня поразил красотами мира.

еле досмотрел... какой же нудный коментатор default/smile)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/