76

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Прикольно вы покатались... "без фанатизма"  default/sad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

77

Re: Эвакуация на Воровском перевале

созвонился с андреем69,орентировачно выезжаю утром,место понял буду ехать сразу до нивы.

78

Re: Эвакуация на Воровском перевале

БАRМАLЕЙ пишет:

Прикольно вы покатались... "без фанатизма"  default/sad

  default/wacko
Название перевала говорит случайно не о том ,что  там воруют default/yikes

Отредактировано Тофик (14.06.2011 17:05:07)

79

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Да , там регулярно вороют... Лес приимушественно


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

80

Re: Эвакуация на Воровском перевале

COSMOS425 пишет:

Да , там регулярно вороют... Лес приимушественно

В том то и дело, что как потеплело ,стали встречать странных людей в лесу, чёго то ищут.......... х з  default/yes3
Причём в разных местах одна и таже картина, спросят сигарету и теряются тут же ,после того как задаю свой вопрос "а вы тут чё?"

Отредактировано Тофик (14.06.2011 17:18:00)

81

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Тофик пишет:
COSMOS425 пишет:

Да , там регулярно вороют... Лес приимушественно

В том то и дело, что как потеплело ,стали встречать странных людей в лесу, чёго то ищут.......... х з  default/yes3
Причём в разных местах одна и таже картина, спросят сигарету и теряются тут же ,после того как задаю свой вопрос "а вы тут чё?"

Сколько лет езжу по горам, при том иногда по такой глуши, но никогда ни разу не спросил "а Вы тут чё?", в лесу ЭТО НЕ ПРИНЯТО. Захотят сами скажут кто и что. Обычно предлагаешь помощь и всё.

82

Re: Эвакуация на Воровском перевале

ампер 50 пишет:
Тофик пишет:
COSMOS425 пишет:

Да , там регулярно вороют... Лес приимушественно

В том то и дело, что как потеплело ,стали встречать странных людей в лесу, чёго то ищут.......... х з  default/yes3
Причём в разных местах одна и таже картина, спросят сигарету и теряются тут же ,после того как задаю свой вопрос "а вы тут чё?"

Сколько лет езжу по горам, при том иногда по такой глуши, но никогда ни разу не спросил "а Вы тут чё?", в лесу ЭТО НЕ ПРИНЯТО. Захотят сами скажут кто и что. Обычно предлагаешь помощь и всё.

Когда от цивилизации минимум 10 км , а люди трубы несут, я не стану помощь предлогать ,наверное это у меня дурное воспитание........ default/yes3

83

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Низнаю, я боюсь машину бросать, даже сломанную.
Стереотипы? Наверное...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

84

Re: Эвакуация на Воровском перевале

igor4737 пишет:

Низнаю, я боюсь машину бросать, даже сломанную.

+500 default/yes3

85

Re: Эвакуация на Воровском перевале

igor4737 пишет:

Низнаю, я боюсь машину бросать, даже сломанную.
Стереотипы? Наверное...

default/smile А приходилось тебе бывать там, где никто не ходит и не ездит?

Отредактировано Апостол (14.06.2011 19:45:24)


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

86

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Апостол,  а ты конных местных в расчет берешь?  default/popcorm1  или браконьеров, или пешиков заблудших?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

87

Re: Эвакуация на Воровском перевале

ампер 50 пишет:

Будет две машины и четыре человека.

Чьёрт побьери.Давно мечтал принять участие в старой русской народной джиперской забаве-ЭВАКУАЦИЯ!!!!


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

88

Re: Эвакуация на Воровском перевале

nikola9204 пишет:

Апостол,  а ты конных местных в расчет берешь?  default/popcorm1  или браконьеров, или пешиков заблудших?

nikola9204, Последний след там был в феврале.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

89

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Апостолdefault/neutral  тяжело поверить....хотя...  но все равно боязно.. но опять же это тема судьба или не судьба  default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Эвакуация на Воровском перевале

igor4737 пишет:

Низнаю, я боюсь машину бросать, даже сломанную.
Стереотипы? Наверное...

Я думаю что все здравомыслящие люди боятся бросать свои машины (тем более в лесу(тем более на ВОРОВСКОМ перевале)), но ситуации бывают всякие разные, так что я бы не зарекался.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

91

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Expert Alkorider пишет:
igor4737 пишет:

Низнаю, я боюсь машину бросать, даже сломанную.
Стереотипы? Наверное...

Я думаю что все здравомыслящие люди боятся бросать свои машины (тем более в лесу(тем более на ВОРОВСКОМ перевале)), но ситуации бывают всякие разные, так что я бы не зарекался.

Ну да, особенно с 3-летним ребенком - наверное приоритеты в сторону ребенка, а не машины. Тем более, ну осталась бы я там жить - и что??? default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

92

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Тофик пишет:
COSMOS425 пишет:

Да , там регулярно вороют... Лес приимушественно

В том то и дело, что как потеплело ,стали встречать странных людей в лесу, чёго то ищут.......... х з  default/yes3
Причём в разных местах одна и таже картина, спросят сигарету и теряются тут же ,после того как задаю свой вопрос "а вы тут чё?"

Мы тоже удивились телу возле новосада в приюте - картина та же спросят сигарету и теряются тут же ,после того как задаю свой вопрос "а вы тут чё?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Если поедите со стороны Пшады я присоединяюсь... Набор инструмента и умение менять сцеплениее на ниве присутствуют.... Главное не забыть вал для отцентровки сцепления!!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Петр - х244хх пишет:

Главное не забыть вал для отцентровки сцепления!!!!

Их уже 2 штуки.В районе 10часов сходняк на 500летнем дубе.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Андрей 69 пишет:
Петр - х244хх пишет:

Главное не забыть вал для отцентровки сцепления!!!!

Их уже 2 штуки.В районе 10часов сходняк на 500летнем дубе.

Ты через как поедешь?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Петр - х244хх пишет:

Ты через как поедешь?

Я через Новый ,я в Холмской живу.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Андрей 69 пишет:
Петр - х244хх пишет:

Ты через как поедешь?

Я через Новый ,я в Холмской живу.

Да я знаю где  ты живешь.... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Просто из геленджа никто не едет а одному как то не кашерно...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Петр - х244хх пишет:
Андрей 69 пишет:
Петр - х244хх пишет:

Ты через как поедешь?

Я через Новый ,я в Холмской живу.

Да я знаю где  ты живешь.... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Просто из геленджа никто не едет а одному как то не кашерно...

Из Краснодара едут .


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Андрей 69 пишет:
Петр - х244хх пишет:
Андрей 69 пишет:

Я через Новый ,я в Холмской живу.

Да я знаю где  ты живешь.... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Просто из геленджа никто не едет а одному как то не кашерно...

Из Краснодара едут .

Через Пшаду?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

100

Re: Эвакуация на Воровском перевале

Петр - х244хх пишет:
Андрей 69 пишет:
Петр - х244хх пишет:

Да я знаю где  ты живешь.... default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Просто из геленджа никто не едет а одному как то не кашерно...

Из Краснодара едут .

Через Пшаду?

Да.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.