1426

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Лука, завтра с утра ключи в руки и под капот!Главное,что знаешь куда их ставить в принципе!..Раз прикинул,другой... default/neutral Опа!Получилось!!! default/yahoo Волшебниками не рождаются! default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Доберман, можно даже не прикручивать, а намертво проволокой примотать? )


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

1428

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Доберман,
угу, вот завтра и полезу default/medal  default/smile

1429

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Во блин, вы всё ставите default/big_smile  уже пора давно поставить и 2 литра водки выпить,обмывая ремонт default/lol

1430

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вчера когда снимал защиту обнаружил, что развалился ролик натяжителя кондиционера, ремень клинило, фух думал компрессору хана.
Ролик нашел сразу, а вот купить ремень оказалась проблема. В итоге вкорячили от генератора девятки, вроде подошел!
Железяку еще не поставил, нет ключа на 13 default/big_smile  default/lol

1431

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Лука пишет:

...Ролик нашел сразу, а вот купить ремень оказалась проблема. В итоге вкорячили от генератора девятки... default/big_smile

Такая же ерунда. Ремень пришлось колхозить от какой-то иномарки, отрезав от ремня один ручеек. Надо попробовать от девятки  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

1432

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

На десяточном ролике стачиваешь один буртик и он отлично становиться и выполняет свои функции. Года четыре с таким машина проездила, когда засвистел поставил такой-же. Ремень - легко. Меряешь длину идешь в магаз и покупаешь. Но. Ремни чаще шестиручейковые, на шевик не идут, т.ч. берешь канцелярский ножичек и за три минуты отрезаешь один ручеек, только аккуратно. Ставишь - едешь. Я покупал ремешок в магазине на Аэродромной, он там один иномарочный.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1433

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

На ремне получается 6 буртиков и 5 канавок соответственно, на ролике 5 буртиков и 6 канавок, вроде встал четко ничего не подрезали, сегодня ездил с кондюком все норм, правда вчера после замены ремня было цоканье, но сегодня вроде тихо, может притирается!?

1434

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Лука, Попадались и пятиручейковые, но они почему то процентов на тридцать дороже были  default/neutral


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

1435

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

ГраМ,
я купил за 450, дешевле не было.

1436

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Сегодня появился конкретный скрип при повороте руля, походу скрипит вот эта штуковина на фото c двумя сайлентблоками-она двигается при рулежке, как лечить?
PunBB bbcode test

1437

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Лука, надо точно выявить что скрипит, шаровые тоже скрипят будь здоров

1438

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Лукаdefault/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Пора тебе отдельную ветку заводить default/lol  default/lol  default/lol
Ты где там на шевике своем ездишь?
Че за постоянные - непонятные поломки?!
default/good3  default/good3  default/good3  ты не подорожаем  default/good3  default/good3  default/good3
Я помню как все начиналось на ___________ default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
default/wink да, да Лука  default/wink

Отредактировано kran123 (24.06.2013 17:53:41)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

1439

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Лука пишет:

на фото c двумя сайлентблоками

На фотке сошка и рулевые тяги default/dash

1440

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

kran123,
тсссс! default/smile
краник, да фиг его знает, стараюсь ездить аккуратно, но блин одна беда за другой, но я пока не отчаиваюсь default/big_smile Потом faq напишу, как ездить на ниве и не уметь ее ремонтировать default/smile Я старикам не даю скучать default/cool
Вервольф, во всяком случае звук идет от туда, может и не от рулевой тяги, но с того района точно, при движении скрипа не слышу, а вот на месте...

1441

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Лука,  это ещё один повод тупо поболтать default/big_smile  разгорор ни о чём, надо конкретно у машины такие вещи искать, и скрип скрипу рознь, но скорее всего или тяги, или шаровые

1442

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

это не тупо поболтать, советы мне помогают:)
Я вот думаю может люфт рулевой колонки или тягах, так как бывает резки щелчок при троганьи и торможении.
А может и шаровым конец приходит, ведь они тоже крутятся вместе с рулем? Теперь вопрос сколько можно ездить с этой фигней?

1443

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Лука, вот в регулировку колонки лучше не лазь, а насчёт щелчка, проверь затяжку нижних саленблоков для начала

1444

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Лука пишет:

Теперь вопрос сколько можно ездить с этой фигней?

Удивляете default/lol  ездить вообще можно пока колёса не поотлетают, на любителя default/big_smile

1445

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Где Грегсон, ты там поближе, почините вездехода человеку

1446

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф пишет:
Лука пишет:

Теперь вопрос сколько можно ездить с этой фигней?

Удивляете default/lol  ездить вообще можно пока колёса не поотлетают, на любителя default/big_smile

default/good3  default/lol  default/good3  default/lol
Это не любители-ПРОФИСИОНАЛЫ!!!
У меня постоянно чтото попискивает, поскрипывает, постукивает и я держу себя в руках-жду пока само отвалится-нет тела, нет дела default/big_smile
Лука, хоть и шеви но всеже нива-не обращай внимания -катайся-получай удовольствия


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

1447

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

кстати вопрос созрел, у меня стоят передние пружины синего цвета, они чуть выгнуты дугой в сторону колеса, явно не стоковые, может кто знает что за пружины?
При полностью вывернутом колесе на подъемнике, пружина вплотную соприкасается с колесом это нормально?

1448

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

kran123 пишет:

Лукаdefault/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Пора тебе отдельную ветку заводить default/lol  default/lol  default/lol
Ты где там на шевике своем ездишь?
Че за постоянные - непонятные поломки?!
default/good3  default/good3  default/good3  ты не подорожаем  default/good3  default/good3  default/good3
Я помню как все начиналось на ___________ default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
default/wink да, да Лука  default/wink

Лука, не обращай внимания, ты не один такой... default/dash
а по скрипу: уверен, что где-то внизу скрипит? найдёшь - отпишись.


8918-376-13-09

1449

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

kran123 пишет:

не обращай внимания -катайся-получай удовольствия

- очково как-то... пару раз, не обращая внимание здорово встрял...


8918-376-13-09

1450

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф пишет:

Грегсон, ты там поближе, почините вездехода человеку

Ну дык я разве кому-то когда-то мешал почитать раздел "Услуги", найти там наше лицо фирмы и договориться на диагностику? default/smile Я же не командую ни конторой, ни даже рекламой default/smile А подсказать - ну обычно подсказываю.