Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

ммм, Не пробовал, надо смотреть, но если их ставить, то проводку чуть переделывать надо, зато если пару волговских поставить, на мой взгляд, лучше некуда default/good3  звучат атомно

952

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Одной улитки хватит или 2 поставить?

953

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

ммм, они разной тональности.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

954

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Hi Com,
Что все разной тональности?
Или маркировка присутствует на каждой улитке?
Или ты имелл виду что они выпускаются двух тонов низкий и высокий? И если ставить 2 сигнала то и покупать нужно один высокий второй низкий тон?

Отредактировано umrnet (21.03.2013 11:38:14)

955

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Они ставятся парой. Один высокой другой низкой. Маркировка естественно есть.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

956

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Hi Com,
спасибо, пока редактировал ты уже ответил.

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

ммм,  только если волговкие, видел как то небольшую муть красного цвета, то не они

958

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

не эти все черные, вот такие:
PunBB bbcode test
Стоят в 3 раза дороже красных, 570р за штуку. Может еще дешевле найду.

959

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Я вот думаю, а если поставить 2 низких гудка, наверное звук будет интересней чем низкий+высокий!

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

ммм, вообще нечего посоветовать, одним нравятся худые женщины, а другим полные, ну и так далее default/wink

961

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

ммм пишет:

Я вот думаю, а если поставить 2 низких гудка, наверное звук будет интересней чем низкий+высокий!

Нет. Фуфел будет , пробовал.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

962

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Hi Com,
понял, спасиб.

963

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Хочу еще мухобойку поставить, а то уже коцки на капоте есть. Видел кто нибудь в белом исполнении?

964

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

ммм, мухобойку не вздумай ставить - протрется ЛКП и сгниет твой ненаглядный капот. Обклей лучше пленкой прозрачной. Можешь даже купить защитную пленку для напольных покрытий, она дешевле автомобильной, а держится одинаково хорошо.

Насчет гудка. У меня стоит небольшая пневмодудка с импульсным компрессором без ресивера. Установлена между решеткой и радиатором, чуть-чуть вогнут оконечный раструб, чтоб не терлась по решетке. Дудит без задержек и назависть всем пищалкам вокруг.


8-960-479-два-два-76

965

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Geoilog,
Странно, от тебя в первый раз слышу, что дефлектор капота подтирает лкп.

966

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Кто в курсе, сколько стоит катализатор на шниву?

967

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Санёк пишет:

Кто в курсе, сколько стоит катализатор на шниву?

лучше убери его,чем новый покупать


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

968

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

а на расход это не повлияет?

969

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Санёк пишет:

а на расход это не повлияет?

не могу сказать,но дышать явно лучше станет


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

970

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

а у меня такой вопрос,купил себе дроссельную заслонку 56,поставил,завел,а она троит чихает глохнет короче беда,потом все переставил обратно и заработало нормально...кто знает что нужно сделать чтоб все работало как надо???


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

971

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

ммм, грязь и песок набивается под дефлектор и вибрация при езде делает свое черное дело. Дважды довелось видеть как снимают эти штуковины с капота - под ними швах.


8-960-479-два-два-76

972

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Санёк,
Может повлиять незначительно как в большую так и в меньшую сторону. Машине лучше, окружающей среде хуже.
Может изменится звук мотора, будет тарахтеть как трактор, возможно или обязательно потребуется перепрошивка или обманка лямбда зонда. На ниве точно не знаю, а вот предыдущую свою машину перешивал.
Geoilog, Я думал правильно установленный дефлектор имеет зазор между капотом. Спасибо за инфу.
Скажите, а не появились ли еще прошивки на РШН?

973

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

у меня всего 1 датчик стоит на штанах, потом стоит две бочки рядом и  3-я в самом конце.а катализатора нема default/neutral

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Я свой выбил чёрт знает когда default/big_smile

975

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

так у меня с завода его  не было, когда приехал в сервис там то же шнивка подвешенная была, в ней катализатор забился после того как её его хозяин утопил, и хотел целиком поменять весь глушитель полностью но из за защиты раздатки новый глушитель не подходил, и они решили выбить керамику с катализатора,но когда мастер высыпал всё что там было сложилось ощущение что старую духовку почистили default/wacko было столько пепла шо пипец...