Re: Эвакуация на Воровском перевале

А кто? Как связаться?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

102

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Тел в личке,получил?


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

103

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Спасибо всем откликнувшимся на просьбу о помощи и принявшим решение не ждать до выходных!  Надеюсь, что все пройдет благополучно default/good3  ОЧЕНЬ жаль, что  я не присутствую при этом  default/blush2 , но мне действительно до выходных из Краснодара никак default/wacko


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

104

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Кто-нибудь что-нибудь слышал об уехавших? На связь не выходят.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

105

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Скоро обьявятся, там все серьёзные ребята default/yes3

106

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Пытался звонить, не отвечают.  default/sad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

107

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Сергей вышел на связь только-что. Говорит все нормально, подробности позже - едут в Краснодар.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

108

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Anitta пишет:

Сергей вышел на связь только-что. Говорит все нормально, подробности позже - едут в Краснодар.

default/good3

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Anitta, а ты переживала.... default/good3


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

110

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Вести с фронта: на ниве поменяли сцепление, выжимной подшипник, по дороге увалился рулевой маятник (на таких то колесах), передних тормозных колодок и небыло, они стерлись и вылетели видимо еще перед заездом с лес.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Эвакуация на Воровском перевале

да за нивой нужно регулярно следить.... Впрочем как и за любой другой машиной!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

112

Re: Эвакуация на Воровском перевале

БАRМАLЕЙ пишет:

Вести с фронта: на ниве поменяли сцепление, выжимной подшипник, по дороге увалился рулевой маятник (на таких то колесах), передних тормозных колодок и небыло, они стерлись и вылетели видимо еще перед заездом с лес.

Тормозные колодки менялись недавно - месяц назад  default/sad И за Нивой я слежу - по мере своих возможностей и своих знаний  default/sad  Сейчас дальше продолжу следить default/smile

Отредактировано Anitta (15.06.2011 20:42:41)


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Ань две поездки по гавнолину и колодкам пипец... Грязь работает как наждачка, стирает их аццки.. Со щетками в гене тоже самое..


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Anitta, Даяж не в упрек, не подумай!!! Просто делюсь своим опытом... default/smile


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

115

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Петр - х244хх,   Да, теперь знаю уже - мне Андрей69 вчера объяснил default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

116

Re: Эвакуация на Воровском перевале

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!  Андрею69, Саше-Амперу и Сергею, которые поменяли в лесу сцепление, поставили ниву на ход, спустили вниз, да еще и пригнали в Краснодар (а не пристрелили на месте:))!!!!!  Я кому из знакомых рассказываю (не джиперов) - удивляются - говорят "Что, правда еще такие люди хорошие есть?"


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

117

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Anitta пишет:

Я кому из знакомых рассказываю (не джиперов) - удивляются - говорят "Что, правда еще такие люди хорошие есть?"

Нет сынок,это фантастика(с)
Фсе хорошо что хорошо кончается default/smile 
Жаль что не смог принять участия default/wink


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

118

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Anitta пишет:

Андрею69, Саше-Амперу и Сергею, которые поменяли в лесу сцепление, поставили ниву на ход, спустили вниз, да еще и пригнали в Краснодар (а не пристрелили на месте:))!!!!!

РЕСПЕКТИЩЕ !!! default/good3 Есть еще Люди в этом мире. Снимаю шляпу.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Зачетная операция!  default/good3
У меня чисто документально-технический вопрос: а как не собственник машины едет за рулем? Страховка, доверенность???


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

120

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Миша пишет:

Страховка, доверенность???

Миша, а тебя часто останавливают,если не нарушаешь?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

121

Re: Эвакуация на Воровском перевале

У меня пахан без страховки проехал до Минвод с заездом в Сттаврополь и обратно :о)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Когда езжу на Пажере, любят тормознуть проверить страховку и техосмотр. ЧастоЗадаваемыеВопросы: 1) в лес едешь? 2) Наверное вообще не застриёшь? 3) Техосмотр с первого раза проходишь? 4) Что лучше: УАЗ или Паджеро? default/big_smile
Поэтому и спрашиваю. Так, на всякий случай. Вдруг когда пригодицЦа?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

123

Re: Эвакуация на Воровском перевале

югер пишет:
Миша пишет:

Страховка, доверенность???

Миша, а тебя часто останавливают,если не нарушаешь?

Страховка без ограничения.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

124

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Миша пишет:

Когда езжу на Пажере, любят тормознуть проверить страховку и техосмотр. ЧастоЗадаваемыеВопросы: 1) в лес едешь? 2) Наверное вообще не застриёшь? 3) Техосмотр с первого раза проходишь? 4) Что лучше: УАЗ или Паджеро? default/big_smile
Поэтому и спрашиваю. Так, на всякий случай. Вдруг когда пригодицЦа?

А когда меня останавливают - сначала немая сцена, потом просят документы и говорят коронную фразу "И машина у вас така-а-ая"


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Anitta, ок, понятно.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша