51

Re: Бабочка-трофи 2011

Khodarev пишет:

Интересно,сколько будет полноценных экипажей (с двумя бабочками) в категории "Иномарки" ?! default/smile)) к какому последующему месту нам стремиться... default/smile))))))

Андрюха,мы разделим с вами почётное последнее место  default/wink


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

52

Re: Бабочка-трофи 2011

Мы уехали. Ждём всех с нетерпением. default/smile


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

53

Re: Бабочка-трофи 2011

192 пишет:

На Нивке? Пора бы её уже обкатать, показать на что она способна. На Сафаре там делать нечего, уж больно громоздкий.

или на нивке или на уазике:)
скорее всего на ниве:)
кстати, она на бабс-трофи 2010 уже участвовала:)


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

Re: Бабочка-трофи 2011

Только вернулся домой с поляны где будет базовый лагерь...!!! Красотища..... default/good3


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

55

Re: Бабочка-трофи 2011

вопрос к оргам и не только: если мы с новоросса стартуем в 7утра, успеем ли примчать к 8утра? а то я хз сколько по времени путь займет... default/smile


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

56

Re: Бабочка-трофи 2011

бЛИН, ВЫЛОЖИТЕ ЛЕГЕНДУ СЮДА ПЛИЗ, а то я забыл свой палоль на пилигриме, точнее и имея пользователя тоже default/blush2
Я то понял куда ехать, просто чтоб зрителям объяснить куда им ехать то...

Отредактировано Khodarev (27.05.2011 18:55:43)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

57

Re: Бабочка-трофи 2011

7.1. К участию в соревновании допускаются физические лица женского пола, имеющие водительское удостоверение, действительное в течение текущего года для данной категории автомобиля. Экипаж должен состоять из двух водителей где первый и второй водитель женщина . Допускается в качестве второго пилота использовать более сильный пол, в этом случае согласно п.13.2 настоящего регламента этот экипаж будет уступать экипажам в которых и первый и второй водитель женского пола свои занятые места в таблице результатов.

А если же второй пилот и не притронется к рулю ни разу, тогда можно считать сильный пол,сидящий рядом, и не 2 пилотом вовсе default/smile))))


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

58

Re: Бабочка-трофи 2011

http://foto.mail.ru/inbox/bagzy/265

БАБОЧКА-ТРОФИ 2011   СОСТОЯЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

59

Re: Бабочка-трофи 2011

Вот мы и дома! Всё оч понравилось! default/smile Организаторам огромное спасибо!!!!!!!!!!!
По результатам Манька лучшая в абсолюте, жаль мужские гормоны Клуши Ходаревой сделали свое дело не в пользу 1го места default/smile


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

60

Re: Бабочка-трофи 2011

Весёлый Роджер пишет:

http://foto.mail.ru/inbox/bagzy/265

БАБОЧКА-ТРОФИ 2011   СОСТОЯЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Самому молодому штурману Бабочки трофи Респект и Уважуха от Клуши! default/smile))))))))))))


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

61

Re: Бабочка-трофи 2011

Khodarev пишет:

..........Уважуха от Клуши!....

default/good3  default/medal


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

62

Re: Бабочка-трофи 2011

http://vkontakte.ru/khodarev#/album1183242_135533733 Часть фоток от экипажа №17


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

63

Re: Бабочка-трофи 2011

Еще хочу сказать спасибо всем зрителям и участницам бабочки! Вы лучшие!!!!!!! Не перевелись еще Русские женщины! настоящие боевые подруги! default/smile Оч позитивные были экипажи на нивах! приятно был общаться со всеми!!!!!!!! Давно я так не отдыхал!!!! default/smile
Жаль я рано ушел спать и пропустил костер, диско и просмотр фоток и видеоклипов( По рассказам было оч интересно!
В организации хочется отметить качество и организованность всего мероприятия в целом. Многими было это отмечено! Спасибо всем еще раз! default/smile

Отредактировано Khodarev (29.05.2011 14:36:56)


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

64

Re: Бабочка-трофи 2011

Khodarev пишет:

Еще хочу сказать спасибо всем зрителям и участницам бабочки! Вы лучшие!!!!!!! Не перевелись еще Русские женщины! настоящие боевые подруги!

