51

Re: Каяк, или байдарка...

2466100 пишет:

У США есть надувной стратегический флот.

Блин, сплошое надувательство!  default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

52

Re: Каяк, или байдарка...

Anry V. пишет:

любитель ты изобретать велосипед

наоборот! лет 10-12 назад меня изнасиловали изобретать велосипед... водный... и было так: испытания, старая кубань, пара канойщиков с плечами как у меня размах ног попытались догнать  default/smile  догнали но только когда у моих пацанов руль оторвало потоком воды и они остановились ... мне так интересно и смешно когда вы со мной про лодки и джипы разговариваете!


988 2466100

53

Re: Каяк, или байдарка...

MOHCTPOXOD, фраза выше к тебе не относится! твое мнение я уважаю...


988 2466100

54

Re: Каяк, или байдарка...

Смешной ты, ей богу default/wink хорошо, что есть такие позитивные люди.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Каяк, или байдарка...

2466100 пишет:

мне так интересно и смешно когда вы со мной про лодки и джипы разговариваете!

Я правильно понял? Это из серии "не учи учёного?"


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Каяк, или байдарка...

2466100 пишет:
Anry V. пишет:

любитель ты изобретать велосипед

наоборот! лет 10-12 назад меня изнасиловали изобретать велосипед... водный... и было так: испытания, старая кубань, пара канойщиков с плечами как у меня размах ног попытались догнать  default/smile  догнали но только когда у моих пацанов руль оторвало потоком воды и они остановились ... мне так интересно и смешно когда вы со мной про лодки и джипы разговариваете!

А, ну эт мы видели, как ты Ховером на дрег-рэсинге Ниву рвал default/big_smile Мощные однако у тебя лисапедисты водные, или ты такой конструктор выдающийся.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

57

Re: Каяк, или байдарка...

плиат,как много я прозевал,тут оказуваетсо экшн  default/yahoo
з. ы.  default/popcorm1

58

Re: Каяк, или байдарка...

2466100 пишет:

мне так интересно и смешно когда вы со мной про лодки и джипы разговариваете!

Ну да, ну да ..... Особенно смешно, я полагаю, когда про джипы  default/cool


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Каяк, или байдарка...

2466100 пишет:

пара канойщиков с плечами как у меня размах ног попытались догнать

2466100 пишет:

мне так интересно и смешно когда вы со мной про лодки и джипы разговариваете!

А чем конкретно ты сидя на шпагате управляешь? default/lol 2466100, без обид,но очень уж интересная ассоциация возникла... default/blush2


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

60

Re: Каяк, или байдарка...

Миша пишет:
2466100 пишет:

мне так интересно и смешно когда вы со мной про лодки и джипы разговариваете!

Я правильно понял? Это из серии "не учи учёного?"

Не!Эт из серии"Не учи отца!.....И  default/big_smile баста!"

61

Re: Каяк, или байдарка...

2466100 пишет:
Anry V. пишет:

любитель ты изобретать велосипед

наоборот! лет 10-12 назад меня изнасиловали изобретать велосипед... водный... и было так: испытания, старая кубань, пара канойщиков с плечами как у меня размах ног попытались догнать  default/smile  догнали но только когда у моих пацанов руль оторвало потоком воды и они остановились ...

Из этой фразы очевидно, что у Игоря не простая судьба, его изнасиловали. Он сделал какую то хрень, которая была быстрая, но управлять нужно было на шпагате, и она сразу сломалась. Это как ховер с компрессором, всех рвет, но не куда не едет:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.