Re: Знак посёлка Новосадовый

Ну вот... Пришли старики и начали ворчать...
Раньше небось и сахар слаще был, и трава зеленее???  default/wink


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

52

Re: Знак посёлка Новосадовый

Предлагаю для Тойот на синем фоне! default/lol


Rx6cn.

53

Re: Знак посёлка Новосадовый

Тофик пишет:
Nick44 пишет:

Всем не угодишь. На вкус и цвет товарищей нет. Давайте теперь наслаждаться "гламуром". У Вас есть такая возможность поставить дорожный знак с другой стороны поселка. Где народ будет будет фоткатся, то и лучше.

чЁрный знак можно поставить на Папай. подьём, для нив и спайсеров...... default/blush2  default/lol

я бы попросил default/mad


Rx6cn.

54

Re: Знак посёлка Новосадовый

Миша пишет:

Ну вот... Пришли старики и начали ворчать...

Да просто,когда этот ржавый кусок железа появлялся перед глазами,всплывали воспоминания о том,как мы радовались его появлению,добравшись туда за несколько дней расколбаса на Ниве без зарядки,с поломанным стартером...и т.д. лет пять назад.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

55

Re: Знак посёлка Новосадовый

Kuts пишет:
Миша пишет:

Ну вот... Пришли старики и начали ворчать...

Да просто,когда этот ржавый кусок железа появлялся перед глазами,всплывали воспоминания о том,как мы радовались его появлению,добравшись туда за несколько дней расколбаса на Ниве без зарядки,с поломанным стартером...и т.д. лет пять назад.

Такое и так не забудешь и знак тут не причем. Жизнь идет и нивы наверное уже той нет. Вот и знак обновился, а воспоминания останутся.


Rx6cn.

56

Re: Знак посёлка Новосадовый

Фото таблички ржавой и нивы должно быть у всех! default/medal  Это классика!!!!!!!!  default/yes3
http://s008.radikal.ru/i306/1105/29/c2fd67bd081f.jpg

57

Re: Знак посёлка Новосадовый

Nick44 пишет:
Тофик пишет:
Nick44 пишет:

Всем не угодишь. На вкус и цвет товарищей нет. Давайте теперь наслаждаться "гламуром". У Вас есть такая возможность поставить дорожный знак с другой стороны поселка. Где народ будет будет фоткатся, то и лучше.

чЁрный знак можно поставить на Папай. подьём, для нив и спайсеров...... default/blush2  default/lol

я бы попросил default/mad

Видео есть...... default/wink  default/lol

58

Re: Знак посёлка Новосадовый

Поставлю 35 е на спайсера перестанешь нюхать выхлопные газы, так как буду ездить еще быстрее default/tongue
Ни как не решусь продать 33", новые еще.

Отредактировано Nick44 (25.05.2011 21:33:21)


Rx6cn.

59

Re: Знак посёлка Новосадовый

странно. на видео ты на верёвке , позади меня....... default/neutral газы мои не нравятся? default/yikes
35 непомогут ...... не?40вые default/wink  default/yes3

60

Re: Знак посёлка Новосадовый

Nick44 пишет:

Поставлю 35 е на спайсера перестанешь нюхать выхлопные газы, так как буду ездить еще быстрее default/tongue
Ни как не решусь продать 33", новые еще.

32 рые ты хотел сказать default/tongue

61

Re: Знак посёлка Новосадовый

чёт меня все игнорят....  default/sad

62

Re: Знак посёлка Новосадовый

Nick44 пишет:

Жизнь идет

Это да.... В лесу всё изменилось.Раньше можно было проехать пару дней по лесу и не встретить ни одной машины.А щяс пробки.В отдалённые места приходит цивилизация,со своими законами.Недавно остановился в речке километров за десять от асфальта,чтоб смыть комья грязи с машины после похода.Вдруг,откуда ни возьмись подкатила нива,которая проехала по той же речке,а потом из неё вылез водитель,сфотографировал мои номера и пообещал,"что мне будет плохо...". Поговаривают о том,что скоро вообще будет нельзя ездить по лесу. Раньше я всегда останавливался возле стоящей в лесу машины и спрашивал не нужна ли помощь.Несколько раз помог тупо тем,что дал людям ключ "на 13" или отвёртку...или тупо дёрнул их машину,чтоб завести...А щяс часто проезжаю мимо,тупо потому,что стоящий человек,может оказаться каким-нибудь ... нехорошим человеком.Ибо кругом частная собственность,коммерция... или "война" с той же коммерцией,с целью наживы,прикрываясь защитой природы...  default/sad
Грустно.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

63

Re: Знак посёлка Новосадовый

Nalik, Саня, ты опять на Падже?


Off

64

Re: Знак посёлка Новосадовый

та новый владелец уже почти год просит....

