Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

Руслан81 однако практически весь спорт ездит на семенах и не жалуется,согласен что размер больше,а вообще видимо тебе надо попробовать федиму в деле а так что перемалывать


Настройка антенн и установка радиостанций в магазине "центр связи" ул.Аэродромная,160
тел.89284326000

77

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

Руслан 81
Одна и та же трасса для покатущки и для гонки две больших разницы. На покатушке не давит фактор времени. Если помнишь я с юмором тебя назвал "бешеный самурай", ты нас помоему пять или шесть раз обгонял на прямых участках, а я спокойно ехал по трассе без фанатизма и ошибок, а на тебя давил фактор, что тебя догнали и ты старался нас обогнать и оторваться и делал много ошибок. Важен конечный результат. Надеюсь ещё много раз встретимся.

78

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

не стоит, господа, отрицать очевидное. Факты приведёные бывалым джипером побережья бекомпромисно говорят что федима для нивы - гамно. Ведь действительно если внатяг не поедешь если она как ямобур зарывается чуть что и постоянно приходится вытаскивать недвижимые федимо-нивы с наших предгорий то как можно пытаться поставить под сомнение недостатки федимы и медвежье над ней превосходство в частности. Имхо никак!

79

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

135
И ты теперь будешь искать Медведя на шашыгу? default/lol


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

80

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

буду конечно но на успех не надеюсь -( производитель мои размеры не жалует -(((

81

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

а может действительно продать федиму и купить Я-569 медведя? терзають смутные сомнения!(С):|


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

82

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

два, заметь два комплекта...

83

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

точна...один будет для парадных выездов, другой не жалко в грязь..Уряяя!


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

84

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

:pilot:


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

85

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

Узнал много нового.:O

86

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

Руслан81 пишет:

чем больше колесо тем тяжелее двигалу крутить его, а в грязи надо значит больше газу, значит колеса раньше сорвутся в букс в натяг не получится! вывод или менять в раздатке передаточное число или жеч сцепление! для слабого двигателя лучше маленькие но очень злые колеса! Это мое мнение!

А какое должно быть передаточное число, ну , например для 235/75/15?
И какие лучше "маленькие, но очень злые колеса" можно поставить на Нивочку?


Думай о чем думаешь и говоришь!!!
Нивочка 1988 г.в., самоблок в заднем мосту, колеса К-139

87

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

дык сказалли же уже - медведиии

88

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

RK6ADT-Андрей (весь спорт) это значит серьезные профи, которые на отвесную стену могут заехать, ну или почти на отвесную, они могут проехать там где трактара садятса, а человеку для чего надо? это же для новичка! если он на семенах или на федиме сядет то ему точно надо будет за трактаром идти! пробовали мы эту федиму! 2 попытки выехать и писец начальника сидим на брюхе курим! ЗАРЫВАЕТСЯ!

ампер друзысче во время гонки кроме тебя на меня никто не давил, особенно в первый день когда я увидел как ты, в речке по зеркала, пытался развернуться, я еще тогда понял "от этого надо оторваться" на счет ошибок не спорю, были!  НО Я БЫ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ТЫ ЕХАЛ И ПРОХЛОЖДАЛСЯ!
135  а какая у тебя резина, не уш то федима на шишиге? default/big_smile или может сиекс, ааа нет наверно мелковато для тебя, скорей всего супер свемперы!? default/lol если нет, то наши местные "шишиговоды", они же браконьеры, добытчики дикого камня, грибники, вырубщики леса, геологи, пажарники, (горы часто горят, сухая трава и все такое), и еще оооочень много пользователей легендарного дитя военного автопрома времен расцвета СССР, просто впадают в истерику от удовольствия установив колеса от такогоже выкидыша воен.прома БТР рисунок напоминает федиму! так что если у тебя такой нет то советую! да еще можешь краской на них написать причем желтой ФЕДИМА но только по английски! смотреться будет козырно! деревенским девкам понравиться точно! да еще по медведям,только один размер, так что у тебя шансов нет по медведю!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

89

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

ваще не знаю что за резина, сбоку ничего не написано, протектор просматривается с трудом, а где должно быть написано бтр? федима мы уже выяснили что не козырно отстойно и не едет никуда надо трафарет под медведя.
немного смущает нелогичность оговорки что сев на федиме надо идти за трактором а не за другой нивой на медведях, но это видимо дабы завуалировать недостатки ф и преимущества м а то ажиотаж в магазинах резинотехнических изделий приведёт к тому что за один комплект м будут давать два комплекта м а нас этот расклад никак не устраивает...
немного смущает также упоминания двух, вроде как,  разных понятий "легендарного дитя военного автопрома" и тут же ниже "такогоже выкидыша воен.прома" видимо слова "выкидыш" и "легендарное дитя" на побережье значат одно и тоже... или просто руки нажимают отправить быстрее чем... быстрее всех.

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

"выкидыш" -  "легендарное дитя"?
"легендарное дитя" - "выкидыш"????
"легендарный выкидыш" - "дитя"??????

91

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

*поехал за жёлтой краской и английскими буквами*


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

92

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

Руслан81 пишет:

2 попытки выехать и писец начальника сидим на брюхе курим! ЗАРЫВАЕТСЯ!

