Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Доброго времени суток!

Подскажите или киньте ссылку, подойдут ли стальные диски на 15 от УАЗика для ШНивы и какие грязевые шины на них можно натянуть?


Русский мужик должен уметь две вещи поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе
было чем заняться, а не выносить ему мозги!

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

По шпилькам один в один,у них только центральный диаметр разный

728

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вот еще от меня загадка. На штатное место запаски Шнивы с кронштейном старого образца можно повесить колесо 235/75/R15? Это где-то 29".


8-960-479-два-два-76

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Geoilog,   у меня сейчас Федерал висит,он 29

730

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф, о бампер ничего не трет?


8-960-479-два-два-76

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Блин,ну сейчас закидаешь вопросами default/big_smile  3 гайки не судьба открутить и конкретно прикинуть,если будеть чуть упираться то можно и шпильки на кронштейне поменять и сам кронштейн вверх чуть подвинуть,выключай лучше комп и иди пробуй default/big_smile
Ещё можно сам кронштейн открутить и перевернуть,чуть больше вверхсмотреть будет и под нижние шпильки шайб подложить,я себе так делал,в общем желание будет воткнёшь,мысль творит чудеса

Отредактировано Вервольф (10.10.2012 11:02:10)

732

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф, вот, спасибо за советы. мне было главное узнать существует ли хотя бы теоретическая возможность.
Я пока на работе у меня включается режим клавиатурный джиппер. При действующем шефе по другому никак default/big_smile


8-960-479-два-два-76

733

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Geoilog пишет:

Вот еще от меня загадка. На штатное место запаски Шнивы с кронштейном старого образца можно повесить колесо 235/75/R15? Это где-то 29".

Можно.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

734

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Миротворец пишет:

Доброго времени суток!

Подскажите или киньте ссылку, подойдут ли стальные диски на 15 от УАЗика для ШНивы и какие грязевые шины на них можно натянуть?

нет.


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90

735

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

"Geoilog

Вот еще от меня загадка. На штатное место запаски Шнивы с кронштейном старого образца можно повесить колесо 235/75/R15? Это где-то 29".-                                                                                                                                                                                                                      Без переделки нельзя=у меня 215/75/15 цепляло за бампер.

736

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

BARRACUDA пишет:

нет.

чойта?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

737

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Шниваводам на заметку! Разбил стекла на фарах, как оказалось, в продаже стекол на фары старого образца нет. Тока целиком.
Порылся на форумах-говорят подходят стекла от новых. Сегодня купил и поставил-подходят один в один. А горбик под линзу закрывается реснич-
кой. Световой рисунок фары в норме. default/good3

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Подскажите, пожалуйста, Шина FEDIMA Extreme 215/80 R15 подойдет на стандартную ШНиву и налезут ли они на диски, про которые я спрашивал выше?

Отредактировано Миротворец (13.10.2012 06:05:40)


Русский мужик должен уметь две вещи поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе
было чем заняться, а не выносить ему мозги!

739

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

BARRACUDA пишет:
Миротворец пишет:

Доброго времени суток!

Подскажите или киньте ссылку, подойдут ли стальные диски на 15 от УАЗика для ШНивы и какие грязевые шины на них можно натянуть?

нет.

А че они не подойдут? С нивы на уаз не встанут, а наоборот запроста. Центральное отверстие на уазе больше.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

740

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

464-я пишет:

кстати, товарищи шевинисты, признавайтесь, кто, когда и при каких условиях нашел подстаканник  default/smile

Вышел на улицу.....Действительно....такая приблуда присутствует! За 1,5 года владения Шеви. default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Ну, что ж, можно сказать, Вашего полку прибыло. Сегодня заключил договор с Новокаром на ШНиву. После выходных банк перечислит остаток суммы и на следующей неделе, надеюсь, получу своего "Снежного Волка".
Правда, дилер гад, навязал допов на 35 тыров.

Отредактировано Миротворец (13.10.2012 22:16:11)


Русский мужик должен уметь две вещи поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе
было чем заняться, а не выносить ему мозги!

742

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Миротворец пишет:

Ну, что ж, можно сказать, Вашего полку прибыло. Сегодня заключил договор с Новокаром на ШНиву. После выходных банк перечислит остаток суммы и на следующей неделе, надеюсь, получу своего "Снежного Волка".
Правда, дилер гад, навязал допов на 35 тыров.

Поздравляю, ты встал на правильную дорожку)


8-960-479-два-два-76

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Доброе утро!