65

Re: Знак посёлка Новосадовый

Kuts пишет:
Nick44 пишет:

Жизнь идет

Это да.... В лесу всё изменилось.Раньше можно было проехать пару дней по лесу и не встретить ни одной машины.А щяс пробки.В отдалённые места приходит цивилизация,со своими законами.Недавно остановился в речке километров за десять от асфальта,чтоб смыть комья грязи с машины после похода.Вдруг,откуда ни возьмись подкатила нива,которая проехала по той же речке,а потом из неё вылез водитель,сфотографировал мои номера и пообещал,"что мне будет плохо...". Поговаривают о том,что скоро вообще будет нельзя ездить по лесу. Раньше я всегда останавливался возле стоящей в лесу машины и спрашивал не нужна ли помощь.Несколько раз помог тупо тем,что дал людям ключ "на 13" или отвёртку...или тупо дёрнул их машину,чтоб завести...А щяс часто проезжаю мимо,тупо потому,что стоящий человек,может оказаться каким-нибудь ... нехорошим человеком.Ибо кругом частная собственность,коммерция... или "война" с той же коммерцией,с целью наживы,прикрываясь защитой природы...  default/sad
Грустно.

  Надо в ТАКОЙ лес ездить ,где только уазы!  На уазах все добрые человеки  default/yes3  default/good3

66

Re: Знак посёлка Новосадовый

Тофик,однажды возвращались из леса и были ночером остановлены людями с ружьями и корочками,которые они тыкали нам в морду.Это было недалеко от "Зелёного домика".И эти люди были на уазах. Нам пришлось открыть багажники и убедить их,что мы не охотники...Видимо они ловили браконьеров,но нам от этого не легче...
Знакомого остановили на дольмене в Шапсуге.Причём в составе облавы были и милиционеры.Ловили тех,кто катает,отдыхающих,но и его не пропустили и заставили развернуться...
Есть ещё примеры.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

67

Re: Знак посёлка Новосадовый

Kuts пишет:

Тофик,однажды возвращались из леса и были ночером остановлены людями с ружьями и корочками,которые они тыкали нам в морду.Это было недалеко от "Зелёного домика".И эти люди были на уазах. Нам пришлось открыть багажники и убедить их,что мы не охотники...Видимо они ловили браконьеров,но нам от этого не легче...
Знакомого остановили на дольмене в Шапсуге.Причём в составе облавы были и милиционеры.Ловили тех,кто катает,отдыхающих,но и его не пропустили и заставили развернуться...
Есть ещё примеры.

Не,ну эт понятно,я шучу! У каждого СВОЯ работа - не так ли?! а ТО на ЧЁМ ездит человек не имеет никакого значения!  Ничё ,прорвёмся,ездили и будем ездить, корочек только  в последнее время нужно всё больше и больше......... default/yes3

68

Re: Знак посёлка Новосадовый

Тофик пишет:
Nick44 пишет:

Поставлю 35 е на спайсера перестанешь нюхать выхлопные газы, так как буду ездить еще быстрее default/tongue
Ни как не решусь продать 33", новые еще.

32 рые ты хотел сказать default/tongue

Хорошо, реальный размер 32" Семенов 32,8" default/smile


Rx6cn.

Re: Знак посёлка Новосадовый

Тофик пишет:

Не,ну эт понятно,я шучу! У каждого СВОЯ работа - не так ли?! а ТО на ЧЁМ ездит человек не имеет никакого значения!

+500

Ничё ,прорвёмся,ездили и будем ездить, корочек только  в последнее время нужно всё больше и больше.........

Непомогут корочки найдём другой вид отдыха!


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

70

Re: Знак посёлка Новосадовый

БУХАТЬ НАЧНУ,КАК РАНЬШЕ default/lol  default/wacko
самый разрёшённо-распространённый вид отдыха Россиянина default/smile
а тогда и море.....

Отредактировано Тофик (25.05.2011 22:22:50)

Re: Знак посёлка Новосадовый

Тофик пишет:

БУХАТЬ НАЧНУ,КАК РАНЬШЕ default/lol  default/wacko
самый разрёшённо-распространённый вид отдыха Россиянина default/smile
а тогда и море.....

Ненадо бухать это последнее что может придумать человек и самое глупое на мой ум развлечение.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

72

Re: Знак посёлка Новосадовый

default/lol  та шучу! 6 лет вообще не пью и не собираюсь в ближайшие лет 20-30 точно default/yes3

Re: Знак посёлка Новосадовый

Тофик пишет:

default/lol  та шучу! 6 лет вообще не пью и не собираюсь в ближайшие лет 20-30 точно default/yes3

default/good3  default/good3  default/good3


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

74

Re: Знак посёлка Новосадовый

Nick44 пишет:
Тофик пишет:
Nick44 пишет:

Поставлю 35 е на спайсера перестанешь нюхать выхлопные газы, так как буду ездить еще быстрее default/tongue
Ни как не решусь продать 33", новые еще.

32 рые ты хотел сказать default/tongue

Хорошо, реальный размер 32" Семенов 32,8" default/smile

Я то не знал! Это всё меняет! В корне!

75

Re: Знак посёлка Новосадовый

Господа, призываю к порядку! Как бы, тема вовсе не о том, о чем гоорите.

Кутц, теперь у тебя есть великолепная возможность приехать лет через 20-40, и показать этот знак своим детям. Если бы он оставался в том состоянии что и был, скорее всего его бы сняли на металлолом, пшадские предприниматели, как это сделали с РЛС. А так, может задумаются, что этот знак, кому то еще нужен.
Думай, тебе для этого мозг дан.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