3401

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Gregson, может пригодится новая схема ?
http://s020.radikal.ru/i712/1402/aa/7cb65be4eeff.jpg

3402

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин пишет:

Gregson, может пригодится новая схема ?

Где ты раньше был, когда я её самостоятельно рожал? default/smile Как только родил - тут и ты с готовой... default/smile

Ну в принципе ничего сложного, не андронный коллайдер с бозонами хиггса... default/smile
Вот только неувязочка - согласно этой схеме когда со сканера включаешь "Реле2", у тебя открывается пин29 на разъеме мозга и должны заработать на максимуме оба вентилятора.  А ты мне доказывал что так не получается default/smile

3403

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Gregson пишет:

А ты мне доказывал что так не получается

я не это доказывал. Я говорил, что когда из пункта меню "Реле-1" уходишь, то вентиляторы отключаются.
А когда в пункт "Реле-2" заходишь, то включался один вентилятор.
Получается,что при переходе в Реле-2, с 68-го пина пропадает сигнал.

Отредактировано Плюшкин (25.02.2014 22:24:41)

3404

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Gregson, как думаешь , спасет меня вот такое усиление ?
http://www.f-design.ru/sites/default/files/styles/vod-znak/public/c0401pmal.jpg?itok=luzdsVk_
Т.е. на мой кронштейн приделать те две трубки.
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/e0650ba3be746312a8c37c0868af5b8c.jpg

Отредактировано Плюшкин (25.02.2014 22:52:17)

3405

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин пишет:

Получается,что при переходе в Реле-2, с 68-го пина пропадает сигнал.

Дурацкая конструкция default/smile Делаем легкий тюнинг - включаем диод между 68 и 29 пинами, анодом к 68. И всё заработает.

Плюшкин пишет:

спасет меня вот такое усиление ?

От чего оно тебя должно спасти? default/smile Таки неудержимо тянет все же засунуть в это дупло съемную лебедку? default/smile

Отредактировано Gregson (25.02.2014 22:55:24)

3406

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Gregson пишет:

тянет все же засунуть в это дупло съемную лебедку?

и хайджек

3407

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Делаем легкий тюнинг - включаем диод между 68 и 29 пинами, анодом к 68. И всё заработает.

не. Я  думаю как тумблер вкрячить, чтобы можно было выбирать "Включить(принудительно) / Штатно / Выключить(в бродах)".

3408

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Плюшкин пишет:

Я  думаю как тумблер вкрячить, чтобы можно было выбирать "Включить(принудительно) / Штатно / Выключить(в бродах)".

На том столе, где ты кофе утром пил лежала эта схема default/smile. Так что думать тут не над чем. Ты в этом начинании мягко говоря не первый default/smile

3409

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Свершилось default/big_smile
И так установлены: федералы 205/80/16, бампер РИФ, лебедка EW9500, СРПМ, усилен задний мост и занижена раздатка default/smile
Пока раздатка на обкатке, еще ничего не тестил.
Сразу есть несколько вопросов:
Руль стал поворачиваться легче и такое ощущение, что сейчас колеса можно вывернуть гораздо сильнее чем раньше.
Под сброс газа гул, походу гудит РПМ default/sad  Хотя делали ребята на Димитрова, в прошлый раз мне сделали идеально.
Ну и от резины появился специфический шум, мои предыдущие гудричи ат, вообще не шумели по сравнению с этой резиной default/smile
За общим фоном, не могу понять новая раздатка воет или нет.

3410

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

umrnet, редуктора наоборот под нагрузкой гудят а на сбросе перестают, резина любая грязевая будет гудеть, курага гудит не очень сильно по сравнению с другой м/т, но естественно намного сильнее чем а/т...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

3411

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

В общем буду кататься притираться, может и не редуктор, посмотрим, хотя читал, что неправильно отрегулированное пятно контакта может давать такой эффект.
PS. редуктор новый, только устанавливали в него диф на 24 шлица и вроде делали регулировки для переднего редуктора.

Отредактировано umrnet (13.03.2014 10:33:52)

3412

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

А я сегодня встрял на покупку генератора, взял заводской нового образца на 90 ампер

3413

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф,
а что за новый образец?
Я поставил приоровский на 115А из-за кондея, пока доволен.

3414

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

umrnet, не, я брал именно шевиковский, ща говорят такие идут, мне и 80 ампер хватало, думаю этого тем более хватит

3415

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф, я тоже приоровский 115 приколхозил, доволен.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

3416

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Vist пишет:

приколхозил

Некогда этим было в 5 утра заниматься, а лететь надо было, за 10 минут воткнул родной и огонь

3417

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Забыл спросить, как найти утечку?
если машина стоит 3-4 дня то акб высаживается в ноль.
При чем у меня сделано так, что когда замыкаешь машину, то все выключается, габариты, майфун и.т.д.
Где капать?

3418

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

umrnet,  необходимо для начала её измерить а потом копать вынимая  предохранители.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

3419

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

umrnet пишет:

Где капать?

Садись ночью в машину и смотри куда убегает default/big_smile
А вообще это к электрикам, тут на пальцах бесполезно, может что угодно быть

3420

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф,  да не так сложно , прибор только надо.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

3421

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Hi Com, блин, для меня электрика космос, максимум стартер починить, ну и так по мелочи, с приборами вообще не приходилось дружить

3422

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Кстати поставил сегодня новый генератор, померяли, показывало 13.8, или когда щётки притрутся поднимется? или это норма?

3423

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф,
13.8 на хх? Тогда это хорошо.

3424

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Да, на холостых со светом ближним

3425

Re: Шнивоводы, объединяемся! (общие вопросы, обсуждение)

Вервольф пишет:

щётки притрутся поднимется

Нет.

Вервольф пишет:

это норма?

Да.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.