51

Re: Нивоводы подскажите, что сломал?

ну да, с понедельника начнут мост смотреть  default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

52

Re: Нивоводы подскажите, что сломал?

каста пишет:

ну да, с понедельника начнут мост смотреть  default/smile

Какой? default/lol


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

53

Re: Нивоводы подскажите, что сломал?

каста, сэр, ваш перфекционизм вас погубит (с)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

54

Re: Нивоводы подскажите, что сломал?

Только увидел!

каста пишет:

Ну за бесплатно точно не приеду

Так я на пиво дам. default/smile


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

55

Re: Нивоводы подскажите, что сломал?

Клиент - мечта! default/smile Так можно всю машину перебрать, она только лучше станет. И хозяину хорошо, и мастеру, и зрителям default/smile

56

Re: Нивоводы подскажите, что сломал?

Вам бы шутки шутить а тут пипец какойто, ни кто не знает в чём дело, а разбирать будем передок, человек проехался и по заднему мосту нареканий нет.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

57

Re: Нивоводы подскажите, что сломал?

Апостол пишет:

Только увидел!

каста пишет:

Ну за бесплатно точно не приеду

Так я на пиво дам. default/smile

Андрей, а пиво хорошее у вас default/big_smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

58

Re: Нивоводы подскажите, что сломал?

Gregson пишет:

Клиент - мечта! default/smile Так можно всю машину перебрать, она только лучше станет. И хозяину хорошо, и мастеру, и зрителям default/smile

Вот как раз к таким мастерам, и не хочеться давать машину, делал мне один господин, но слава богу не ниву, столько денег снял, я в шоке, лез, грузил, но машина то не моя, вот пришлось обратно деньги не только за работу,  но и запчасти оплатить, правильно говорят, на чужом несчачтье, счастья не построишь. default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

59

Re: Нивоводы подскажите, что сломал?

каста пишет:

на чужом несчачтье, счастья не построишь.

Я тоже пришел к такому выводу, занимаясь ремонтом автомобилей default/smile Хрен там заработаешь default/smile

60

Re: Нивоводы подскажите, что сломал?

каста пишет:

Вам бы шутки шутить а тут пипец какойто, ни кто не знает в чём дело, а разбирать будем передок, человек проехался и по заднему мосту нареканий нет.

Я надеюсь он не "с выключенным передком" задний мост тестировал?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

61

Re: Нивоводы подскажите, что сломал?

Savage, да очень похоже)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

62

Re: Нивоводы подскажите, что сломал?

Ниву разрабатывали враги народа! Все равно мало кто знает зачем там в раздатке дифференциал и что делает левый рычажок, а целый пласт населения введен в такую измену! Написали бы в инструкции что он включает передок, чего уж там умничать.... default/smile

63

Re: Нивоводы подскажите, что сломал?

Савелий, Gregson, бгггг


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Нивоводы подскажите, что сломал?

Gregson пишет:

Ниву разрабатывали враги народа! Все равно мало кто знает зачем там в раздатке дифференциал и что делает левый рычажок, а целый пласт населения введен в такую измену! Написали бы в инструкции что он включает передок, чего уж там умничать.... default/smile

Зато пока существуют нивы у тебя будет работа default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

65

Re: Нивоводы подскажите, что сломал?

Андрей 69 пишет:

Зато пока существуют нивы у тебя будет работа

После знакомства моего начальства с клубом "Скиф" я в этом засомневался... Раньше я считал что нивовод - это человек, который приезжает на СТО чтобы ему выключили блокировку дифференциала и аннулировали передний кардан, а теперь я думаю что нивовод - это человек, который появляется на СТО только в благотворительных целях, ну разве что еще заедет во вторник рассказать что было в воскресенье default/smile

Re: Нивоводы подскажите, что сломал?

Gregson пишет:

нивовод - это человек, который появляется на СТО только в благотворительных целях, ну разве что еще заедет во вторник рассказать что было в воскресенье default/smile

неужели настолько много нивоводов, которые прям такие сам-себе-мастер? default/smile


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

67

Re: Нивоводы подскажите, что сломал?

Максим Шмыга пишет:

настолько много нивоводов, которые прям такие сам-себе-мастер?

Вот именно! Они просто вынуждены быть такими, поскольку были бы у них деньги - они купили бы Тойоту или в крайнем случае УАЗ.

68

Re: Нивоводы подскажите, что сломал?

Всем привет, ну что, мой железный друг снова на ногах, поломка или нет оказались сателиты в передке, успешно заменили, сел проехал но поймал момент как раньше, когда включал блокировку и машину чтото держало, потом опять включил и нормально,  default/big_smile короче заморачиваться не буду, едет машина и пускай едет, спасибо всем за  советы и за поддержку, и спасибо Валере и Косте которые сделали мою ниву.  default/yahoo


УАЗ-469, пока полный стандарт.

69

Re: Нивоводы подскажите, что сломал?

Поздравляю :о)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

70

Re: Нивоводы подскажите, что сломал?

каста пишет:

Всем привет, ну что, мой железный друг снова на ногах, поломка или нет оказались сателиты в передке, успешно заменили, сел проехал но поймал момент как раньше, когда включал блокировку и машину чтото держало, потом опять включил и нормально,  default/big_smile короче заморачиваться не буду, едет машина и пускай едет, спасибо всем за  советы и за поддержку, и спасибо Валере и Косте которые сделали мою ниву.  default/yahoo

Можно сказать специально ездил в воскресенье на консилиум, и по твоему авто был разговор default/good3 .


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

71

Re: Нивоводы подскажите, что сломал?

Апостол пишет:
каста пишет:

Всем привет, ну что, мой железный друг снова на ногах, поломка или нет оказались сателиты в передке, успешно заменили, сел проехал но поймал момент как раньше, когда включал блокировку и машину чтото держало, потом опять включил и нормально,  default/big_smile короче заморачиваться не буду, едет машина и пускай едет, спасибо всем за  советы и за поддержку, и спасибо Валере и Косте которые сделали мою ниву.  default/yahoo

Можно сказать специально ездил в воскресенье на консилиум, и по твоему авто был разговор default/good3 .

Ну да, валера говорил, да и мы вас встретили, ехали с никитой с речки, а вы на трассу выезжали, теперь уверен что в мосту всё нормуль,  default/yahoo


УАЗ-469, пока полный стандарт.

72

Re: Нивоводы подскажите, что сломал?

На тот момент я почти был уверен default/hmm  что это машина Андрея проехала мимо нас  default/yahoo или мы мимо неё default/no2 , и именно  моё состояние default/bad  не позволяло объективно отличить машину от машины))) default/lol

Отредактировано Nike (30.06.2011 09:18:16)