126

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

Все конечно весело, но я уже скоро месяц как жду оплаченные троса default/mad


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

127

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

ГОСТ, фамилию в личку пришли гляну накладные.........так долго никогда не отправляю


Занимаюсь сексом регулярно - хозяин Уаза

128

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

а как же я??? default/neutral

129

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

Евгений, тебе уезжает сегодня  default/smile


Занимаюсь сексом регулярно - хозяин Уаза

130

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

Приподнимем default/big_smile


Занимаюсь сексом регулярно - хозяин Уаза

131

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

Всем все уехало,
СЬЮ - тебе троса тоже передал Сереге


Занимаюсь сексом регулярно - хозяин Уаза

132

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

Спасибо.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

133

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

Господа, после получения отписывайтесь пожалуйста! default/big_smile


Занимаюсь сексом регулярно - хозяин Уаза

134

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

получил,спасибос! Всё очень достойно! default/good3

135

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

Кактус,   Доброго дня, Антон! Есть желание прикупить у тебя динамку 15 метров, сообщи плз порядок моих действий... С Уважением   МаХТ.


Уаз...Просто Уаз

136

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

Хочу тоже заказать трос. 10 метров.


Лебедки  Electric Winch 12000- 17 тр.В наличии.  89286603368

137

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

MaXT пишет:

Кактус,   Доброго дня, Антон! Есть желание прикупить у тебя динамку 15 метров, сообщи плз порядок моих действий... С Уважением   МаХТ.

sashka85 пишет:

Хочу тоже заказать трос. 10 метров.

Все в личке  default/smile


Занимаюсь сексом регулярно - хозяин Уаза

138

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

приподнимем  default/big_smile

Отредактировано Кактус (12.09.2011 11:36:56)


Занимаюсь сексом регулярно - хозяин Уаза

139

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

апнем default/big_smile


Занимаюсь сексом регулярно - хозяин Уаза

140

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

вверх! default/big_smile


Занимаюсь сексом регулярно - хозяин Уаза

141

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

Все я здоров и можно опять работать! default/big_smile


Занимаюсь сексом регулярно - хозяин Уаза

142

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

апнем default/big_smile


Занимаюсь сексом регулярно - хозяин Уаза

143

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

взять есчё чтоли  default/neutral

144

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

9-10 м. динамку тоже хочу
можно стоимость и условия оплаты


ТЛК80 4,2D был 1HZ , теперь HD-T т. 8-961-581-17-17,

145

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

ААМ, 10 метров 12 тонн -2000 р
оплата через банк
доставка автотрейдингом
Евгений, не вижу проблем  default/good3


Занимаюсь сексом регулярно - хозяин Уаза

146

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

Почему на телефон не отвечаешь?


OBVES4X4.RU OFF-Road оборудование. Подготовим внедорожник вместе!, sale@obves4x4.ru, тел./вацап 89185510805

147

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

SASH, арбайтен
СЕЗОН ГОВЕН И ТОПЕЙ В САМОМ РАЗГАРЕ- ЗАКУПАЕМ ТРОСИКИ default/big_smile


Занимаюсь сексом регулярно - хозяин Уаза

148

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

Хотелось бы АПнуть хороший товар и оставить свой не большой отзыв о нем.
Буду сравнивать его с известным "ПР..." короче с фермой!
Износостойкость при наезде на трос у "кактуса" на много выше чем у "прокомпа", нити на много прочнее, трос не лохматится!                     
"Про.." мы быстро повредили не продолжительной буксировкой по грунтовке, отдельные части троса перетерлись о грунт при провисании троса! "Кактус" почти как новый остался при длительной буксировке по грунтовке с острыми камнями. Также трос достойно выдержал буксировку по горной местности, через колеи, бревна, при крутых поворотах терся о скалу.
Так же хочется отметить его динамические характеристики, они ни чуть не хуже чем у брендовых! Если разгонятся на асфальте от бампера буксируемого на второй передаче, то рывок получается достаточно мягкий и в тот же момент достаточный для того что бы "обосраться"  default/big_smile
Я на трос особого внимания не обращал, он вечно валялся грязный мокрый, а вчера мыл машину и его решил по мыть, так вот он почти как новый! Хорошо выполнены проушины троса, они в защитном кожухе, он тоже на много прочнее чем у "прокомпа", те у нас начали рваться после первых трех покатушек и через год уже потеряв эластичность стали рассыпаться!
Единственный косяк, это я его в этот раз сам надорвал, буквально 0.5см. Я его сложил в двое и я достаточно долго и интенсивно дергал плотно сидящий уаз, так вот в том месте где он проходил через мой крюк он и чуточку протерся! Неправильная эксплуатация, но даже при таком раскладе он выдержал на 5++++
Хотелось бы по больше таких товаров!  default/good3 Может сегодня сфотаю и выложу, хотя че там фотать, трос как трос! КАК НОВЫЙ!  default/popcorm1


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

149

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

Руслан81 пишет:

получается достаточно мягкий и в тот же момент достаточный для того что бы "обосраться"

  default/lol  default/lol  default/lol

150

Re: продаю динамические и буксировочные троса от Кактуса

+100500   

Руслан81 пишет:

Хотелось бы АПнуть хороший товар и оставить свой не большой отзыв о нем.
Буду сравнивать его с известным "ПР..." короче с фермой!
Износостойкость при наезде на трос у "кактуса" на много выше чем у "прокомпа", нити на много прочнее, трос не лохматится!                     
"Про.." мы быстро повредили не продолжительной буксировкой по грунтовке, отдельные части троса перетерлись о грунт при провисании троса! "Кактус" почти как новый остался при длительной буксировке по грунтовке с острыми камнями. Также трос достойно выдержал буксировку по горной местности, через колеи, бревна, при крутых поворотах терся о скалу.
Так же хочется отметить его динамические характеристики, они ни чуть не хуже чем у брендовых! Если разгонятся на асфальте от бампера буксируемого на второй передаче, то рывок получается достаточно мягкий и в тот же момент достаточный для того что бы "обосраться"  default/big_smile
Я на трос особого внимания не обращал, он вечно валялся грязный мокрый, а вчера мыл машину и его решил по мыть, так вот он почти как новый! Хорошо выполнены проушины троса, они в защитном кожухе, он тоже на много прочнее чем у "прокомпа", те у нас начали рваться после первых трех покатушек и через год уже потеряв эластичность стали рассыпаться!
Единственный косяк, это я его в этот раз сам надорвал, буквально 0.5см. Я его сложил в двое и я достаточно долго и интенсивно дергал плотно сидящий уаз, так вот в том месте где он проходил через мой крюк он и чуточку протерся! Неправильная эксплуатация, но даже при таком раскладе он выдержал на 5++++
Хотелось бы по больше таких товаров!  default/good3 Может сегодня сфотаю и выложу, хотя че там фотать, трос как трос! КАК НОВЫЙ!  default/popcorm1