1626

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Лука пишет:

поставить стартер на шевика с кондюком

Я когда первый раз это проделывал тоже решил что без разборки всей машины это невозможно default/smile И вежливо отказался, то есть почти без нехороших слов default/smile
А у нас тогда электрик работал, по общительности похожий на мумию. Он молча залез под капот и через 15 минут вытащил стартер default/smile Профессионализм иногда выглядит мистикой default/smile
Конструкторов ВАЗа он не ругал, ибо незачем, обычная рутинная операция default/smile

Отредактировано Gregson (03.08.2013 14:25:46)

1627

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Ну на всех машинах свои нюансы, на шевике и радиатор менять в разы сложней,чем на простой ниве,Лука,  вот так оно руками работать, и так каждый день приходится default/big_smile а каждую работу, сколько слесарей, столько и способов разборки, у каждого своё видение, отсюда и процесс разный вместе со временем выполнения

Отредактировано Вервольф (03.08.2013 14:38:45)

1628

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

все поставили, после съема приемной трубы, прокладку менять не стали, а посадили на герметик, так как новая выглядела так:
PunBB bbcode test
появился странный звук, звон на оборотах 3,5т и выше, заметил вмятину на приемной трубе, видимо ломиком отгибали. От куда звон появился из-за прокладки или вмятины на трубе, и как то ухать стала на кочках, что за на?

1629

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Лука, здаётся мне, все эти вопросы ты должен задавать тому, кто делал, как можно гадать про звон, уж вмятина точно звенеть не будет default/lol  может просто гайку упустили в штаны или ещё что

1630

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

та это понятно, может есть очевидный ответ. Сейчас поеду.

1631

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

вмятина на штанах, может извенился поток газов/воздуха я хз, просто предположил.

1632

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Лука пишет:

может есть очевидный ответ.

Конечно нет, пёс знает, кто и как там творил

1633

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Лука пишет:

вмятина на штанах, может извенился поток газов

Ну хоть где то можно повеселиться, надо теперь за расходом бензина поглядывать default/big_smile

1634

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

зачем? Какая связь?

1635

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

зачем? Какая связь?

1636

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Так и я о том же, какая связь вмятины и звона default/big_smile шучу я, а то мало ли что подумаешь default/smile

Отредактировано Вервольф (03.08.2013 17:07:49)

1637

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Я туплю, а какая связь замена подшипников полу оси и уханья на кочках, до замены не было такого, аморты в норме

1638

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

А больше ничего не делали.

1639

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Лука пишет:

уханья на кочках

Сам вот понял бы, если б так спросили default/dash

1640

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Ты ж говорил поехал до них

1641

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Я в пути

1642

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

мдя... и вот так каждый раз. Сколько видел людей, приезжающих от мастеров - то там недокрутили, то там гайку потеряли, то там что-то зазвенело  default/dash И потом доделываешь за ними, резьбы мажешь, гроверы потерянные ставишь...


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1643

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Как я Лука строил и обслуживаю свой авто default/big_smile -ТЕМУ надо переименовать  default/big_smile
Лука, у тебя машина бракованая или прокладка  default/big_smile


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

1644

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

звон- отломанное крепление экрана, детонирует сильно
угуканье на кочках-вылетевшая левая пружина, когда поднимали мост забыли ее правильно выставить.

1645

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Я куею Клава, это ты удачно к ремонтникам попал default/cool пружину только слепой может не так поставить, и то на ощупь можно воткнуть

Отредактировано Вервольф (03.08.2013 18:33:59)

1646

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вопрос в другом, зачем вообще пружину трогали при снятии полуоси

1647

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Они мне не верили пока не посадил в салон и не прокатил по лежащим полицейским. Подняли машину, а я рукой пружину с чашке и выдернул.
Экран придется покупать, так как с таким звоном ездить напряжно, теперь переживаю, ведь он мне еще подшипники полуосей менял default/dash
И садил их холодным методом, то есть, херячил трубой по подшипнику одетой на полуось, но встало вроде нормально, сейчас по трассе прокатился, гула нет.
kran123, если нужно создам, я бы тебя почитал если бы ты пытался сделать сам что-то в первый раз, а на сто любой может поехать.

1648

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

домкратили машину не за мост а за порог.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1649

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Savage, ну и бог с ним, потом потсавляешь под чулок брусочек, опускаешь и всё,а если на подъёмнике, подпираешь стойкой,и разбирай спокойно

Отредактировано Вервольф (03.08.2013 18:40:31)

1650

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

когда снимали полуось, был откручен амморт, машину туда-сюда на подъемники гоняли, вот видимо в какой то момент и слетела.
Еще поменял тормозные колодки и потекший тормозной цилиндр, наверное кран в чем то прав, частенько косяки выскакивают.