Подскажите, пожалуйста, что лучше: Шина HANKOOK Dynapro 215/75 R15 MT RT03, Шина CORDIANT Off-Road 205/70 R15 или Шина KUMHO Road Venture MT 215/75 R15


Русский мужик должен уметь две вещи поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе
было чем заняться, а не выносить ему мозги!

744

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Тоже собираюсь вступить в г...., тьху блин, в Шнивоводы default/big_smile  так что если  кто то что будет продавать скиньте в личку!  default/wink

745

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Волгарь пишет:

Тоже собираюсь вступить в г...., тьху блин, в Шнивоводы default/big_smile  так что если  кто то что будет продавать скиньте в личку!  default/wink

Примерно через недельку собираюсь выставлять своего Шевика на продажу,  2006 год,  вторая машина в семье, использовалась 2-3 раза в месяц для поездок в лес, за грибами, и.т.д. гаражное хранение, колеса кордианты, износ 30%
машинка бодренькая, по кругу стоят КАЯБОВСКИЕ аммортизаторы, задние тяги двойные, трассу держит великолепно!! Ну короче надо смотреть, и кататься, хочу за него 265 (членам клуба) скидка. default/big_smile  интересует звони.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

746

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Ferrum пишет:
Волгарь пишет:

Тоже собираюсь вступить в г...., тьху блин, в Шнивоводы default/big_smile  так что если  кто то что будет продавать скиньте в личку!  default/wink

Примерно через недельку собираюсь выставлять своего Шевика на продажу,  2006 год,  вторая машина в семье, использовалась 2-3 раза в месяц для поездок в лес, за грибами, и.т.д. гаражное хранение, колеса кордианты, износ 30%
машинка бодренькая, по кругу стоят КАЯБОВСКИЕ аммортизаторы, задние тяги двойные, трассу держит великолепно!! Ну короче надо смотреть, и кататься, хочу за него 265 (членам клуба) скидка. default/big_smile  интересует звони.

Цвет, пробег, ПТС заводской, кондёр, сколько владельцев? Дай полную инфу и фоты на a689a@ya.ru  и ващпе дороговато  default/wink  лучше бы не износ, а скидка членам клуба была 30%  default/big_smile
Если мащин реально в поряде, будет хороший торг и зелёный металик, то буду расссматривать этот вариант!  default/neutral

Отредактировано Волгарь (20.10.2012 16:28:48)

747

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Миротворец пишет:

Шина HANKOOK Dynapro 215/75 R15 MT RT03

Себе хочу такую поставить, скажи где в Крае ее купить? В Туапсе Корды или Гудрич default/dash По нету Хакук не нашел.

Отредактировано FRANCHI (20.10.2012 21:12:52)

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

FRANCHI пишет:
Миротворец пишет:

Шина HANKOOK Dynapro 215/75 R15 MT RT03

Себе хочу такую поставить, скажи где в Крае ее купить? В Туапсе Корды или Гудрич default/dash По нету Хакук не нашел.

Спросив магазине "Правильное направление" http://4x4krd.ru, может у них есть.


Русский мужик должен уметь две вещи поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе
было чем заняться, а не выносить ему мозги!

749

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Волгарь пишет:
Ferrum пишет:
Волгарь пишет:

Тоже собираюсь вступить в г...., тьху блин, в Шнивоводы default/big_smile  так что если  кто то что будет продавать скиньте в личку!  default/wink

Примерно через недельку собираюсь выставлять своего Шевика на продажу,  2006 год,  вторая машина в семье, использовалась 2-3 раза в месяц для поездок в лес, за грибами, и.т.д. гаражное хранение, колеса кордианты, износ 30%
машинка бодренькая, по кругу стоят КАЯБОВСКИЕ аммортизаторы, задние тяги двойные, трассу держит великолепно!! Ну короче надо смотреть, и кататься, хочу за него 265 (членам клуба) скидка. default/big_smile  интересует звони.

Цвет, пробег, ПТС заводской, кондёр, сколько владельцев? Дай полную инфу и фоты на a689a@ya.ru  и ващпе дороговато  default/wink  лучше бы не износ, а скидка членам клуба была 30%  default/big_smile
Если мащин реально в поряде, будет хороший торг и зелёный металик, то буду расссматривать этот вариант!  default/neutral


         Волгарь, ну а свою когда продавать будешь, наверное тыщщ 20 загнешь ?   default/big_smile


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

750

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

FRANCHI пишет:

Себе хочу такую поставить, скажи где в Крае ее купить?

В Интернете.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!