Присоединяюсь к этим словам. Мы приехали в субботу, когда уже все заезды закончились. Но мы считаем, что ничего не пропустили. Супруга проехала по трассе джип-спринта - сказала, что это не для неё. Потом мы задним колесом упали в промоину с рост человека - спасибо всем кто нам помогал оттуда выезжать. Как оказалось потом мы такие были не одни, там сидело ещё машин пять, кого вытаскивали руками - нас при помощи лебёдки. Палатку поставили в стороне, что бы потише, но ночью оказалось что она поставлена вблизи муровейника, который похоже потревожили накануне. Поэтому пришлось провести всю ночь в палатке вместе с "боевыми" муравьями. Они пытались атаковать нас, а мы прятались от них в спальниках. К утру бевые муравьи поняли это и стали залазить по пологу наверх и прыгать сверху к нам в спальники. Как потом сказала супруга - эротический массаж со стороны муравьёв удался.
Костёр действительно был красивый, я никогда не думал, что старые деревянные оконные рамы так красиво и долго горят.

65

Re: Бабочка-трофи 2011

Мероприятие супер!!!!  default/yahoo  Все очень понравилось, жаль не остались нанаграждение и развлекательную программу, но очень хотелось на море  default/blush2 .
Организация была на высоком уровне, спасибо всем кто принимал участие в организации этого праздника !!!  default/good3  default/good3  default/good3

66

Re: Бабочка-трофи 2011

Огромное СПАСИБО за подаренный праздник!!!  default/yahoo  Организация СУПЕР!!! впрочем как и всегда у "Пиллигрима".Видно,что всё делали для участников.По принципу "Ничего себе-всё людям"!!!  default/good3  Супруга в восторге!!!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

67

Re: Бабочка-трофи 2011

Старались как могли default/smile)
ВНИМАНИЕ РОЗОВАЯ НИВА экипаж номер 13 сбросте фотки хотябы сюда strelok12@list.ru уж много зачетных там default/smile) а когда мы эти рамы для костра таскали и потом на них фоткались default/smile)


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

68

Re: Бабочка-трофи 2011

http://foto.mail.ru/inbox/bagzy/265/

Добавил фоток.........................от Ромы Мираж

Отредактировано Роджер (29.05.2011 22:40:50)


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

69

Re: Бабочка-трофи 2011

Кстати default/smile))) А кто меня в моем же багажнике запер?  default/lol


Водка. Вкус один, а приключения всегда разные.
P.S правда концовка одинаковая ...  Всегда идем за трактором :(

70

Re: Бабочка-трофи 2011

STRELOK пишет:

Кстати default/smile))) А кто меня в моем же багажнике запер?  default/lol

  default/wacko  зелёный змей. ................. default/big_smile


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

Re: Бабочка-трофи 2011

Ну и от себя скажу спасибо ВСЕМ гостям и участникам мероприятия. Как всегда получил огромное удовольствие от общения с близкими по духу людьми. Надеюсь ставшее традиционным Бабочка трофи будет набирать обороты и приростать новыми участниками.
Не стесняйтесь выкладывать фотоотчеты.


Штурман безлошадный 8-928-256-43-83

72

Re: Бабочка-трофи 2011

Да, жаль,что было мало экипажей!!!! Неужели это все джипперши Края? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! default/smile


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

73

Re: Бабочка-трофи 2011

Khodarev пишет:

Да, жаль,что было мало экипажей!!!! Неужели это все джипперши Края? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! default/smile

Некоторые машины берегут))) ремонтируют)))


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

74

Re: Бабочка-трофи 2011

http://imgsrc.ru/katusha21/a665040.html?
http://b0.imgsrc.ru/k/katusha21/1/23303521xBO.jpg


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

75

Re: Бабочка-трофи 2011

Катюша, отличные фотки!  default/good3  default/good3  default/good3


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)