А подручные средства эякуляции подклоючать не вариант, хайджек, стропы и т.д. (про лебёдку молчу)
135
давай я те жолтенькие буквы вырежу default/lol


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

93

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

какие буквы? БТР? -) или медвед? -)

94

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

default/lol

95

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

ключевая фраза господа в теме НОВИЧОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  я так понимаю у него нет сендтраков, лебедки, хайджека и огромного опыта лазанья по говнам как у некоторых на шишигах! а вот становящийся все популярней медведь default/lol прощает ошибки с выбором траектории! а это на много важней для новичка! по себе знаю!
135 кто нибудь ездил на БТР? я ездил! так вот в плане проходимости он как раз на уровне нивы на федимах! крутящего момена нет ни на низах ни на максимальных оборотах! управляемось на уровне повозки с пьяным кучером! а то что стоит у него на верху и призвано стрелять с неимоверной силой клинит через каждую очередь! патрон нах в казенной части остается со взведенной пружиной и знаете кто извлекает его от туда? самый провинившийся в строю! я думаю все поняли почему именно самый провинившийся! так вот по этому и выкидыш! шишига с ее феноменальным алгоритмом переключения передач включения пониженной и всей внедорожной атрибутики тоже не далеко от него ушла!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

96

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

НА БэТэРэ НЕ КАТАЛСЯ А ПО ПОВОДУ 66 СОГЛАСЕН"ПЛВАЛИ" НУ ВСМЫСЛЕ ЕЗДИЛ НА ТОРМОЗА ХРЕН НАЖМЁШ ДА И УПРАВЛЯЕМОСТЬ НЕ АХТИ НУ А КОРОБКА ВООБЩЕ ФЕНОМЕН НО КО ВСЕМУ ПРИВЫКАЕШ ЧАСА ЧЕРЕЗ 3 И КАЖЕЦА ШО ТЫ НА УАЗКЕ ИЛИ НИВКЕ ЕДЕШ


Да ты успакойся я так тыщю раз делал !!!!!

97

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

135 пишет:

какие буквы? БТР? -) или медвед? -)

да хоть БТРОМЕДВЕДЕФЕДИМА:)


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

98

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

Руслан81 пишет:

я так понимаю у него нет сендтраков, лебедки, хайджека и огромного опыта лазанья по говнам

Зачастую, если новечки попадают на форум, то как минимум для первого опыта падают на хвоста бывалым на какой нить покатушке, а там уже наверное на "БРИФИНГЕ" полюбому зайдёт разговор о том что лучше, ему как минимум дадут пару советов на этот счет, да ещё и подскажут как правильно ездить на той или иной резине, чтоб снизить шансы на посадку,
а если новечок сам где-то катается и понятия не имеет о форумах и прочем, то он скорее всего и не будет знать профедиму семёны и прочие прелести.
так что я считаю если ВЫ не умеете на ней ездить, то это только ваша проблема, а то чо она лучше для наших мест - это факт доказаный годами и многими пользователями


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

Каждый вправе выбирать себе то, что ему нравится, я лишь высказал свое мнение, для кого то гудричи  супер- резина, но судя по рисунку медведя я не пришел от него в восторг.  Тоже самое и максисы для нашей грязи не очень хорошая резина -опять же это мое личное мнение.


Настройка антенн и установка радиостанций в магазине "центр связи" ул.Аэродромная,160
тел.89284326000

100

Re: Нужен совет ? Медведи vs. Симексы

эка невидаль, новичок... мы же не в армии чтобы новичка на медведях по горам заставлять прыгать...
я помню новичка на ниве который сразу поставил федиму и поехал первый раз зимой в лес. тогда он дальше глиняного подъёма не поднялся сам а в конце сезона выиграл кубок...
и при чём тут опыт некоторых на шишигах если речь про ниву? седой пардон мошонкой тут начали трясти совсем не некоторые на шш... не мы перед строем из казенника доставали патроны после того как тот же мешочек мешал в управлении бтром и не позволял постичь "феномен" обычного грузовика. не удивлюсь что через пару постов и уазик окажется позорным ни к чему способном тарантасом (ведь от шш он конструктивно мало чём отличается).
понятно что это уже не лечится, и, скорее всего, даже не перевязывается... перечисленные недостатки федимы бескомпромиссно обнажают её несостоятельность и раскрывают всю глубину парадокса. вместо того чтобы брать мешок медведей, отличных безотказных как м16 (калаш, подозреваю тоже провинился как и остальные выкидыши совпрома), вместо этого они нашкребают денег еле еле на комплект и массово усаживаются в бездорожье сразу недалеко от асфальта но потом долго долго идут за трактором (видимо сначала нарезают круги вокруг севшей наглухо машины). и вот уже медведи мешками вывозят недвижимых погнавшихся за дороговизной новичков...
немного портят картину браконьеры на шш, которые ставя бтровскую резину, рисунком слизанную с федимы почемуто не сидят рядом с ниваводами рядом а ездят и льют кипяток из термосов от удовольствия. но что с ниж взять, ведь они ничего лучше чем каличных выкидышей совпрома то и не видели, а вот сели бы на самурайчика да обутого в медведи (не зря пять институтов резинотехнических изделий в Осаке секретно разрабатывали эту наисовременнейшую подруливающую модель благодаря которой ошибки новичку сходили с рук (авто ехала туда куда надо а не куда рулил неопытный бусидо) то сразу бы поняли всю жестокую трагичность своего положения....

Отредактировано 135 (12.12.2008 00:22:56)